Главная » Новости » В фитнес-студии «Секция» действуют скидки на покупку тренировок и абонементов | мода на elenamalisheva

В фитнес-студии «Секция» действуют скидки на покупку тренировок и абонементов | мода на elenamalisheva

До момента, когда цены повысятся, осталось совсем немного времени


До 1 июня в недавно переехавшей с Рочдельской набережной в район Арбата фитнес-студии «Секция» (Проточный пер., 11) действует специальное предложение: стоимость всех абонементов снижена на 20%, а цена на три тренировки составляет всего 1 500 рублей.

Как и раньше, в «Секции» вы можете ходить на групповые занятия, заниматься самостоятельно или индивидуально с тренером. Для этого есть специально оборудованный зал с весами и стековыми тренажерами. Среди тренировок представлены: BootCamp (это ряд тренировок, которые разделены на несколько дней и посвящены определенным частям тела), Chest, Back & Сore (с акцентом на мышцы спины, груди и кора), Total Knockout (с чередованием ударной техники и работы на мешках с кардио на беговых дорожках), Boxing Class (постановка техники ударов и их отработка на мешках и в парах).

Также в «Секции» вы можете взять в аренду на тренировку специальный пульсометр MyZone для мониторинга сердечного ритма и спортивной активности. Он показывает пульс с точностью 99,4% и позволяет оценить эффективность каждого занятия. 

Источник: instyle.ru

Adblock test (Why?)

Adblock test (Why?)