Главная » Новости » TruSmile – реальные отзывы о винирах, инструкция

TruSmile – реальные отзывы о винирах, инструкция

Многие люди недовольны своими зубами. Нередко дефекты мешают нормально общаться, вызывают стеснение. Как исправить ситуацию? Одним и вариантов становится применение специальных съемных виниров от фирмы TruSmile. Судя по отзывам, зафиксировав такое приспособление, можно на время забыть о любых неровностях, выпираниях челюсти и получить отличную улыбку. Довольно часто такая ортопедическая накладка используется для мягкого выравнивания линии прикуса, при необходимости быстро улучшить внешний вид (например, для фотографии или собеседования).

Область применения

Конечно, не нужно думать, что TruSmile мгновенно и навсегда избавят от проблем с зубами. Такая стоматологическая накладка действительно помогает исправить неправильное расположение костной ткани, но при сильном дефекте, она недостаточно эффективна. Согласно отзывам реальных покупателей, приспособление чаще используется для временной маскировки следующих внешних недостатков:

  • кривые и выпирающие зубы;
  • широкие промежутки, щели;
  • сильное потемнение эмали, камень;
  • нехватка элемента челюсти.

Нередко виниры TruSmile используются для улучшения вида для фотографии, общения с клиентами в офисе.

Опасно ли пользоваться

На тематических форумах встречается утверждение, что применение виниров может вызвать побочные действия. В теории, это возможно, но нужно учитывать несколько факторов – материал, удобство использование, правильность хранения. Если говорить о TruSmile, то приспособление прошло все обязательные тестирования и имеет сертификаты соответствия.

Производитель использовал специальный медицинский силикон, который редко вызывает аллергическую реакцию при индивидуальной непереносимости. Конечно, если неправильно фиксировать накладку, то возможно натирание десен и повреждение тканей. Если следовать инструкции, то никаких проблем быть не должно.

Как использовать

Ничего сложного в описании стоматологического приспособления нет. В коробке можно найти инструкцию, в которой четко отмечено, как правильно использовать накладку.

Согласно инструкции:

  • необходимо опустить виниры TruSmile в горячую (не кипящую) воду на пару минут (размягчить);
  • после этого надеть приспособление на зубной ряд, прижав к внешней стенке (слепок);
  • убедиться, что фиксация плотная, без зазоров.

Конечно, при внимательном изучении, можно определить наличии виниров, но для этого нужно долго рассматривать зубной ряд, что вряд ли будут делать незнакомые люди.

Как и где купить

Приобрести оригинальные накладки от известной фирмы TruSmile можно анонимно через официальный сайт производителя. Оформить заказ не сложно – необходимо перейти по ссылке, заполнить форму и дождаться звонка оператора. Консультация бесплатна и ни к чему не обязывает, предоплата не требуется, так что развод исключен.

Отзывы покупателей

Популярные вопросы:

  • Нужна ли предварительная консультация специалиста? Обычно предварительный осмотр не требуется. Исключение – непереносимость медицинского силикона и повышенный риск аллергической реакции.
  • Как угадать размер? Виниры практически универсальны. Есть 3 типа накладок, выбрать поможет консультант.
  • Как долго можно носить TruSmile? Желательно ограничить использование несколькими часами. Длительное применение может изменить прикус.
  • Нередко такие приспособления рекомендуются для постепенно выравнивания линии зубов и исправления небольших внешних дефектов.

    Оставить комментарий