Главная » Новости » В Twitter уверены, что Джо Байден троллит Дональда Трампа своим новым головным убором | мода на elenamalisheva

В Twitter уверены, что Джо Байден троллит Дональда Трампа своим новым головным убором | мода на elenamalisheva

Новый президент США издевается над старым с помощью надписи на бейсболке. 

В субботу (7 ноября) Джо Байден был официально объявлен победителем президентских выборов в США 2020 года, сместив из Белого дома нынешнего президента Дональда Трампа. И хотя Трамп отказался признать результаты выборов, Байден в новой шляпе напомнил ему о поражении — по крайней мере, так считают пользователи Twitter.

После объявления о победе своего мужа на выборах Джилл Байден поделилась милой фотографией пары, держащей табличку с надписью «Доктор и вице-президент Байден здесь живут» с прикрытым словом «вице» в ознаменование победы Джо. Для праздничного снимка Байден выбрал рубашку-поло и темно-синюю бейсболку с надписью, которая, кажется, откровенно троллит Трампа: «Мы только что сделали. 46».

 
Фанаты практически сразу решили, что надпись на бейсболке нового президента — это ответ на надпись на бейсболке Трампа, ставшей вирусной во время его прошлой президентской кампании: «Сделаем Америку снова великой».

«Да! Его шапка! «Сделаем Америку снова великой». «Мы только что сделали». Бро, его маркетинговая команда — просто взрыв мозга!» — написал один пользователь. «Почему никто не обсуждает абсолютную красоту шапки @JoBiden на этой фотографии», — написал другой, в то время как многие другие спрашивали, где они могут купить такую бейсболку для себя.

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)