Главная » Новости » Тундра для потенции в аптеке (акционная цена)

Тундра для потенции в аптеке (акционная цена)


Тундра для потенции в аптеке (акционная цена)

Описание

Снижение потенции — это естественный процесс, который наблюдается с возрастом у каждого мужчины. Однако всегда хочется продлить молодость и жить полной сексуальной жизнью. Кроме того, нужно учитывать, что нередко проблемы с потенцией могут возникнуть и у довольно молодых мужчин. Причина подобного явления — стрессы, вредные привычки, гиподинамия. Всем этим представителям сильного пола можно посоветовать препарат Тундра. Он действует быстро и результативно, и при этом является полностью безопасным для здоровья. В его эффективности убедились не только обычные люди, но и врачи, отзывы которых о данном средстве преимущественно положительные.

Преимущества Тундра перед аналогами

У Тундры для мужчин достаточно плюсов, чтобы потенциальные покупатели отдали преимущественно именно ей.

  • Универсальность. Средство можно использовать как для профилактики, так и при хронических проблемах с потенцией. Оно также не имеет возрастных ограничений и подходит практически всем мужчинам.
  • Безопасный состав. В списке ингредиентов вы не найдете гормонов, антибиотиков и любых синтетических веществ, которые могут нанести вред здоровью. Данный препарат полностью состоит из натуральных компонентов.
  • Гарантированная эффективность. Многие сомневаются, Тундра — это развод или правда? Но эффективность средства подтверждена не только отзывами обычных людей, но и клиническими исследованиями, результаты которых зафиксированы в соответствующей документации.
  • Общее положительное влияние на организм. Помимо устранения проблем с потенцией, Тундра также благотворно влияет на весь организм. Благодаря ценным растительным веществам в составе, она укрепляет иммунитет и в целом улучшает состояние здоровья.

Инструкция по применению препарата Тундра

Применение Тундры противопоказано лицам, не достигшим 18-летнего возраста. Также в число противопоказаний входит индивидуальная непереносимость продукта, которая проявляется аллергией на одно или несколько веществ в его составе.

Состав

Состав таблеток Тундра включает в себя три мощных натуральных ингредиента, каждый из которых оказывает положительное влияние на потенцию мужчины.

  • Кора йохимбе. Влияет на работу центров нервной системы, ответственных за сексуальное возбуждение. Обеспечивает быструю и сильную эрекцию благодаря активизации притока крови к зоне паха. Это также помогает несколько увеличить в размерах половой орган.
  • Кора дуба. Благодаря наличию в ней дубильных веществ и микроэлементов повышает потенцию, улучшает выработку тестостерона, положительно влияет на состояние предстательной железы.
  • Семена тыквы. Выравнивают гормональный фон, укрепляют иммунитет, повышают либидо.

Кроме того, в составе также присутствует витаминный комплекс, который оказывает иммуномодулирующее действие и улучшает здоровье всего мужского организма. 

Показания к применению

Согласно инструкции, Тундра может применяться при всех видах эректильной дисфункции. Чаще всего речь идет о вялой эрекции, преждевременной эякуляции и отсутствии полового влечения. Кроме того, средство может использоваться и в качестве профилактики.

Противопоказания

Применение Тундры противопоказано лицам, не достигшим 18-летнего возраста. Также в число противопоказаний входит индивидуальная непереносимость продукта, которая проявляется аллергией на одно или несколько веществ в его составе.

Способ применения и дозировка

Разовая суточная доза средства — одна капсула. Ее нужно проглотить, не разжевывая, и запить достаточным количеством воды.

Препарат действует примерно через 20-30 минут, поэтому употреблять его можно разово перед половым актом. Однако производители рекомендуют пройти полный курс. В этом случае капсулы нужно принимать по той же схеме, но ежедневно и на протяжении, как минимум, месяца.

Форма выпуска и упаковка

Средство выпускается в форме небольших капсул, предназначенных для внутреннего употребления. Они продаются в блистере и в картонной коробке. В одной упаковке содержится 30 капсул.

Передозировка и побочные действия

При проведении клинических испытаний ни один участник не жаловался на побочные эффекты. Однако производители предупреждают, что возможны отрицательные реакции разной интенсивности при передозировке. Речь идет о головной боли, боли в животе, тошноте, кожной сыпи и др.

Страна производитель

Препарат был разработан российскими учеными, и производится он тоже в РФ. Однако приобрести его можно также и во многих других странах.

Взаимодействие с другими лекарственными препаратами

Поскольку препарат Тундра — это не лекарство в привычном понимании данного слова, то в реакцию с компонентами других средств он не вступает. 

Условия отпуска из аптек

Купить Тундру в аптеке может любой человек. Для этого ему не нужен врачебный рецепт или какой-либо другой документ.

Условия хранения

Хранить Тундру нужно в месте, к которому нет доступа у маленьких детей. Также важно, чтобы была низкая влажность воздуха, а температура в помещении не превышала 25 градусов.

Купить Тундра на официальном сайте производителя

Препарат Тундра для потенции реализуется преимущественно в интернете через официальный сайт производителя. Сделать заказ может каждый желающий. Для этого нужно всего лишь заполнить специальную форму прямо на сайте и ожидать звонка от оператора. После оформления заказа, товар отправляется в Москву или в любой населенный пункт страны, который указал покупатель. 

Стоимость Тундра — цена в аптеках

Цена Тундры в аптеке зависит от того, о какой именно торговой сети идет речь. Но официальном сайте стоимость, как правило, стабильная, поэтому стоит ориентироваться именно на нее.

Клинические испытания

О положительном эффекте препарата свидетельствуют не только реальные отзывы, но и клинические испытания, проведенные в лабораторных условиях и при участии добровольцев. Они подтвердили, что в 98 % случаев при соблюдении инструкции препарат приводит к полному восстановлению потенции.

Отзывы врачей

  1. Как уролог, я не рекомендую своим пациентам с эректильной дисфункцией начинать лечение препаратами, содержащими силденафил и другие подобные синтетические вещества. Тем более, что есть достойный натуральный аналог — Тундра. Он работает не менее эффективно, но при это абсолютно без побочек.
  2. Тундра — это отличный выбор, если вы хотите не просто достичь эрекции в какой-то определенный момент, а желаете полностью восстановить свою потенцию. Он обладает очень хорошим накопительным эффектом, поэтому результат от прохождения курса держится максимально долго.

Отзывы реальных покупателей о Тундра

  1. После 50 лет сексуальная жизнь резко пошла на спад. Долго не хотел сам себе сознаваться в том, что есть проблема, но в результате сдался и отправился к врачу. Он посоветовал мне Тундру как самый безопасный препарат на современном рынке. И хотя врач сказал, что для того, чтобы средство подействовало, возможно придется принимать его пару дней, у меня оно сработало сразу же. Накопительный эффект тоже хорошо вижу, так как половой акт стал более продолжительным, а оргазм очень ярким. Одним словом, я доволен.
  2. Покупала этот препарат своему мужу. Если честно, то не очень доверяю товарам из интернета, но ознакомилась с реальными отзывами о Тундре, и решила, что стоит рискнуть. Подумала, что раз он натуральный, то даже если эффекта не будет, все равно не навредит. Однако средство порадовало и мужа, и меня уже в первую ночь. Оно действительно работает и эффект отличный!

Оставить комментарий