Главная » Новости » Видеорегистратор Xiaomi 70mai D02 Pro Dash Cam

Видеорегистратор Xiaomi 70mai D02 Pro Dash Cam

Наличие в автомобиле высококачественного видеорегистратора, который способен днем и ночью в любую погоду снимать четкое видео – это не роскошь и не гонка за модными гаджетами, а важное условие безопасности за рулем. Одним из лучших, если судить по реальным отзывам автолюбителей, является Xiaomi 70mai D02 Pro Dash Cam. Утверждается, что прибор обеспечит вашему авто защиту в режиме 24/7, поскольку оснащен камерой на 5мп, снимающей видео с разрешением 2592х1944, обладающей G-сенсором, Wi-Fi, а также поддержкой смарт системы ADAS. Звучит заманчиво, но развод это или правда? Поможет ли видеорегистратор Xiaomi 70mai D02 Pro Dash Cam обеспечить защиту себя и автомобиля 24 часа в сутки?

Что это такое?

Видеорегистратор Xiaomi 70mai D02 Pro Dash Cam является инновационной разработкой ведущих японских инженеров, работающих в области автомобильной электроники, основной задачей которой является повышение безопасности на дороге. Предлагаемый девайс отличается от аналогов безупречным качеством видеосъемки, надежностью работы и доступной стоимостью. Вдобавок, каждый автолюбитель сможет настроить видеорегистратор под свои потребности благодаря наличию целого ряда встроенных функций.

Xiaomi 70mai D02 Pro Dash Cam обладает встроенной высококачественной камерой, которая позволяет получать четкое видео в любое время дня и ночи, а также в плохую погоду и в тумане.

Xiaomi 70mai D02 Pro Dash Cam – изобретение нового поколения

Видеорегистратор является незаменимым помощником, поскольку в нем особое внимание уделяется системе защиты авто во время стоянки. Видеорегистратор способен помочь не только во время решения спорных ситуаций на дороге, но и обеспечивает максимальную защиту автомобиля.

Встроенные датчики и богатый функционал обеспечивают тщательное слежение за дорогой с фиксацией каждого происходящего мгновения. Теперь при потенциальной возможности столкновения вы будете предупреждены заранее, что поможет принять меры по предотвращению ДТП.

Достоинства видеорегистратора перед заменителями

  • Высококачественная видеосъемка. Видеокамера на 5 мегапикселей с диафрагмой f/1.8 и сенсором Sony IMX335 позволяет снимать в разрешении 2592×1944 с WDR, что обеспечивает сбалансированную контрастность кадров по всей видеозаписи.

  • Камера обеспечивает обзор на 140˚.

  • Смарт система ADAS повышает безопасность вождения автомобиля. Система сигнализирует о наличии слепых зон, скоростном режиме и аварийных ситуациях. Например, если вы попытаетесь пересечь двойную сплошную или же к вам на высокой скорости приближается другой автомобиль, с которым велика вероятность столкновения, система оповещения заблаговременно проинформирует об этих событиях.

  • Наличие функции «антитуман» – DeFog обеспечивает высокое качество изображения, снятого в таких неблагоприятных условиях окружающей среды, как снег, туман, направленный засвет, мгла и т.д.

  • Расширение возможностей базовой версии. В данной модели встроен дополнительный слот для установки специального модуля GPS, который позволяет выводить на экран и записывать на видео данные о скорости в текущий момент времени.

  • Система Advanced driver-assistance systems. Дополнительный модуль GPS + GPRS вдобавок ко всему регулирует работу видеорегистратора вовремя нахождения автомобиля на парковке.

Технические характеристики

  • 2-дюймовый ЖК (не сенсорный) экран

  • Матрица: Sony IMX335 на 5 мгп с разрешением 2592 x 1944

  • Видеокамера оснащена 6 линзами с углом обзора 140°, диафрагма f/1.8

  • Осуществляется поддержка Wi-Fi, частота сигнала – 2.4 ГГц

  • Функции: осуществляется поддержка WDR и DeFog

  • Дополнительные возможности видеорегистратора включают G-сенсор и циклическую запись

  • Емкость батареи составляет 500 мАч

Комплектация видеорегистратора Xiaomi 70mai D02 Pro Dash Cam

  • Автомобильный адаптер, имеющий 2 порта

  • Кабель microUSB

  • Лопатка для снятия держателя видеорегистратора с липкой лентой

  • Держатель видеорегистратора с лентой 3М

Поэтому, если вам необходим надежный, высококачественный видеорегистратор по оптимальной стоимости, то отыщете, где можно приобрести Xiaomi 70mai D02 Pro Dash Cam!

Способ применения

Интерфейс видеорегистратора интуитивно понятен, поэтому каждый автовладелец легко сможет разобраться с особенностями эксплуатации. Если же возникнут сложности, то подробные правила настройки Xiaomi 70mai D02 Pro Dash Cam приведены в прилагаемой русскоязычной инструкции по применению.

Отзыв о Видеорегистратор Xiaomi 70mai D02 Pro Dash Cam

Игорь, 45 лет, Кострома

После того как накрылся последний видеорегистратор, тщательно подошел к выбору нового девайса. Я смотрел очень много моделей и остановился на Xiaomi 70mai D02 Pro Dash Cam, потому что многие мужики его хвалили, практически не было негативных отзывов, а функционал меня полностью устраивал. И не прогадал.

Видеорегистратор снимает в качестве 4К, звук и видео отличные, объектив можно вращать вверх-вниз, прибор можно снимать и устанавливать обратно. Очень компактный, отлично держится, не отваливается, подключается от прикуривателя, дает четкое видео в любое время суток. Очень нравится возможность съемки на парковке. Полезные вещи, рекомендую.

Let’s block ads! (Why?)