Главная » Новости » Браслет-конструктор Twisty Petz – отзывы, обзор, где купить.

Браслет-конструктор Twisty Petz – отзывы, обзор, где купить.

Twisty Petz браслет игрушкаTwisty Petz – оригинальный аксессуар для девочек от известного канадского бренда Split Master. Он изготовлен в виде яркого браслета с бусинами. Стильное украшение легко превращается в подвеску на рюкзак, колье или забавную игрушку.

Купить Twisty Petz браслет-игрушка для детей – отличный вариант подарка ко дню рождения, началу учебного года или другому торжественному событию. Аксессуар уже завоевал популярность в США и Европе, а с недавнего времени появился и в нашей стране. В коллекции несколько вариантов игрушек, поэтому можно приобрести сразу несколько штук.

Кому понравится браслет-конструктор?

Согласно инструкции, браслет Twisty Petz предназначен для детей старше 4-х лет. Маркетинговые исследования показывают, что наибольшей популярностью они пользуются у девочек младшего школьного возраста. Они с удовольствием играют со сверстниками, обмениваются с подругами, собирают домашние коллекции.

Цена Twisty Petz для детей невысока – как для европейского, так и для российского потребителя. Доступная стоимость объясняется ажиотажем вокруг коллекции, появившимся после выхода компании на международный рынок.

Полезные свойства игрушки

Новинку полюбили не только дети, но и родители. Судя по их отзывам, браслет-игрушка Twisty Petz для девочек развивает полезные навыки:

  1. Мелкую моторику. Во время игры ребенок перемещает бусины, тренируя координацию. В результате ему проще освоить навыки письма, рисования и художественной лепки.
  2. Пространственное мышление. Чтобы собрать конструктор, нужно представить, как именно сместятся детали, превращаясь в забавного зверька. Этот навык пригодится в учебе, особенно при освоении технических наук.
  3. Воображение. Яркие характеры персонажей подталкивают малыша к созданию собственной волшебной сказки. Он может придумать историю их отношений между собой, выражая личные представления о взрослом мире.
  4. Хороший вкус. Ребенок изучает с раннего возраста сочетания цветов, учится подбирать гармоничные комбинации, а также использовать аксессуары для создания яркого образа.

Полезна игрушка и с психологической точки зрения. Она выпускается в нескольких вариантах, каждая из которых имеет собственный характер. Это позволяет ребенку идентифицировать себя с волшебным персонажем.

Доступный ассортимент

В коллекции Твисти Петс сейчас доступны три игрушки:ассортимент

  1. Ангельский Единорожек. Любит крутиться перед зеркалом, примерять новые образы и селфиться. Охотно дружит с остальными игрушками, часто выступает «заводилой».
  2. Кролик Баблгам. Нравится активным малышам. Кролик Баблгам – непоседа: он постоянно ищет новых друзей и обожает увлекательные приключения.
  3. Панда Блинк. Самый скромный и застенчивый персонаж. Отличается доверчивостью, наивностью и отзывчивостью. Никогда не бросит друзей в беде, а если им угрожает опасность, всегда приходит на помощь.

Конструкторы выпускаются в разных вариантах цветов, так что всего в коллекции выпускается 18 игрушек. Стоимость браслета с животными Twisty Petz не зависит от конкретной модели – для всей серии она одинакова.

Что может Twisty Petz

Те, кто уже успел купить браслет с разными зверятами Twisty Petz, говорят, что его можно использовать такими способами:

  • стильный аксессуар на руку;
  • подвеска на ранец или сумку;
  • брелок для ключей;
  • яркое колье (из нескольких фигурок);
  • необычная фигурка-игрушка.

Бусины, из которых состоит конструкция, имитируют настоящие драгоценные камни – сапфиры, изумруды, турмалины, рубины. Они смотрятся совсем как «взрослые» украшения, поэтому малыши от них просто в восторге.

Варианты использования

Судя по реальным отзывам, браслет с игрушками Twisty Petz легко трансформируется из одного положения в другое. Научиться волшебному превращению можно за несколько минут. Для удобства можно посмотреть обучающее видео, размещенное на официальном сайте производителя.
дети играют с браслетом
Готовый аксессуар достаточно потянуть в разные стороны, и он сложится в ровную линию. Ее нужно согнуть пополам, разделив на голову и туловище. Останется приставить к ним ноги и хвост, и фигурка готовка. Разбирается она аналогичным способом.

Несколько браслетов собираются в оригинальное колье. Для этого их нужно разобрать, вытянув в ровную линию, а затем скрепить между собой.

Основные преимущества

Выделим главные достоинства новинки:

  • оригинальный дизайн;
  • высокое качество используемых материалов;
  • нетоксичность, безопасность для ребенка;
  • известный бренд – канадский производитель товаров для детей Splin Masster;
  • несколько вариантов использования;
  • прочность и долговечность;
  • наличие собственного характера у каждой модели;
  • доступная цена браслета игрушки Твисти Петз для девочек.

Где продается?

Twisty Petz браслет игрушкаКупить Твисти Петс браслет с животными оригинального качества не так уж и просто. Из-за ажиотажа вокруг коллекции на рынке быстро появились низкокачественные подделки. Они не имеют отношения к настоящим браслетам-трансформерам, быстро выходят из строя и не соответствуют заявленным характеристикам.

Разберемся, где купить Twisty Petz жителям нашей страны. Новинку можно заказать в зарубежном интернет-магазине, но доставку придется ждать довольно долго. К счастью, с недавнего времени в России появился официальный дистрибьютор бренда. Он принимает заявки прямо на сайте, и организовывает доставку из столичного офиса. Покупка оплачивается наложенным платежом.

Актуальную цену на Twisty Petz следует уточнять на сайте производителя.

Купить Twisty Petz можно в официальном магазине.

Отзывы об Twisty Petz

Евгения, 28 лет

«Моя дочь обожает коллекционные игрушки, в доме скоро не останется свободного места. Ее новое увлечение – серия Twisty Petz: обещала подарить ей такую, если подтянет математику»

Ирина, 34 года

«Общалась с другими мамами – сейчас у детей настоящий бум на эти игрушки-трансформеры. Моя дочка с ними просто не расстается»

Лидия, 56 лет

«Считаю, что Твисти Петс – это не просто бесполезная забава. С ней ребенок учится, развивает фантазию и воображение»