Главная » Новости » Вагинальный дрожжевой грибок

Вагинальный дрожжевой грибок


Вагинальный дрожжевой грибок

Многие различные грибки и дрожжи живут в равновесии во влагалище. Они не наносят вреда, потому что слизистая оболочка защищает. Уберите этот баланс, и проблемы действительно возникнут. Затем грибки распространяются во влагалище и вокруг него и вызывают всевозможные жалобы. Тогда мы говорим о вагинальной дрожжевой инфекции.

К счастью, вагинальная дрожжевая инфекция не является серьезной, но может вызывать сильный дискомфорт. Кожа чешется и причиняет боль во время мочеиспускания или секса. Зуд также усиливается при расчесывании. К счастью, такую ​​болезнь можно эффективно лечить.

Как распознать впроблему

Распознать молочницу во влагалище можно по следующим симптомам:

  • зуд во влагалище;
  • белые выделения, рассыпчатые и без запаха;
  • болезненность или жжение во время мочеиспускания или секса;
  • красная и опухшая внутренняя часть влагалища.

Можно ли лечить молочницу влагалища самостоятельно

Вагинальная дрожжевая инфекция безвредна и не заразна. На самом деле лечение вагинальной дрожжевой инфекции не всегда необходимо, потому что она проходит сама по себе. Есть несколько вещей, которые вы можете попробовать, чтобы быстрее избавиться от грибка.

  • Оставь свою вагину в покое.Постарайтесь не трогать внутреннюю часть влагалища, чтобы оно могло восстановить равновесие.
  • Используйте только воду. Мойте влагалище только теплой водой под душем – и все. Твоему влагалищу больше ничего не нужно. Внутри держит себя в чистоте. При вагинальном грибке не нужно подмываться чаще или лучше.
  • Не используйте полоскания. Полосканий против вагинального дрожжевого грибка не существует. Не используйте это во влагалище, потому что вы раздражаете слизистую оболочку.
  • Используйте натуральную смазку Ты планируешь заняться сексом? Тогда сначала взбодритесь. Подождите, пока ваше влагалище не станет влажным, или используйте смазку. Лучше не использовать спермициды, потому что они раздражают влагалище.

Какое вагинальное лекарство от дрожжей можно использовать

Хотите вылечить вагинальный грибок лекарством? Тогда купите клотримазол. Это местный и вагинальный противогрибковый препарат, доступный в форме вагинальной капсулы, суппозитория или крема. Каждая форма введения этого вагинального дрожжевого лекарства имеет свои преимущества и недостатки, но все они работают одинаково хорошо.

Капсула

Преимущество вагинальной капсулы от дрожжей заключается в том, что вам нужно использовать только одну капсулу для лечения вагинальной дрожжевой инфекции. Это просто не работает против зуда на половых губах. Вагинальный суппозиторий, или яйцеклетка, работает так же, как вагинальная дрожжевая капсула.

Крем

Вы должны использовать крем с клотримазолом в течение шести дней, но он работает против зуда, вызванного вагинальным грибком. Вы наносите крем во влагалище один раз в день. После этого все еще чешется? Затем наносите крем на половые губы два раза в день. Тогда ваши жалобы должны значительно уменьшиться в течение нескольких дней. Вся грибковая инфекция проходит через неделю.

Сохраняются ли ваши жалобы дольше, несмотря на использование клотримазола? Пожалуйста, свяжитесь с врачом для записи на прием.

Оставить комментарий