Главная » Новости » Вариоль – современное средство от варикоза

Вариоль – современное средство от варикоза


Вариоль – современное средство от варикоза

Вариоль – это новый препарат, который эффективно борется с варикозом и воздействует на причину патологии. С его помощью удаётся устранить болевой синдром, отёки и воспалительные процессы. Препарат предупреждает образование тромбов, борется с судорогами. Его необходимо использовать курсом, чтобы добиться стабильных результатов. Перед использованием обязательно следует ознакомиться с инструкцией, чтобы правильно применять Вариоль. Положительные изменения появятся уже после нескольких дней использования, поэтому долго ждать не придётся, чтобы убедиться в истинных свойствах препарата.

Принцип действия препарата

Вариоль применяют для профилактики и лечения варикоза. Препарат помогает быстро восстановить здоровье ног и красивый внешний вид. Он выпускается в виде пенки, которую удобно наносить на кожу. Активные компоненты проникают в глубокие слои кожи и оказывают непосредственное действие на проблемные сосуды.

Уникальную формулу долгие годы создавали лучшие учёные. В итоге удалось сбалансировать состав и подобрать выгодные растительные комбинации. Примечательно то, что в препарате нет химических веществ, поэтому отсутствуют побочные действия. Средство могут использовать все люди, у которых появилось варикозное расширение вен.


Вариоль – современное средство от варикоза

Как действует средство:

  • Устраняет болевые ощущения и чувство тяжести в конечностях.
  • Нормализует работу кровеносных сосудов.
  • Проводит профилактику тромбоза.
  • Предупреждает появление застойных явлений в сосудах ног.
  • Избавляет от сосудистой сетки, а также убирает выступающие вены.
  • Эффективно ухаживает за кожей, делает её более упругой.
  • Устраняет синий оттенок окраски кожи нижних конечностей.

Даже если у человека нет варикоза, стоит позаботиться о его профилактике. Болезнь проявляется не только у пожилых, но и у молодых людей. К ней приводят: сидячий образ жизни или, наоборот, длительное нахождение на ногах, гипертония, генетическая предрасположенность, ношение обуви на высоких каблуках. Даже продолжительное голодание и приём гормональных препаратов повышают вероятность возникновения варикоза. Следовательно, стоит обязательно позаботиться о профилактике, чтобы не допустить развития болезни.

Состав лекарства Вариоль

В формулу входят натуральные компоненты, которые улучшают работу кровеносной системы и борются с проявлениями варикоза. Перед использованием рекомендуется ознакомиться с составом.

Активные компоненты:

  • Вытяжка из берёзовых листьев и каштана. Они увеличивают плотность венозных стенок. Устраняют болевой синдром и отёчность. Вещества положительно влияют на состояние кожи, способствуют заживлению небольших ран, возвращают здоровый оттенок.
  • Живица кедра. Борется с отёчностью, воспалительными процессами и избавляет от тяжести в конечностях. Улучшает микроциркуляцию крови, а также уменьшает ломкость капилляров.
  • Кокосовое, соевое и лимонное масла. Глубоко увлажняют кожу, избавляют от дискомфорта и чрезмерной сухости кожи, от неприятного запаха.
  • Маточное молочко и прополис. Положительно влияют на кровоток, улучшают трофику тканей, активируют заживление ран.
  • Ромашка, полынь, ментол и крапива. Травы снимают усталость ног, устраняют неприятные запахи и болезнетворные бактерии. Растения активируют регенерацию тканей.

Препарат Вариоль обеспечивает быстрое и уверенное избавление от варикоза. Средство нужно использовать ежедневно, чтобы добиться стойких результатов. В этом случае не придётся беспокоиться по поводу того, что варикозное расширение вен станет прогрессировать. Болезнь быстро отступит, и удастся вернуть здоровье ногам.

Показания к использованию

Крем-пенку Вариоль применяют для терапии разных заболеваний венозных сосудов и кожи. Перед использованием рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Основные показания:

  • Варикозное расширение вен на любой стадии заболевания.
  • Тромбофлебит.
  • Венозная недостаточность, которая проявляется тяжестью в ногах, болевым синдромом и застоем крови.
  • Косметические дефекты кожи, вызванные травмами.


Вариоль – современное средство от варикоза

Некоторые люди интересуются, действительно ли Вариоль помогает бороться с варикозом. Есть те, кто предполагает, что это развод. Положительные отзывы врачей и пациентов подтверждают, что лекарство действительно эффективно в лечении перечисленных выше заболеваний. Есть сертификаты, доказывающие качество средства. Все это исключает сомнения и недоверие к возможностям препарата.

Противопоказания

Люди часто переживают о том, что после использования препарата возникнут побочные эффекты. Вариоль не провоцирует развитие негативных последствий. Лекарство положительно влияет на организм и быстро борется с заболеванием. В этом лично убедились многие люди.

Из противопоказаний можно выделить только индивидуальную непереносимость и повышенную чувствительность к компонентам препарата. Перед его использованием нужно убедиться в том, что организм хорошо воспринимает пенку Вариоль. Для этого незначительное количество крема нужно нанести на кожу и подождать сутки. Если не будет сыпи, зуда и других аллергических проявлений, тогда можно использовать препарат для продолжительного лечения.

Способ применения

Вариоль от варикоза использовать несложно, но придётся придерживаться рекомендаций изготовителя. Наносить средство нужно дважды в сутки на чистую и сухую поверхность кожи нижних конечностей. Курс лечения составляет 2–3 недели. При необходимости его можно продлить.

Купить пенку от варикоза можно в интернет-аптеке. Для заказа препарата нужно указать имя и номер телефона. Доставка занимает до 5 дней.

Отзывы о лекарстве

«Я купила препарат Вариоль для лечения варикоза. Сначала не верила, что лекарство поможет справиться с болезнью. Потом лично убедилась в том, что оно действительно убирает симптомы варикоза. Пользовалась пенкой около двух недель. Теперь я больше не страдаю от боли в конечностях, а вены вернулись в нормальное состояние».

Светлана Маркова, 49 лет, Москва

«Я уже давно планировала начать лечить варикоз. Знакомый врач посоветовал Вариоль. Сначала, наверное, как и у всех, у меня были сомнения в отношении препарата, но уже после первого применения симптомы ослабли. Теперь я чувствую себя намного лучше. Очень надеюсь, что варикоз не вернётся».

Елена Давыдова, 62 года, Новосибирск

Оставить комментарий