Главная » Новости » Вагилекс cвечи для сужения влагалища: отзывы, цена, купить

Вагилекс cвечи для сужения влагалища: отзывы, цена, купить

Обзор свечей Вагилекс для сужения влагалища

Вагилекс (Vagilex) – инновационная разработка ведущих специалистов, за рекордно короткое время ставшая необычайно востребованной у женщин в России и странах Европы. Представляет собой 100% натуральный препарат в виде свечей, на основе экологически чистых, растительных компонентов. Действие уникального средства направлено на сужение влагалища, устранение гормональных нарушений, увеличение сексуального влечения. Курсовое применение Вагилекс гарантирует улучшение качества половой жизни, повышение чувственности эрогенных зон, получение огромного наслаждения от интимной близости и яркие, феерические оргазмы.

Описание свечей для женщин

Рождение ребёнка, аборт, гормональные сбои, лишний вес, врождённая особенность строения организма, климатический период – все эти факторы приводят к ослаблению тонуса вагинальных мышц. В результате интимная близость теряет свою привлекательность, снижается либидо. Женщина перестаёт получать оргазмы и удовольствие от секса, что негативным образом сказывается на отношениях с партнёром и вызывает комплексы неполноценности. Идеальным помощником в восстановлении качества половой жизни станут свечи Вагилекс, работающие в трёх основных направлениях:

  • Устраняют гормональные нарушения, снимают симптомы ПМС, облегчают протекание климакса;
  • Сужают вагину, повышают тонус влагалищных мышц, усиливают чувственность эрогенных зон;
  • Восстанавливают вагинальную микрофлору, предупреждая различные гинекологические заболевания.

Уникальные свечи Vagilex помогли уже многим женщинам, о чем свидетельствует масса положительных отзывов. Препарат прошел многоступенчатые исследования в лабораториях лучших научных центров, протестирован среди женского населения и признан одним из самых эффективных средств для сужения влагалищных стенок. Вагинальные суппозитории Вагилекс имеют сертификаты качества в соответствии с нормативами ГОСТ и стандартами ЕАС, рекомендованы к использованию гинекологами, эндокринологами и сексопатологами.

Состав и активные компоненты

Высокой результативностью свечи Вагилекс, помогающие женщинам повысить в разы качество половой жизни, обязаны ведущим специалистам, проводившим многолетние разработки уникальной формулы. В её основу вошли натуральные концентраты компонентов растительного происхождения с:

Гинкго Билобы, Рукколы, Гамбиры – повышают тонус и эластичность влагалищных мышц, делают вагину узкой, интимную близость яркой и насыщенной, даря двоим партнёрам настоящее удовольствие от сексуального контакта.

Пантовой крови марала, Эводии, Касип Фатимы – восстанавливают гормональный фон, усиливают сексуальное влечение, устраняют неприятные симптомы ПМС, облегчают протекание у женщины климакса, замедляя в организме процессы старения.

Табебуйи, Ферулы, Пуэрарии – устраняют вагинальную сухость, жжение и зуд, полностью восстанавливают влагалищную микрофлору, снижают риск появления молочницы, предотвращают воспалительные и инфекционные гинекологические заболевания.

Средство для сужения вагины и повышения удовольствия от половой жизни, обогащено витаминами, микроэлементами, антиоксидантами и комплексом полезных веществ. Вагилекс помогает укрепить женское здоровье, наладить функции репродуктивной системы и получать от секса невероятное наслаждение.

Что именно делает Вагилекс

Инновационные свечи Vagilex – 100% натуральное и необычайно эффективное средство, помогающее естественным образом сузить влагалищные стенки и наслаждаться полноценной сексуальной жизнью. Благодаря своей результативности препарат получил название «Женская Виагра». Применение средства Вагилекс поможет женщине избавиться от комплексов, снова желать интимной близости, почувствовать себя красивой, желанной. Вагинальные свечи быстро восстановят «эффект девственности», за счёт:

  • Сужения стенок влагалища, укрепление вагинальных мышц. Благодаря этому двое партнеров будут получать от секса невероятное наслаждение;
  • Стабилизации синтеза женских гормонов. Повышается либидо, оргазмы становятся яркими, феерическими, просто потрясающими;
  • Повышения чувствительности и чувственности эрогенных зон. Женщина получает весь спектр ярких ощущений во время занятий любовью.

Подобные изменения происходят от слаженной работы активных компонентов, находящихся в составе свечей Вагилекс. Они действуют на клеточном уровне, естественным образом сужают влагалище, делая эластичными стенки. Увеличивают кровообращение в области таза, устраняют спазмы, сухость, зуд и прочие неприятные ощущения. Стимулируют синтез эстрогена, нейтрализуют гормональные нарушения, восстанавливают вагинальную микрофлору и уровень pH, предотвращая размножение патогенных микроорганизмов. Укрепляют женское здоровье, усиливают либидо и позволяют получать от секса невероятное наслаждение.

