Главная » Новости » Volkswagen Atlas обзавелся особой версией.

Volkswagen Atlas обзавелся особой версией.

Американский офис Volkswagen представил линейку фирменных «внедорожных» аксессуаров Basecamp для кроссовера Atlas. Защитные накладки на нижнюю часть обвеса можно заказать как в наборе, так и отдельно.

Линейка «внедорожных» аксессуаров разработана с оглядкой на стилистику концепта Atlas Basecamp, представленного весной прошлого года. В каталог вошли двухцветные накладки на бамперы, текстурированные расширители колесных арок цвета «антрацит», накладки на пороги и уникальные 17-дюймовые колеса Traverse MX (цвета: графит и серебро), которые специально для Volkswagen выпускает фирма fifteen52. Два бейджа на передних крыльях нельзя купить отдельно — их предлагают только вместе с полным стайлинг-пакетом.

Концепт Volkswagen Atlas Basecamp разработан сотрудником калифорнийского центра дизайна марки Алексом Эрлом. Вседорожник построили на базе модификации SEL Premium и окрасили в сочетание серого Platinum Gray и черного Black Uni с матовыми и оранжевыми акцентами. Под капотом «Атласа» установлена стандартная смещенно-рядная «шестерка» объемом 3,6 литра. Мощность — 279 лошадиных сил. Двигатель совмещен с восьмидиапазонной коробкой передач и системой полного привода 4Motion.

От обычного кроссовера шоу-кар отличается лифт-комплектом подвески H&R, обвесом Air Design, 17-дюймовыми колесами fifteen52 Traverse MX Concept, багажником Front Runner Slimline II, внедорожным светодиодным освещением и защитными аксессуарами для интерьера из каталога Volkswagen Accessories.

По материалам: autoportal.ua

Let’s block ads! (Why?)