Главная » Новости » Умный обогреватель XIAOMI ARDOR — BonusMart

Умный обогреватель XIAOMI ARDOR — BonusMart

XIAOMI ARDOR

УМНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ

  • Не огнеопасен
  • Постоянная температура
  • Нагрев за 3 секунды
  • Двойная защита
  • Автоматическая работа
  • Удобное управление и компактные размеры

ТЕПЛО И КОМФОРТНАЯ СРЕДА
В ЛЮБОМ УГОЛКЕ ПОМЕЩЕНИЯ

Обогреватель Xiaomi обладает интеллектуальной системой работы. Ее суть заключается в автоматическом запуске работы устройства при обнаружении человека в полутораметровой зоне. Встроенный в обогреватель датчик присутствия человека работает настолько эффективно, что устройство избегает случайных включений и отключений. Это также способствует рациональному использованию девайса и экономии электрической энергии.

ОСОБЕННОСТИ

Датчик присутствия

Бесшумный прямоточный вентилятор

Широкий угол обдува

Отключения при опрокидовании

ПОДРОБНЕЕ О XIAOMI ARDOR

ПРЕИМУЩЕСТВА

Удаляет микробы

В передней сетке обогревателя установлен губчатый фильтр, включающий в состав активированный уголь. Данное приспособление удаляет из воздуха различные загрязнения, микробов и не самые приятные запахи.

Автоматическое включение и отключение

Особенностью ARDOR является то, что он оснащен датчиком, который автоматически включается и выключается, когда кто-то присутствует. Обогреватель автоматически выключится через 5 минут, когда человек уходит.

Огнестойкая конструкция

Корпус нагревателя Ardor изготовлен из огнестойкого материала VO и даже во время работы, внешняя поверхность сохраняет нормальную температуру. Кроме того, обогреватель оснащен интеллектуальным регулятором температуры. В частности, когда обнаруживается, что корпус устройство горячее или он наклонен под углом 45°.

Тихий и долговечный вентилятор

Обогреватель Xiaomi Ardor обладает тихим и долговечным прямоточным вентилятором. При работе устройства вы практически не заметите какого-либо шума. На качестве обогрева это никак не сказывается. В считанные мгновения ваша комната наполнится теплом и уютом.

Портативный корпус

Устройство обладает небольшими габаритами, поэтому его можно поместить в любом удобном месте. Обогреватель поможет создать теплую и уютную атмосферу где угодно. Конструкция прибора изготовлена из огнестойких материалов.

Быстрый нагрев

Мощный керамический нагревательный элемент, установленный в приборе, позволяет ему нагреваться всего за 3 секунды. Поддерживается стабильная температура. В боковой части корпуса обогревателя расположены вентиляционные отверстия, способствующие циркуляции воздуха и быстрому теплообмену.

НЕСКОЛЬКО РЕЖИМОВ РАБОТЫ

Обогреватель Xiaomi обладает тремя режимами работами, 2 из которых предназначены для нагрева воздуха, а третий обеспечивает ощущение естественного ветра.
Особенности режимов работы:

Первый режим отвечает за обычный нагрев помещения.

Второй режим – более сильный нагрев воздуха.

Режим естественного ветра не предусматривает нагрев.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

  • Материал корпуса: Пластик
  • Размеры: 160 х 160 х 260 мм
  • Максимальная мощность: 1700 W
  • Параметры входа: 220V ~50 Hz
  • Тип нагревательного элемента: Керамический
  • Вес: 900 гр

Adblock test (Why?)