Главная » Новости » Виатон от варикоза. Развод или правда Viaton. Обман или нет. Лохотрон. Реальные и негативные отзывы.

Виатон от варикоза. Развод или правда Viaton. Обман или нет. Лохотрон. Реальные и негативные отзывы.

Варикоз – серьезное заболевание вен на нижних конечностях, от которого преимущественно страдают женщины из-за особенностей физиологии и частого хождения на высоких каблуках. Развиться варикоз может и у мужчин, особенно, если последние находятся в зоне риска.

Если игнорировать проблему, можно столкнуться с серьезными последствиями, вплоть до появления на ногах незаживающих ран. Гель Виатон помогает справиться с варикозом вне зависимости от стадии проблемы.

Показания кому принимать или покупать?

Начать использование геля стоит в случае, если вы столкнулись с одним из перечисленных симптомов:

  • Сильная усталость ног, особенно после долгого рабочего дня;
  • Отечность;
  • Появление венозных узлов и сеточек на поверхности кожи;
  • Нарушение кровообращения в проблемной зоне;
  • Ночные судороги;
  • Чувство распирания ног и пр.

Постановкой окончательного диагноза занимается флеболог на основе жалоб пациента и проведенного диагностического обследования.

Что это такое, как действует препарат?

Виатон – гель с особым составом, который не только останавливает развитие заболевания, но и устраняет все деструктивные изменения в венах, которые уже произошли до начала применения. Препарат имеет натуральный состав, в итоге может применяться пациентами в любом возрасте вне зависимости от диагностированной стадии варикоза. Прием средства по инструкции позволит избежать хирургического вмешательства, особенно если лечение начато на начальной стадии.

Преимущества препарата Виатон

  • Полностью натуральный состав без химических примесей, способных вызывать аллергии и раздражения на коже;
  • Убирает боль, отеки и тяжесть в ногах;
  • Полностью восстанавливает нормальное функционирование венозной системы;
  • Нет нежелательных побочных эффектов.

Сертификаты качества Виатон

Препарат имеет необходимые сертификаты качества, подтверждающие безопасность при постоянном применении и полное соответствие заявленному составу.

Состав средства Виатон от варикоза

В составе Виатон более 30 активных компонентов, которые воздействуют на вены и на организм в целом, запуская процессы восстановления. Среди компонентов можно выделить:

  • Экстракт конского каштана. Восстанавливает потерянный тонус сосудов, возвращает им эластичность, снижает ломкость, улучшает кровообращение в проблемной зоне;
  • Масло виноградных косточек. Помогает бороться с отечностью, запускает процессы рассасывания тромбов в проблемной зоне;
  • Экстракт малины. Восстанавливает нормальную циркуляцию крови в сосудах, не дает формироваться тромбам в кровотоке;
  • Ментол. Оказывает обезболивающий эффект, борется с воспалительными процессами в зоне поражения;
  • Дубовая кора. Запускает процессы регенерации и восстановления поврежденных варикозом тканей;
  • Мумие. Усиливает местный иммунитет, улучшает кровоток.

Инструкция по применению

Средство наносится на пораженную область мягкими круговыми движениями и оставляется до полного впитывания на некоторое время. Продолжительность приема средства – до полного устранения симптомов варикоза.

Противопоказания Виатон от варикоза

Применять гель можно в любом возрасте вне зависимости от стадии заболевания, к противопоказаниям относят только индивидуальную непереносимость к компонентам средства.

Побочное действие Виатон

Возможно развитие аллергических реакций на коже, перед применением ознакомьтесь с составом средства.

Применение при беременности и кормлении грудью

Применение во время беременности и грудного вскармливания возможно только после консультации с лечащим врачом, который оценит все возможные риски для ребенка.

Применение у детей

Препарат не применяется в детском возрасте.

Условия и сроки хранения

Препарат хранится в недоступном для детей месте. Не допускается замораживание и воздействие прямых солнечных лучей. Срок хранения с момента вскрытия флакона – не более двух лет. Дата производства указана на упаковке.

Отзывы покупателей о Виатон

Станислав, 48 лет

Варикоз у меня – чисто наследственное заболевание. Хорошо, что я знал об этом и начал лечение Виатоном при появлении первых сосудистых звездочек. Проблема полностью устранена.

Анастасия, 35 лет

Эффективный препарат, устраняет неприятные ощущения в ногах уже после первого применения, сосуды восстановились полностью, даже врач подтвердил после обследования.

Алевтина, 55 лет

Была уверена, что неприятные узлы на ногах устранит только операция. Но месяц применения крема на постоянной основе – и моим ногам вернулся прежний вид.

Анжела, 49 лет

Тяжелая работа дала о себе знать варикозом. Хорошо, что есть такие средств, доступно и эффект виден невооруженным взглядом.

Где купить Виатон от варикоза

Гель продается только через сайт производителя, в аптеках средство не доступно.

Оставить комментарий