Главная » Новости » CropForce для роста растений – обзор, где купить.

CropForce для роста растений – обзор, где купить.

CropForce для повышения урожайностиCropForce — новинка на рынке препаратов для повышения урожайности, разработанная российскими учёными. Её особенность заключается в инновационном составе, который включает в себя натуральные компоненты в виде полезных бактерий. Хотя данный продукт поступил в продажу совсем недавно, он уже успел полюбиться многим дачникам и садоводам. Они советуют купить CropForce для огорода всем, кто хочет питаться правильной, экологически чистой растительной пищей. Помимо безопасности, препарат обладает многими полезными свойствами, что делает его незаменимым помощником на вашем приусадебном участке.

Отзывы об удобрении CropForce преимущественно хорошие, поэтому насчёт его эффективности можно не сомневаться. Ознакомиться с ними, а также с другой полезной информацией, всегда можно на официальном сайте фирмы-производителя.

Особые свойства

Если вы решили купить Кропфорс для повышения урожайности, можете быть уверенными — результат вас обязательно порадует. Для этого достаточно изучить основные функции средства. По словам производителей, они заключаются в том, что удобрение:

  • увеличивает урожайность всех культур;
  • ускоряет рост растений;
  • защищает от вредителей;
  • предотвращает целый ряд опасных заболеваний.
[embedded content]

Принцип работы

Долгие годы ошибочно считалось, что росту урожая способствует обогащение грунта азотом, кальцием и другими веществами. Однако последние исследования показали, что решающую роль играют бактерии особого типа: так называемые ФЛАО-бактерии. Описываемый препарат способствует увеличению их количества в геометрической прогрессии. Как свидетельствуют реальные отзывы о Cropforce для огорода, эффект от этого процесса наблюдается практически сразу: ускоряется рост молодых побегов, улучшается их качество. Но наибольший восторг у покупателей вызывает увеличение количества плодов. Причём это касается как овощей, так и фруктов. Согласно исследованиям, прирост урожая достигает 50 %. При этом плоды не содержат нитратов и других опасных для здоровья примесей. Их можно без опаски употреблять ежедневно в пищу. Это особенно важно людям с ослабленным иммунитетом, беременным женщинам, детям.

Ингредиенты

В состав удобрения CropForce для помидор и других овощей входит четыре активных компонента:

  1. Золаконцентрированный комплекс из ФЛАО-бактерий: создаёт невидимый защитный слой вокруг растения, улучает усвояемость полезных веществ из почвы и воды;
  2. биогумус: содержит органические кислоты, предназначенные для безопасной подкормки садово-огородных культур;
  3. зола древесная: восполняет дефицит магния, кальция, кремния, калия и других жизненно важных элементов;
  4. «мёртвая вода»: биостимулятор из анолитов, способный создать специальную плодородную среду для роста полезных микроорганизмов.

Исследования CropForce

Цена средства Cropforce для роста овощей включает в себя много разных аспектов, которые при разработке требовали вливания финансов. Один из них — это клинические исследования, которым подвергся препарат. Они проводились в 2016-2017 г. сразу в 63 областях Российской федерации. Условия эксперимента включали использование только ФЛАО-бактерий без применения других удобрений, или химикатов. Учёные проследили, насколько сильно препарат влияет на урожайность отдельных культур. Результаты поразили даже скептиков. К примеру, количество собранных помидоров увеличилось на 55 %, средний вес плода при этом стал больше на 9-28 %. Картофель показал более скромный результат, ведь его урожай вырос только на 48 %, зато сами картофелины увеличились в два раза. Такие культуры, как огурец, лук, петрушка, яблоки, сливы тоже стали плодоносить более щедро, и радовали отсутствием болезней и приятным вкусом.

Экспертное мнение

Специалисты считают КропФорс настоящим прорывом в области производства органических удобрений. Его секрет заключается в возможности выращивания больших урожаев без использования химикатов. Наукой доказано, что употребление в пищу натуральных экологически чистых продуктов способно продлить жизнь, как минимум, на 5 лет. Поэтому всем любителям и профессионалам аграрного дела специалисты рекомендуют использовать только природное удобрение с высоким содержанием полезных бактерий.

Плюсы использования

Главным плюсом препарата дачники и огородники называют стоимость CropForce для роста фруктов. Она довольно низкая, особенно, если учесть, что с данным средством нет потребности покупать биогумус и различные химические удобрения. Производители подсчитали, что с помощью КропФорс владелец приусадебного участка экономит примерно 10000 рублей в год. И что самое удивительное — он при этом получает исключительно экологически чистые и безопасные продукты.

Эффективность

Доступная цена Кропфорс для ускорения созревания — это прекрасная возможность на личном опыте удостовериться в эффективности данного препарата. Перечисленные ниже факты говорят сами за себя:

  • Результат использования удобрения Кропфорсуниверсальность — применяется для любых садово-огородных культур, работает на разной почве;
  • увеличение урожайности на 50 %;
  • ускорение всхожести посевов на 75 %;
  • уникальная натуральная формула на основе ФЛАО-бактерий;
  • отсутствие гербицидов, нитратов и других химикатов в составе;

Методы использования

Просто купить CropForce для сада недостаточно. Важно уметь правильно его использовать. От этого будет зависеть полученный результат. Именно с этой целью производители рекомендуют после покупки тщательно изучить инструкцию к CropForce для подкормки овощей. Она содержит несколько важных пунктов:

  1. содержимое одной упаковки разведите в 10-15 литрах чистой воды;
  2. тщательно перемешайте до образования однородной смеси;
  3. подождите 15 минут;
  4. процедите;
  5. используйте по назначению любым подходящим в конкретной ситуации способом: замачивайте корни, опрыскивайте из пульверизатора, поливайте.

Для заметных результатов достаточно применять препарат описанным методом дважды за сезон. Как пишут в отзывах о Кропфорс для быстрого роста овощей, это самый удобный и быстрый способ подкормки растений в огороде или в саду.

Где купить?

Цена на CropForce составляет 990 рублей.

Купить CropForce можно в официальном магазине.

Обращаем внимание, что оплата заказа происходит только после выдачи средства в почтовом отделении или доставки курьером.