Главная » Новости » Vinibis – инструкция препарата для иммунитета, отзывы

Vinibis – инструкция препарата для иммунитета, отзывы

Приближаются холода и многие люди понимают, что эпидемий ОРВИ и ОРЗ не избежать. Действительно, с каждым годом респираторные заболевания становятся все опасней и вызывают все больше неприятных осложнений. Что делать? Решением может стать укрепление иммунитета. Врачи рекомендуют восполнить дефицит витаминов и минералов при помощи недорого, но довольно эффективного препарата Vinibis. Купить таблетки не сложно напрямую у производителя (через официальный сайт), тем самым экономя на услугах перекупщиков и контролируя качество.

Показания к применению

Приобрести Vinibis можно без рецепта, однако это не означает, что можно обойтись без внимательного изучения инструкции и исключения противопоказаний. К счастью, препарат считается относительно безопасным, так как побочные действия возникают крайне редко. Таблетки рекомендуется принимать для усиления иммунитета. В группу риска обычно попадают люди, часто подхватывающие ОРВИ и ОРЗ в период сезонных эпидемий. Кроме этого, комплекс рекомендован для усиления умственной активности, придания тонуса мышцам и профилактики возрастных изменений в организме.

Принимать Vinibis можно в любом возрасте. При этом стоит понимать, что риск побочных действий все-таки остается. Важно убедиться в отсутствии противопоказаний. Например, пить таблетки запрещено при выявлении гиперчувствительности или индивидуальной непереносимости компонентов. Обязательна предварительная консультация врача при желании поддержать иммунитет во время беременности, периоде лактации.

Механизм действия

В инструкции по применению отмечено, что Vinibis можно использовать для усиления естественной защиты организма от негативных внешних факторов, активации работы мозга (концентрация), энергии на весь день.

Чаще всего такие таблетки используют:

  • жители крупных городов – защита от влияния плохой экологии, нормализация сна, контроль аппетита, профилактика сезонных эпидемий простуды;
  • дети и подростки – восполнение энергии, способность быстрее воспринимать информацию, поддержка работы жизненоважных системы, «строительный материал» для костей;
  • пожилые люди – профилактика образования свободных радикалов, замедление старения, улучшения состояния центральной нервной системы.

Кроме этого, Vinibis часто назначается представителям сильного пола для поддержки работы репродуктивной системы. Комплекс витаминов и минералов активирует выработку правильных гормонов, предотвращает аномальное разрастание тканей простаты.

Доказательства эффективности

В отзывах и рекомендациях врачей отмечено, что Vinibis — настоящее поддерживающее лекарство, не развод. У препарата есть все обязательные разрешительные документы, включая сертификаты соответствия, полученные в результате клинических испытаний. Тестирования показали отличные результаты. Почти все люди, принимавшие участие в исследованиях отметили нормализацию сна, устранение раздражительности, немотивированной усталости, тонус мышц и ясность мыслей. Плюс – защита от гриппа и других осенне-зимних заболеваний респираторной системы.

Винибис содержит все необходимые организму микроэлементы. Принимая такие таблетки, можно насытить ткани витаминами групп А, В, С, фолиевой кислотой, калием, фосфором, марганцем, железом, аргинином, триптофаном, лизином и другими необходимыми аминокислотами. Кроме этого в отзывах специалистов особо выделена перга. Это уникальный продукт, который получают из законсервированной в сотах пыльцы растений.

Инструкция по применению Винибус

Перед началом лечения стоит убедиться в отсутствии аллергической реакции на природные ингредиенты препарата. Кроме этого врачи рекомендуют исключить серьезные нарушения работы пищеварительной системы. Чаще всего Vinibis назначается при выявлении у больного астении. В этом случае, цветочная пыльца, законсервированная при молочнокислом брожении с медом максимально эффективна. Как принимать? Инструкция проста – нужно пить по 2 таблетки 3 раза в день после еды. Препарат обычно расфасован в 50 и 100 штук во флаконе. Длительность поддерживающего лечения обычно составляет 30 дней. Можно повторять 2-3 раза в год.

Цена, условия хранения

Купить Vinibis можно в специализированных аптеках или заказать напрямую у производителя через официальный сайт. Последний вариант предпочтительней, так как не нужно переплачивать посредникам и волноваться за качество продукта. В среднем стоимость лечения составит 132 рублей при условии заказа полного курса. Хранить витаминный комплекс следует в сухом прохладном месте при температуре не выше 20-25°С.

Отзывы покупателей

«Винибус реально спасает от гриппа. Пропила прошлой осенью и за зиму ни разу даже насморк не лечила. Плюс – мозги работают лучше, концентрация и собранность на высоте…»

«Покупаю Винибус 2 раза в год для поддержки от ОРВИ и ОРЗ. Понятно, что от коронавируса не спасет, но риск подхватить такую заразу все-таки уменьшается – иммунитет становится сильнее…»

Редакция Васильева Е.Р. терапевт, врач высшей категории

Справочные материалы: официальный сайт препарата.

Оставить комментарий