Главная » Новости » В преддверии лета Pomellato представили украшения с камнями-льдинками | мода на elenamalisheva

В преддверии лета Pomellato представили украшения с камнями-льдинками | мода на elenamalisheva

Будто замерзшие топаз и хризопраз в новых для бренда оттенках дополняют золотые кольца, подвески и серьги из коллекции Nudo Gelé

Жаркое лето совсем близко, и чтобы сделать его ярче, итальянский ювелирный бренд Pomellato решил создать украшения, напоминающие о шариках сладкого освежающего сорбета. В линии Nudo Gelé, состоящей из колец, подвесок и сережек, камни и правда будто заморожены: топаз и хризопраз покрыты матовым инеем, который мастера марки создали при помощи гелевой отделки — совершенно новой техники для коллекции Nudo.

Украшения Pomellato Nudo Gelé

Кольца из коллекции Pomellato Nudo GeléМягко ограненные камни будто светятся изнутри. Секрет не только в матовом покрытии — Nudo Gelé состоят из двойных или даже тройных слоев разных минералов, каждый из которых плавно соединен с другими, в сумме они создают невероятные цвета. Так, хризопраз помещен под лимонный кварц, тонкие слои бирюзы и перламутра придают сияющий и яркий оттенок небесно-голубому топазу, а идеально прозрачный белый топаз усилен кремовым блеском перламутра.

Серьги с небесно-голубым топазом Pomellato Nudo Gelé

Серьги с белым топазом и перламутром Pomellato Nudo Gelé

Серьги с хризопразом Pomellato Nudo GeléКаждое украшение тщательно изготавливается в собственном ателье Pomellato из 100% ответственно закупленного золота, поскольку итальянский ювелирный Дом стремится к экологичному будущему.


Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)