Главная » Новости » Витамины, экстракт черной орхидеи и гиалуроновая кислота: 7 антивозрастных новинок этой осени | мода на elenamalisheva

Витамины, экстракт черной орхидеи и гиалуроновая кислота: 7 антивозрастных новинок этой осени | мода на elenamalisheva

InStyle собрал все самое новое и самое эффективное, точнее, все то, что поможет вам одержать безоговорочную победу над морщинами и потерей упругости кожи.

Payot

1 / 3





Премиальная линия Payot Supreme Jeunesse пополнилась четырьмя новыми средствами. Глобальная антивозрастная сыворотка с микрожемчужинами, карцинином, белой орхидеей и магнолией нейтрализует микровоспаления и замедляет процессы старения на клеточном уровне. А компанию этим компонентам составили витамин С и бурые водоросли, которые возвращают сияние коже. Укрепляющий крем с экстрактом черной орхидеи и церамидами подойдет для кожи с дефицитом эстрогенов — он нормализует барьерные функции эпидермиса и дарит мгновенный комфорт даже самой хрупкой и истонченной коже. Также мы рекомендуем использовать глобальную антивозрастную маску с перламутровой тающей текстурой из этой же гаммы, ведь драгоценные ингредиенты (например, лунный камень) в ней усиливают эффект от крема и сыворотки. Ну и, конечно же, нельзя забывать про уход за руками, и для этого в коллекции есть антивозрастной питательный крем (от морщин и пигментных пятен) с вытяжкой из гороха, вакаме, магнолии, витамина С и гиалуроновой кислоты. Единственный минус Supreme Jeunesse в том, что все эти средства появятся в продаже ближе к декабрю, но ждать осталось недолго (ура!).

Vichy

Новинка от Vichy разработана специально для борьбы с возрастными изменениями кожи и защиты от солнца. Крем-уход Liftaktiv Supreme SPF 30 обогащен гиалуроновой кислотой пролонгированного действия (устраняет обезвоженность), витамином В3 (успокаивает), 5%-ным растительным сахаром рамноза (разглаживает) и эффективными фильтрами против ультрафиолета (замедляет фотостарение). День за днем ваша кожа становится более упругой, овал лица — более четким и подтянутым, а несовершенства стираются, словно ластиком.

Eau Thermale Avène

Коллекция A-Oxitive с GP4G и провитаминами от Eau Thermale Avène — это комплексная борьба с первыми признаками старения, защита кожи от загрязнений, агрессивного воздействия внешних факторов, свободных радикалов и стрессов. Защитная сыворотка, дневной аквакрем с перламутром, ночной крем-пилинг, обогащенный маслом примулы вечерней, и разглаживающий крем для век станут вашими надежными помощниками, которые продлят красоту, здоровье и молодость кожи. 

Dr. Pierre Ricaud

Марка Dr. Pierre Ricaud известна не только своими суперэффективными средствами ухода, но и тем, что идет в ногу со временем и способна удовлетворить даже самых требовательных клиентов. Сейчас пришло время для ребрендинга (новый логотип, более экологичная упаковка и инновационные разработки) и дополнительных акцентов на открытости и прозрачности производства. Помимо общего обновления бренд представил линию дневного ухода против пигментации Ceramides, в которую вошли сыворотка и крем. Основа каждого из этих средств — керамиды, провитамины В5 и Е, экстракты солодки и люпина и пептидный комплекс Glyсаlox. Нормализация липидной мантии, осветление, внутреннее свечение и лифтинг — вы получите все самое необходимое для зрелой кожи. Однозначно стоит попробовать.

Guinot

Crème Riche Age Logic — находка для тех, кто не привык жертвовать комфортом ради эффективности. Питательный крем от Guinot обладает на удивление легкой текстурой, быстро впитывается и не оставляет липкости и жирного блеска. Кстати, свежесть, насыщение влагой и кислородом и улучшение тонуса кожи заметны уже после первого применения, то есть долго ждать не придется. А все благодаря листьям рамбутана, про-церамидам и комплексу АТФ-Актинерджин.

L’Oreal Paris

Сыворотку Revitalift Филлер [+ гиалуроновая кислота] для лица и шеи можно по праву назвать одним из главных запусков этой осени. Ведь помимо компонентов-филлеров она содержит целых 1,5% чистой гиалуроновой кислоты! Микс макро- и микрогиалуронки обеспечивает не только выраженное поверхностное увлажнение, но и проникает вглубь эпидермиса, «работая» изнутри. В результате вы получите мягкую, плотную кожу без морщин и следов усталости.

Sesderma

1 / 3



Осенняя новинка от Sesderma особенно придется по вкусу обладателям зрелой, но чувствительной кожи, которая реагирует на ретинол покраснением, стянутостью и жжением. Этому компоненту есть классная альтернатива в виде мощного растительного аналога — микса из бакучиол и череды волосистой, которые являются основой антивозрастных сыворотки, крема для лица и для кожи вокруг глаз из гаммы Samay. Но секрет этих средств не только в этих уникальных компонентах, но и в инновационных транспортных молекулах сенсисомах, которые переносят активные ингредиенты вглубь эпидермиса (без инъекций). Специалисты советуют вводить этот уход постепенно, начиная с двух раз в неделю, чтобы дать коже привыкнуть.

Текст: Светлана Антонова

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)