Главная » Новости » Тушь для ресниц Xpress Control 4D

Тушь для ресниц Xpress Control 4D


Тушь для ресниц Xpress Control 4D

С данной тушью, Вы получите эффект кукольных накладных ресниц, без посещения дорогостоящих салонов красоты. Xpress Control 4D позволяет наносить неограниченное количество слоёв, благодаря чему у Вас ни будет каких-либо ограничений в объеме ресниц! Обладает водостойкой текстурой. Обязательно к использованию тем, кто хочет обладать выразительными и красивыми глазами.

Сногсшибательные ресницы с помощью туши — Xpress Control 4D

Красивые выразительные глаза – это наверно мечта многих девушек, а правильно подобранная тушь – это залог успешного макияжа. Удлиняющая тушь Xpress Control 4D увеличит толщину ресниц и подчеркнет красоту ваших глаз!

Раньше в погоне за красивыми большими ресницами представительницам прекрасного пола приходилось чаще всего обращаться в салон красоты, где приходилось делать не дешёвую процедуру наращивания ресниц. Но данный способ – уже прошлый век, благодаря туши Xpress Control 4D.


Тушь для ресниц Xpress Control 4D

Специальная длинная щеточка полностью прокрашивает каждую ресничку нижнего и верхнего века, создавая четырехмерный эффект. Каждый дополнительный слой обеспечивает еще больше объема!

Тушь мгновенно приподнимает подкручивает ресницы, создавая изгиб и объем по всему контуру. Специальный комплекс легких полимеров образует гладкую тонкую пленку, не утяжеляя ресницы. Эта пленка нужна для того, чтобы после высыхания ресницы были загнутыми вверх и максимально долго сохраняли идеальный вид!

Эффект выразительного взгляда и качественно наращённых ресниц будет сохранятся в течении всего дня, при этом не нанося вреда натуральным волоскам.

Ещё плюсом туши Xpress Control 4D является и то, что она обладает водостойкой текстурой. Так что Вам не придется сильно бояться, после макияжа, попасть под дождь или снегопад.

Особенности туши Xpress Control 4D

В чем преимущества использования туши перед классическим наращиванием ресниц?


Тушь для ресниц Xpress Control 4D

Классическое наращивание ресниц:
Способствуют ослаблению натуральных волосков
Свои ресницы начинают быстрее выпадать
Аллергические реакции из-за наличия клея
Качественное наращивание стоит больших денег


Тушь для ресниц Xpress Control 4D

Наращивание при помощи Xpress Control:
Дает отдых ночью для натуральных волосков
Не травмирует собственные реснички
Полное отсутствие аллергических реакций
Экономит бюджет на работе лешмейкера


Тушь для ресниц Xpress Control 4D

Применение

Использовать удлиняющую тушь очень просто!
Тушь необходимо наносить на ресницы в направлении от корней к кончикам. Для более интенсивного покрытия рекомендовано повторять процедуру несколько раз. На этом все – после такой несложной процедуры, Вы станете обладательницей больших и красивых ресниц!

Видео:



Оставить комментарий