Главная » Новости » Ultra-Safe Magnetic Phone Case магнитный чехол антишпион

Ultra-Safe Magnetic Phone Case магнитный чехол антишпион

ULTRA-SAFE MAGNETIC
PHONE CASE

УЛЬТРАПРОЧНЫЙ МАГНИТНЫЙ
ЧЕХОЛ С ФУНКЦИЕЙ АНТИШПИОН

  • Удароустойчивое стекло
  • Защищает от всевозможных повреждений
  • Скрывает информацию на дисплее от посторонних глаз
  • Магнитное соединения панелей

СТИЛЬНАЯ ЗАЩИТА ОТ ЛЮБЫХ ПОВСЕДНЕВНЫХ ПРОБЛЕМ

Двухсторонний защитный чехол, который способен впечатлить с первого взгляда. Несмотря на свою визуальную хрупкость, аксессуар уверенно обеспечивает противоударный уровень защиты корпуса смартфона от всевозможных механических факторов негативного характера, которые могут стать серьезной причиной для обращения к специалистам сервисного центра.

Аксессуар состоит из двух половин, которые выполнены из прочного стекла. Чехол плотно прилегает ко всей поверхности смартфона и не раскрывается при падении или ударе. Несмотря на свою ультранадежную конструкцию, все вырезы под необходимые разъемы и кнопки выполнены с предельной аккуратностью, что означает полное сохранение всей функциональности устройства.

ПРЕВОСХОДНЫЙ ВНЕШНИЙ ВИД И НАДЕЖНАЯ ЗАЩИТА!

ПРЕИМУЩЕСТВА

Качество

В качестве основного материала для изготовления представленной модели производитель выбрал прочное закаленное стекло высшего класса, которое отлично взаимодействует с посторонними острыми предметами и металлом, и не оставляет на своей поверхности досадных следов ежедневной эксплуатации в виде царапин и потертостей.

Стильный вид

Благодаря воздушной конструкции ваш смартфон будет выглядеть невероятно стильно и оригинально. Чехол сохраняет необыкновенный и утонченный вид вашего девайса. Наслаждайтесь идеальный внешним видом своего смартфона и не отвлекайтесь на лишние детали.

Магнитное соединение

8 абсолютно незаметных магнитов, расположенных на рамке, помогут Вам надежно и быстро закрепить стеклянный Ultra-Safe Magnetic Phone Case на вашем мобильном телефоне. Модель состоит из двух половин, которые плотно прилегают к корпусу устройства и не образовывают люфтов. Встроенные магниты уверенно фиксируют чехол в закрытом состоянии и не позволяют ему распадаться на части при ударе или падении.

Максимальная защита

Удароустойчивое закаленное стекло и алюминиевый каркас обеспечат Вашему телефону максимальную защиту от всевозможных повреждений. Представленная модель определенно точно является идеальным вариантом защиты для вашего премиального устройства.

Стекло-антишпион

Для увеличения защитного потенциала, передняя стеклянная панель делает информацию на дисплей вашего смартфона недоступной для любопытных взглядов, с помощью специального покрытия, которое делает изображение на экране практически черным при взгляде под углом. Ваши личные данные всегда будут защищены.

Защита от ударов и падений

Металлический бампер, выполненный из сплава алюминия, вполне может защитить смартфон от ударов и падений. Он может погасить энергию удара и поможет не нанести серьезных повреждений корпуса.

ОСОБЕННОСТИ ЧЕХЛА

Сочетание металлического сплава и прочного закаленного стекла

Магнитное соединения панелей

Доступ к разъему питания и аппаратных динамиков

Сбоку размещены мягкие повторители клавиш

Модель обеспечивает защиту устройству со всех сторон

Углы модели значительно усилены

Базируется на прочном, каленном стекле

Adblock test (Why?)