Противопоказания к применению свечей

Состав свечей Вагилекс полностью натуральный. В нём отсутствуют синтетические, гормональные, химические вещества и вредные добавки. Благодаря этому, применение суппозиториев абсолютно безопасно для женского организма. Средство Vagilex может применяться женщинами любого возраста, после достижения 18 лет, желающим сузить вагинальные стенки и получать наслаждение от секса. Свечи не вызывают привыкания, аллергии и других побочных эффектов. Единственным противопоказание к использованию Вагилекс является период беременности. Не рекомендуется приём свечей женщинам, имеющим индивидуальную непереносимость на компонентный состав препарата.

Инструкция по использованию Vagilex

Применение Вагилекс не вызывает сложности и неприятных ощущений. Для снижения симптомов ПМС следует начать приём свеч за 10 дней до месячных. Во время менопаузы рекомендуется пройти 3 курса лечения Vagilex по 30 дней, через каждых 3 месяца. Во всех случаях используется средство 1 раз в день, предпочтительно вечером, перед сном, по небольшой схеме:

1

Тщательно вымыть руки и интимную область.

2

Принять удобное горизонтальное положение.

3

Аккуратно достать 1 суппозиторий с упаковки.

4

Вести свечу как можно глубже во влагалище.

Минимальный курс лечения Вагилекс – 1 неделя. В целях профилактики следует использовать свечи 15 дней, а, чтобы достичь стойкого терапевтического эффекта, то применение суппозиториев должно составлять 1 месяц. Действие препарата начинается уже после первого использования.

Отзыв врача о Вагилекс

Малиновская Виктория Константиновна, врач эндокринолог – гинеколог высшей категории, стаж работы 16 лет.

«Расширение стенок влагалища и снижение тонуса вагинальных мышц происходит у женщин в результате возрастных изменений, после рождения детей, при наборе лишнего веса. Это негативным образом сказывается на половой жизни, так как снижается чувствительность во время занятий сексом, что ведёт к невозможности достичь оргазма и потере сексуального желания. Рекомендую купить свечи Вагилекс на натуральной основе. Их применение помогает сузить вагинальные стенки естественным образом, наладить гормональный фон, повысить либидо, усилить чувственность эрогенных зон и получать от интимной близости настоящее удовольствие».

Отзывы покупателей о Вагилекс

Волчкова Алина Максимовна, г. Москва.

«После рождения двоих детей мои влагалищные стенки значительно расширились. Не было от сексуального акта прежнего удовольствия, так как у меня там стало слишком свободно. Но сейчас всё изменилось. Муж говорит, что влагалище стало узеньким как у целочки. Ощущения при этом просто улётные, секс реально приносит удовольствие, а от оргазмов я на седьмом небе. Это всё заслуга Вагилекс!»

Романова Оксана Владимировна, г. Екатеринбург.

«Никогда не думала, что в 40 лет, после рождения 3 детей узнаю снова, что такое эффект девственности! Но это произошло! Благодаря использованию свечей Vagilex! У меня реально сузились вагинальные стенки и теперь секс для меня — это настоящий кайф, а не обычное выполнение супружеского долга!»

Олейник Анастасия Ивановна, г. Новгород.

«В результате ослабления влагалищных мышц я утратила вкус к любовным утехам и перестала получать удовольствие от половой близости. Отношения с мужем стали натянутыми и мне приходилось почти постоянно имитировать оргазмы. Я была в отчаянии. Спасибо огромное моему лечащему врачу, которая посоветовала мне купить свечи Вагилекс. Их применение помогло мне восстановить отношения с мужем, внести яркие краски в интимную жизнь и теперь у меня оргазмы настоящие, фантастические».

Мечникова Наталья Васильевна, г. Саратов.

«Девочки, всем рекомендую попробовать свечи Вагилекс. Они не только облегчили протекание климакса, устранив все неприятные симптомы, но помогли мне снова получать от секса реальное наслаждения. Я просто в восторге от этого!»

Где можно купить свечи для сужения влагалища

Приобрести революционное средство можно на официальном сайте производителя. Цена Вагилекс вполне доступна для каждого покупателя, к тому же, часто действующие акции помогают купить свечи Vagilex намного дешевле их обычной стоимости. Для заказа продукции необходимо всего лишь заполнить форму обратной связи. Через 5-15 минут с заказчиком свяжется оператор, чтобы уточнить все детали касательно приобретения Вагилекс. Доставка товара производиться по всей России и в страны СНГ почтовой службой или курьером, и не занимает более 10 дней. Оплата при получении.

Let’s block ads! (Why?)