Главная » Новости » В продаже появилось три аромата, раскрывающих двойственность мужчин | мода на elenamalisheva

В продаже появилось три аромата, раскрывающих двойственность мужчин | мода на elenamalisheva

А еще они способны отправить в «кругосветное путешествие»


По мнению парфюмерных экспертов L’Occitan, мужчины — двойственные натуры. Их суть складывается из индивидуальности, данной природой, и окружения, в котором они живут, развиваются и которым вдохновляются. Основываясь на этом утверждении, бренд решился на парфюмерный эксперимент, и у него получилось три аромата, отражающих мужской дуализм.

Чтобы передать через парфюм неожиданные ароматические свойства конкретных натуральных компонентов (сырья), L’Occitane пришлось разработать совершенно новую запатентованную технологию экстракции — это настоящий прорыв в парфюмерии. Если закрыть глаза и «послушать», например, парфюмерную воду Olivier Onde, то складывается впечатление, что вы стоите в оливковой роще после дождя и ощущаете еле уловимые ноты французской фиалки и средиземноморского эвкалипта.

Микс из французского розмарина, сухого дерева, которое долгое время дрейфовало в море и покрылось солью, и водной ноты красных морских водорослей — это все о Bois Flotte — переносит на побережье в предрассветный час.

А обжаренные карите и миндаль в команде с янтарем, мускатными нотками шалфея и ириса из Karite Corse отправляют под палящее солнце Африки.

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)