Главная » Новости » Вагитонус (Vagitonus) – гель для сужения интимных мышц.

Вагитонус (Vagitonus) – гель для сужения интимных мышц.

Vagitonus претендует на звание самого безопасного способа восстановить размеры влагалища и тонус мышц. Крем-гель втирают в интимную область по 2 раза в день. Длительность курса определяется индивидуально, а натуральные компоненты работают в нескольких направлениях: восстанавливают тонус, нормализуют микрофлору, препятствуют образованию кисты и эрозий.

женские проблемы

Если вы пережили тяжелые роды; если вы перестали ощущать оргазмы; если близость превратилась в пытку… Во всех этих ситуациях вам нужно купить Vagitonus.

Что будет, если ничего не делать?

  1. «Растянутое влагалище». Оно становится причиной дискомфорта в сексе. Но при этом проблема провоцирует ряд других внутренних нарушений.
  2. Женские заболевания. Киста, молочница, миома матки, патологии яичников, мастопатия, эрозия – все эти гинекологические нарушения возникают на фоне опущения органов малого таза и слабости мышц.
  3. Преждевременное старение. В 30 лет у вас уже куча морщин, тусклые волосы, седина, чувство усталости и «изношенности» организма.
  4. Расшатанные нервы. Из-за сексуальной неудовлетворенности вы становитесь раздражительными, агрессивными и злыми.
  5. Повышенная угроза выкидыша. Слабые мышцы тазового дна приводят к тому, что вы не можете выносить ребенка. Беременность протекает сложно, а вы сталкиваетесь с постоянными угрозами, заболеваниями и нарушениями.

Причины проблемы разные: патологии формирования половых органов (к примеру, двурогая матка или удвоенное влагалище), самопроизвольные выкидыши или аборты, аномальное расположение органов, заболевания гормонального характера и другие. Крем-гель Vagitonus помогает в любой ситуации (несмотря на причину нарушений).

Как восстановить размеры и упругость влагалища?

  1. Операция стоит от 50 000 рублей, проводится при наличии показаний. Вам придется сдать кучу анализов, пройти обследования, пережить длительный период восстановления, постоянно наблюдаться у доктора.
  2. Лечение лазером обойдется вам в 25 000 рублей и выше. Операция проводится, если другие способы консервативного плана не помогли.
  3. Спецпрограммы «тянут» на 15 000 рублей и больше, но не всегда отличаются эффективностью.

Цена на Вагитнус гораздо ниже, а качество было доказано в ходе ряда исследований.

Если ничего не делать, вам грозят эндометрит, цервицит, миома матки, сбой менструального цикла, вагинит, аднексит, поликистоз яичников, вульвит, эрозии, язвы и другие.

В чем преимущества интимного крема для женщин?

  • Состав подобран с заботой о женском организме;
  • качество было доказано в ходе ряда испытаний;
  • противопоказания и аллергические реакции не обнаружены;
  • отзывы о Vagitonus хорошие.

Какие вещества находятся внутри геля Вагитонус

состав вагитонус

  • Пуэрария мирифика способствует повышению тонуса адвентициального слоя клеток, что гарантирует постепенное сужение стенок без риска для вашего здоровья;
  • экстракт плаценты снижает риск эрозий, борется с воспалительными и инфекционными процессами в органах малого таза, запускает естественную регенерацию;
  • экстракт белой квао круа дарит стенкам рельефность, восстанавливает размеры и тонус после родов, устраняет риск возрастных изменений и нарушений;
  • экстракт гамбира усиливает чувствительность, возвращает вам яркие оргазмы.

Вагитонус для мышц влагалища оказывает мощное воздействие на клетки и ткани, но при этом не становится причиной эрозий, внутренних нарушений, сбоев. Использовать средство так же безопасно, как и другие натуральные препараты.

Как действуют натуральные вещества?

Состав активизирует тонус адвентициального слоя, восстанавливает рельефность стенок, стимулирует приток крови к половым органам и нормализует состояние микрофлоры. Первые изменения вы замечаете уже через 2-3 применения. Но для достижения комплексного эффекта нужно использовать крем в течение курса. Также вы можете устраивать периодические профилактические курсы 2-3 раза в год.

Клинические исследования

Vagitonus для сужения мышц влагалища прошел ряд испытаний и тестирований. Проводился специальный независимый опрос, в ходе которого получены положительные отзывы (от 97% участников).

Какие результаты обещает производитель?

  • Устраните боль во время интимной близости;
  • перестанете переживать из-за отсутствия оргазмов;
  • снизите риск внутренних заболеваний и нарушений;
  • восстановитесь «там» после беременности и родов;
  • снизите риск патологий органов мочеполовой системы.

По статистике, 94% женщин не расслабляются во время секса, у 80% есть мочеполовые болезни, 70% столкнулись со сложностями из-за «холода» и отчужденности мужа, а еще 70% страдают из-за преждевременного старения.

Как использовать крем?

Наносим по 2 раза в день, стараемся втереть в каждый миллиметр стенок влагалища.

Где купить Vagitonus

Пока что вы можете оформить заказ только в интернете (работают официальные сайты). Будьте осторожными, потому что появились мошенники и обманщики. Компания уже позаботились о возможности доставки в любой регион. Подробную информацию уточняйте у представителя фирмы.

довольная женщина

Мнение специалиста

Заболевания женской мочеполовой системы могут возникать на фоне гормональных нарушений, повышенной активности бактерий, патологий формирования органов и других. Если вы столкнулись с «растянутостью» мышц влагалища, можете попробовать специальные упражнения (+ использовать натуральный крем). Перед лечением можете дополнительно проконсультироваться с доктором.

Степанова Татьяна Сергеевна,
Врач-гинеколог, г. Самара.

Отзывы женщин про Вагитонус

Светлана, 44 года, парикмахер
После крема заметила, что ушли странные бели (до этого выделения были сильными). Во время секса нет боли. Все идет естественно, а мне приятно.

Марта, 22 года, мама в декрете
После появления ребенка начались проблемы «там» Крем буквально за 2 месяца восстановил все так, как было и родов! Конечно, я делала еще дополнительные упражнения. Но не думаю, что причина именно в них.

Татьяна, 53 года, репетитор
Думала Вагитонус купить в аптеке. Пришла, а мне девушка сказала, что ничего такого нет! Оказывается, что заказ оформляется в интернете, а потом его приходится еще 2-3 недели ждать. Прошло 2 дня, но мне пока ничего не привезли.

Vagitonus гель для заботы об интимных мышцах

Где купить и цена

Цена на гель Vagitonus составляет 990 руб.
Купить гель Vagitonus можно в официальном магазине.