Главная » Новости » Украшения для Snoop Dogg: золото, золото и еще чуть-чуть золота | мода на elenamalisheva

Украшения для Snoop Dogg: золото, золото и еще чуть-чуть золота | мода на elenamalisheva

Совсем скоро одному из самых известных и любимых рэперов исполнится 49 лет. Рассматриваем его украшения, на которые он никогда не скупился. 

Drop It Like It’s Hot

Одна из самых известных песен Snoop Dogg, под которую вы точно танцевали хотя бы раз в жизни. На рэпере крупные кольца, подвески и серьги. И даже несмотря на то, что клип черно-белый, можно понять, что все это золотое, усыпано камнями, переливающимися в свете ламп. Snoop по-другому просто не умеет!


King Ice

Дружба Snoop Dogg с одним из самых известных лос-анджелесских брендов King Ice началась в 2012 году, когда рэпер познакомился с основателями марки в одном из клубов Голливуда. Ему так понравились их украшения, что он стал амбассадором бренда. Для многих клипов (своих и совместных) рэпер выбирал именно King Ice. 

В 2015 году Snoop Dogg и King Ice даже выпустили совместную коллекцию Jungl Julz. Вдохновением для украшений стали стали животные и урбанистические темы.

Украшения с идеей…

Snoop Dogg коллекционирует украшения не беспорядочно, у него есть свои предпочтения. Например, он поделился со своими поклонниками фотографией золотых цепей с эмблемами двух лейблов — No Limit и Death Row. 

С обоими у него много связано. На Death Row Records рэпер в 1993 году выпустил свой дебютный альбом Doggystyle. Заглавный трек Gin&Juice, на который продюсеры изначально не делали ставку, в итоге превратился в классику хип-хопа.

В 1998 года Snoop Dogg подписал контракт с лейблом No Limit Records. Именно тогда он решил уменьшить свой псевдоним с Snoop Doggy Dogg до Snoop Dogg. На этом лейбле были записаны такие его альбомы, как Da Game Is to Be Sold, Not to Be Told, No Limit Top Dogg и Tha Last Meal. 

… и необычные украшения 

Snoop Dogg любит странные и веселые ювелирные украшения. Например, у него есть ожерелья супергероя Т’Чалла из фильма «Черная пантера». Украшение, покрытое 14-каратным золотом, он тоже приобрел у King Ice всего за $200. Его он сочетает с подвеской в виде козы, которая тоже вся усыпана бриллиантами. К чему здесь коза неизвестно, но выглядит все равно весело!

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)