Главная » Новости » UNIHERB удобрение от вредителей и болезней, альтернатива пестицидам. Развод или правда УниХерб. Обман или нет. Лохотрон. Реальные и негативные отзывы.

UNIHERB удобрение от вредителей и болезней, альтернатива пестицидам. Развод или правда УниХерб. Обман или нет. Лохотрон. Реальные и негативные отзывы.

Обеспечить садовым культурам эффективную защиту от болезней и вредителей поможет оригинальный препарат UNIHERB. Обработка обеспечит растениям дополнительную подкормку, укрепление корневой системы, а также поможет избавиться от характерных заболеваний, нашествия огородных вредителей. Для хорошего урожая и быстрого роста, обязательно попробуйте использовать это средство.

Для чего используется препарат?

UNIHERB — комплексное удобрение, безопасное для людей и домашних питомцев. Его можно использовать для обработки семян перед посевом, подкормки рассады, периодической обработке взрослых растений. Применение средства поможет избавиться от распространенных садовых вредителей: тли, колорадского жука, гусениц, медведки, слизней.

Подкормка молодых ростков обеспечит хороший иммунитет и устойчивость к грибковым заболеваниям. В отличие от популярных химических пестицидов, компоненты средства не накапливаются в плодах, грунте, не оказывают вредного воздействия на окружающую среду и непосредственно на человека.

Эффективность и принцип действия

Неумеренное использование на огороде химических удобрений, инсектицидов ИМЛИ пестицидов часто приводит к отравлению почвы, снижению урожайности, а созревшие плоды представляют потенциальную угрозу за счет небезопасных компонентов внутри. Найти разумную альтернативу, не привлекая «тяжелую артиллерию» можно только, используя комплексную защиту — препарат UNIHERB.

Как работает это средство:

  • При предпосевной обработке семян — обеспечивает сильный иммунитет и стойкость к грибковым заболеваниям.
  • Предварительная обработка почвы перед посевом обеспечивает хороший урожай, помогает избавиться от болезнетворных бактерий, грибков и вирусов, отпугивает вредителей.
  • Опрыскивание взрослых растений помогает избавиться от вредителей, укрепить корневую систему, формирует устойчивость к болезням.

Периодическая обработка растений необходима всего несколько раз за сезон. В отличие от других препаратов, UNIHERB может похвастаться продолжительным воздействием, что также способствует выращиванию здорового и экологически чистого урожая.

Преимущества применения этого средства

Выбирая разумную альтернативу химическим удобрениям и пестицидам, лучше приобрести препарат UNIHERB.

Польза средства несомненна:

  • Доступная цена вкупе с экономичным расходом.
  • Высокая эффективность против вредителей и характерных заболеваний.
  • Продолжительное воздействие, поэтому обработок понадобиться втрое меньше обычного.
  • Безопасный состав, компоненты не накапливаются в плодах и почве.

Инструкция по применению

Препарат разводиться с водой в указанных на упаковке пропорциях. Опрыскивание наземных частей растений следует проводить при безветренной сухой погоде. Для дезинфекции и оздоровления почвы важно выдержать рекомендованные производителем пропорции состава.

Отзывы покупателей о UNIHERB

Николай:

Три года назад купили заброшенный участок, практически пустырь. Земля была сильно заражена вредителями, почва очень бедной, вложили много сил и средств для ее разработки. В прошлом году решил попробовать UNIHERB, сейчас нет проблем с регулярными подкормками и обработкой растений. Препарат работает быстро, а результат сохраняется надолго, по цене также меня все устраивает.

Валентина:

Дача давно стала для меня отдушиной, я сюда практически отдыхать прихожу. В прошлом году на мою гордость — клубничную грядку, напали слизни, просто нашествие было какое – то. Чем я только не пыталась их вывести: ловушки, народные средства, химические препараты, толку не было. Соседка по участку посоветовала использовать UNIHERB, понадобилось два опрыскивания, чтобы забыть о них. Также могу отметить хороший урожай даже после атак этих вредителей, поэтому буду использовать еще и всем знакомым советовать.

Светлана:

Моя домашняя оранжерея сильно пострадала от какой-то неизведанной и очень опасной болезни. Даже не знаю, где мы так «поймали» эту напасть, но растения гибли буквально на глазах. Начитавшись отзывов, решила заказать это средство. Объяснила ситуацию менеджеру, она отправила товар сразу же после моего звонка. Обработка просто вернула мой «гербарий» к жизни, только благодаря UNIHERB удалось спасти большую часть растений.

Глеб:

UNIHERB купил по совету знакомого, использую для профилактики различных заболеваний, отпугивания тли и прочей живности. Давно искал эффективное средство без лишней «таблицы Менделеева» в составе, ведь урожай предназначается для моей семьи. Пользуюсь средством второй год, свои функции препарат выполняет на твердую пятерку!

Где купить удобрение UNIHERB

Оформить заявку можно прямо сейчас, заполнив форму обратной связи на сайте. После этого с вами свяжется наш менеджер, чтобы уточнить детали заказа.

Оставить комментарий