Главная » Новости » Виатон для лечения варикозного расширения вен

Виатон для лечения варикозного расширения вен


Виатон для лечения варикозного расширения вен

Виатон — инновационная мазь от варикоза, которая улучшает тонус кожи и сосудов. Создан продукт из уникального комплекса натуральных растительных компонентов, положительно влияющих на организм. Крем давно зарекомендовал себя на мировом рынке. Купить по выгодной цене можно сравнительно недавно, но препарат уже успел заслужить положительную репутацию.

Состав

Крем Виатон содержит семь активных веществ и натуральный троксерутин. Уникальный комплекс способствует тонизированию стенок сосудов и улучшению кровообращения. Прохладная натянутая кожа намного лучше удерживает капилляры и препятствует их проницаемости.

  • Троксерутин — натуральное вещество, которое излечивает заболевания вен, устраняет отеки и борется с воспалениями.
  • Экстракт семян конского каштана – тонизирует стенки сосудов и эпидермис, снимает болезненные ощущения.
  • Гинкго билоба – восстанавливает ткани, снимает отеки и содержит широкий спектр витаминов и микроэлементов.
  • Подсолнечное и кукурузное масло смягчают кожу.
  • Листья гаммелиса — сужают кровеносные сосуды и повышают их гибкость.
  • Мочевина – увлажняет кожу и усиливает действие других компонентов.

Это основные активные элементы, в комплексе Виатон, они дают омолаживающий эффект и борются с варикозом. Крем от варикозного расширения вен обладает потрясающим эффектом за одну процедуру и прост в использовании.

Как использовать

Как и любое средство наружного применения, крем не требует специальной подготовки к процедуре. Главное условие – чистота обрабатываемых участков, то есть кожа стоп, голеней, должна быть чистой и сухой.

Производители описывают инструкцию по применению противоварикозного средства Виатон следующим образом: нанесите крем, массируйте дерму. Например, его наносят на стопы от ступней до бедер. Одна минута, чтобы держать обрабатываемую область открытой.

Виатон при варикозе можно применять до 3 раз в день. Болезненные симптомы снимаются практически сразу, а вот кожные дефекты типа «звездочки» нужно лечить несколько недель (как и другие проявления варикоза).

Как это работает

После прохождения курса сразу видны положительные изменения. Необходимо помнить, что это растительное средство и реакция организма строго индивидуальна. Крем имеет такой эффект: он укрепляет кровеносные сосуды и ткани вокруг них. Тонизирует кожу и восстанавливает ее естественный вид. Улучшает кровообращение во всем организме. Восстанавливает нормальное кровяное давление. Снимает усталость и болезненные ощущения.

Крем убирает «звездочки» и раздражение кожи. Хотя Виатон предназначен для борьбы с варикозным расширением вен, его действие затрагивает и другие области. Для устранения неприятных ощущений и некрасивых проявлений болезни необходимо подтянуть кожу, нормализовать кровообращение, растворяют тромбы и устраняют проблемы с кожей.

Продукт удобен в применении в домашних условиях – быстро впитывается, не оставляет пятен на одежде и не требует дополнительных действий. Это быстрое и удобное средство для борьбы с варикозом.

Показания

В состав крема входят все необходимые компоненты, отличающиеся высоким уровнем эффективности. Средство оказывает комплексное воздействие и позволяет устранить последствия развития болезни. Например, можно удалить узлы, выступающие вены, сосудистые сети, снять отек и жжение в ногах. Крем сертифицирован и соответствует международным стандартам EAC. Предполагаемый результат использования крема:

  • Эффективное устранение проявления варикоза.
  • Улучшение микроциркуляции крови.
  • Рассасывание сосудистых сеток и тромбов.
  • Возможность заметить ощущение легкости и свежести в ногах.
  • Устранение отеков и спазмов.

Этот положительный эффект является существенным при последующем использовании крема.

Следует отметить, что основным противопоказанием является аллергия на компоненты, используемые в продукте. На самом деле он качественный и эффективный, поэтому этот крем рекомендуется, но он не может подойти абсолютно всем. Также нежелательно использовать крем при наличии на коже ссадин, порезов и царапин.

Мнение врача

Крем Виатон действительно эффективен и полезен, поэтому его лучше всего использовать при сосудистых сеточках и тромбах, отеках и различных проявлениях варикоза. При использовании такого инструмента важно понимать, как его лучше применить с учетом существующих проблем и для дальнейшего внедрения.

Отзывы покупателей

Крем лучше использовать регулярно, чтобы был заметен желаемый эффект. На самом деле, продукт мне понравился благодаря тщательному питательному составу, но лучше наносить его тонким слоем, чтобы Виатон смог полностью проникнуть в кожу и потом оказать положительное воздействие.

У меня была начальная форма варикоза, но это все равно негативно сказывалось на состоянии кожи на ногах, из-за чего были разные проблемы. При правильном использовании можно заметить высокий уровень эффективности. Однако нужно понимать, что крем нужно наносить только на чистую кожу и очень тонким слоем, как минимум каждый день. Только в этом случае можно будет отметить лучший результат.

Варикоз у меня появился на последних месяцах беременности, врач посоветовал Виатон, эффект понравился с первого применения. Паутинки стали уменьшаться, а потом исчезли, жилки сузились. Кроме того, ходьба перестала быть болезненной или неудобной.

Оставить комментарий