Главная » Новости » Видеорегистратор Xiaomi Mi Driving Recorder 2 Standard Edition

Видеорегистратор Xiaomi Mi Driving Recorder 2 Standard Edition

ВИДЕОРЕГИСТРАТОР XIAOMI MI DRIVING RECORDER 2 STANDARD EDITION

  • 130° широкоугольный объектив
  • Голосовое управление
  • Синхронизация со смартфоном
  • Режим мониторинга парковки
  • Отличное качество съемки

НАДЕЖНЫЙ ПОМОЩНИК В ДОРОГЕ

Видеорегистратор XIAOMI MI DRIVING RECORDER 2 STANDARD EDITION не только снимает общую дорожную ситуацию, он дает возможность рассмотреть на видео номера автомобилей и любые мелкие детали в кадре, которые могут быть полезными в случае возникновения спорной ситуации на дороге. Видеорегистратор демонстрирует прекрасное качество съемки при любых условиях освещенности.

КАЧЕСТВЕННОЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ ДАЖЕ В УСЛОВИЯХ НИЗКОЙ ОСВЕЩЕННОСТИ

ПРЕИМУЩЕСТВА XIAOMI MI DRIVING RECORDER 2

Превосходное качество видеоматериала

XIAOMI MI DRIVING RECORDER 2 оснащен сверхчувствительной четырехслойной матрицей. Апертура F2.0 обеспечивает отличное качество съемки при недостаточной освещенности. Регистратор снимает в высоком разрешении FullHD (1980 x 1080), чтобы обеспечить вас качественным материалом с четкой прорисовкой всех деталей.

Ночная съемка

Видеорегистратор позволяет получить превосходное изображение даже в условиях ночной съемки. 3D фильтрация сводит к минимуму шумы и помехи видеосигнала для получения четкой и качественной картинки ночью или при движении на большой скорости. Светочувствительный элемент 1/2.9 дюйма и большая диафрагма F2.0 захватывают больше света, в результате чего, вы получаете качественное изображения даже в условиях низкой освещенности.

Широкий обзор

Угол обзора 130 градусов захватывает все дорожное полотно и обочину для съемки полной объективной ситуации на дороге. Вы четко видите не только объекты, но номерные знаки движущихся машин.

Сохранение важных материалов

XIAOMI MI DRIVING RECORDER 2 работает в режиме циклической записи: при недостатке места для хранения регистратор автоматически записывает новое видео поверх ненужного старого. Если на видео был зафиксирован какой-нибудь инцидент, такое видео будет помечено как важное и сохранено в памяти без перезаписи.

Универсальный метод сжатия видео

Для обеспечения свободного места на диске видеорегистратор использует современную технологию кодирования Н.265, которая сохраняет высокое качество видео и требует меньше места для хранения.

Круглосуточная защита

XIAOMI MI DRIVING RECORDER 2 мониторит состояние автомобиля в режиме 24/7. Регистратор обеспечивает полную информацию об автомобиле во время его многочасовой стоянки. При реакции датчиков на столкновение и вибрацию включается автоматическая запись ситуации.

Мобильное приложение Mijia

Устанавливайте на свой смартфон мобильное приложение Mijia, чтобы получить доступ к отснятому материалу, загружать, смотреть и передавать выбранные файлы, а также управлять работой регистратора со своего смартфона.

Надежное крепление

XIAOMI MI DRIVING RECORDER 2 оснащен специальной электростатической наклейкой, с помощью которой вы сможете установить видеорегистратор в салоне авто. Наклейка не оставляет липких следов на поверхности, помогая прочно закрепить устройство и сохраняя аккуратный вид салона.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Разрешение видео: 1920×1080
  • Угол обзора: 130°
  • Диагональ экрана: 2.0 дюйма
  • Тип экрана: IPS
  • Емкость аккумулятора: 500 мАч
  • Поддерживаемые системы: Android 4.4 или iOS 9.0 и выше
  • Беспроводное соединение: Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n 2.4 ГГц
  • Размер: 71.6 х 70 х 18.5 мм

Let’s block ads! (Why?)