Главная » Новости » Украинские блоггеры побывали за кулисами финального этапа Формулы-1.

Украинские блоггеры побывали за кулисами финального этапа Формулы-1.

glo™ предназначен для совершеннолетних потребителей табака или никотина.

Известным украинским блогерам Ивану Крышталю и Татьяне Пренткович удалось не только посетить завершающий сезон Формулы-1 Гран-при Абу-Даби, но и побывать за кулисами гонки.

Поездка на столь масштабное автоспортивное мероприятия была организована благодаря глобальному партнерству бренда glo™ с командой Формулы-1 McLаren Racing.

Иван и Татьяна провели незабываемый уикэнд на гоночной трассе Яс-Марина и ощутили непередаваемую атмосферу королевских гонок. Лидеры мнений зарядились невероятной энергетикой и постарились передать с помощью соцсетей настоящий гоночный драйв всей Украине.

«Формула-1 — это грандиозное событие … У нас были лучшие места, возможность погулять пит-стопом и увидеть закулисье воочию», – поделилиась впечатлениями Татьяна Пренткович в своем Instagram.

«Столько эмоций, столько впечатлений! Увиделся вживую со знаменитым гонщиком, тусили на яхте, побывали на концерте Ланы Дель Рей и самое главное: увидел, как все это происходит изнутри! .. Честно сказать, никогда даже не думал, что Формула-1 — это настолько круто. Спасибо @glo_ukraine за такой experience », – также не скрывал своих эмоций Иван Крышталь.

В коллаборации с McLаren Racing компания British American Tobacco  выпустила лимитированную коллекцию инновационных устройств для нагревания табака glo™ nano* McLаren Exclusive Edition. Уникальный девайс выполнен в фирменной черно-оранжевой расцветке команды McLаren Racing. Устройство glo™ nano объединяет прогрессивный дизайн с плавными гоночными линиями и настоящую мощность.

Устройство максимально удобно в использовании, за счет управления всего одной кнопкой. Держать в руках glo ™ nano McLаren Exclusive Edition – одно удовольствие, поскольку девайс очень легкий и тонкий. Именно легкость и мощность объединяют glo ™ с невероятно быстрыми болидами McLаren Racing.

Тем, кто не успел проникнуться атмосферой Королевы автоспорта в этом сезоне могут не унывать, так как совсем скоро в Киев приедет  реплика болида  McLаren Racing! 

В период с 20 по 29 декабря 2019 года в киевском торговом центре Ривер Мол (River Mall) будет выставлен демонстрационный болид команды McLаren Racing, который можно будет рассмотреть во всех деталях и сделать фото на память.

Более того, все посетители смогут поучаствовать в различных мероприятиях, организованных брендом glo™. Взрослые потребители никотиновой продукции получат возможность протестировать устройство с лимитированной коллекции glo ™ nano McLаren Exclusive Edition, а также приобрести его в фирменных магазинах glo™ Studio, специальных местах продажи или заказать на сайте https://myglo.com.ua/.

* glo™ nano — это отличное дополнение к основному девайсу glo™. Заряда хватает до 8 сессий, и при различных условиях количество сессий может меняться.

По материалам: autoportal.ua

Let’s block ads! (Why?)