Главная » Новости » Трогательное поздравление Шэрон Осборн для мужа Оззи Осборна наверняка заставит вас прослезиться | мода на elenamalisheva

Трогательное поздравление Шэрон Осборн для мужа Оззи Осборна наверняка заставит вас прослезиться | мода на elenamalisheva

И это после всех романтических интрижек фронтмена Black Sabbath. 

Вчера британскому рок-певцу Оззи Осборну исполнилось 72 года, и его жена, Шэрон Осборн, не упустила момент, чтобы поздравить супруга в трогательных словах любви. 68-летняя телеведущая отметила новую веху в жизни Оззи, разместив в Instagram фото, на котором нежно целует фронтмена Black Sabbath в щеку, и подписала: «38 лет в браке, 40 лет отношений и 51 год дружбы… Люблю тебя до луны и обратно! С днем рождения, моя любовь». 

Та же фотография, которой поделилась Шэрон, недавно была опубликована в профайле Оззи в британском GQ, в котором он выразил сожаления по поводу своих прошлых измен супруге. «В своей жизни я совершил несколько довольно возмутительных вещей. Я сожалею, что изменял жене. Я больше этим не занимаюсь, — сказал он журналу. — Я получил жизненный урок, и мне повезло, что она не оставила меня. Я не горжусь этим. Я был зол на себя. Но я разбил ей сердце».

Шэрон и Оззи связали себя узами брака в 1982 году. У пары трое детей: Эме (37 лет), Келли (36 лет), и Джек (35 лет). Пара ненадолго рассталась в мае 2016 года после 33 лет брака, когда появились сообщения об изменах Оззи. Они помирились в сентябре того же года.

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)