Главная » Новости » Вам необходим купальник, как у Дженнифер Лопес на обложке американского InStyle | мода на elenamalisheva

Вам необходим купальник, как у Дженнифер Лопес на обложке американского InStyle | мода на elenamalisheva

Мы выбрали похожие варианты, которые сделают вас сексуальной королевой пляжа

Дженнифер Лопес стала героиней майской обложки американского InStyle. По словам редакторов, трудно найти лучшую кандидатуру, чтобы представлять бьюти-выпуск, ведь Джей Ло с каждым годом становится только красивее. Съемка проходила на пляже с белоснежным песком. На фотографиях можно заметить Дженнифер в синих джинсах и майках-алкоголичках, не обошлось также без минималистичного черного платья в пол, белой сорочки oversize, футболки в ретростиле с пестрым принтом и кружевных трусов в сочетании с шелковой рубашкой и кожаным ремнем. Но наше внимание привлек телесный купальник Norma Kamali c ультраглубокими вырезами на груди и на бедрах, отделанный металлическими матовыми заклепками. 

Мы уже рассказывали вам, что среди поклонниц телесных бикини числится Ким Кардашьян, а теперь предлагаем обратить внимание именно на монокини, более закрытые, но все равно создающие эффект второй кожи. В таком купальнике вы будете чувствовать себя защищенно и в то же время невероятно соблазнительно. Можно отдать предпочтение скромным и закрытым вариациям или моделям в стиле Памелы Андерсон из «Спасателей Малибу», купальникам на тонких бретельках или толстых, с фурнитурой или без… Главное — цвет. Пускай оттенок попадает в бежево-карамельный спектр. 

Bottega Veneta, 41450 рублей, tsum.ru

Eres, 39146 рублей, магазины Eres

H&M, 1899 рублей, магазины H&M

Jade Swim, 13730 рублей, matchesfashion.com

La Perla, 20500 рублей, bosco.ru

Natayakim, 26000 рублей, tsum.ru

Sara Cristina, 17495 рублей, matchesfashion.com

The Andamane, 14799 рублей, farfetch.com


Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)