Главная » Новости » Триммер ProGemei 4 в 1

Триммер ProGemei 4 в 1

Описание

Лишние волосы на лице портят внешний вид. Растительность в ушах и носу делает мужчину неухоженным. Борода без окантовки выглядит неопрятно. Для поддержания презентабельной внешности нужно часто посещать барбершопы и парикмахерские. А на это уходит время, которое можно потратить на важные дела.

Отличная альтернатива парикмахерским – многофункциональный триммер ProGemei 4 в 1. Он надежен и долговечен. С помощью триммера вид мужчины приобретает презентабельность. А удаление волос и окантовка занимают несколько минут, благодаря чему экономится время.

Что представляет собой ProGemei


Триммер ProGemei 4 в 1

Триммер универсальный мужской ProGemei – это устройство небольшого размера с четырьмя насадками. Каждая из насадок несет свою функцию и предназначена для определенной части тела. С помощью них подстригают волосы в ушах и носу, подравнивают бороду, брови, делают интимную стрижку, подравнивают виски. Менять насадки легко, для этого не требуется прилагать усилий.

Лезвия универсального триммера ProGemei сделаны из нержавеющей стали. Они не тупятся с течением времени. На них не появляется ржавчина, и они не теряют своих свойств. В сочетании с качественным пластиком, лезвия делают прибор долговечным. Приобретая его один раз, можно забыть о повторной покупке на длительные годы.

При правильном применении и соблюдении условий хранения, универсальный прибор ProGemei служит много лет. Его надежность подтверждена клиническими испытаниями. Он хорошо зарекомендовал себя при обработке всех участков тела, покрытых растительностью, и выдерживает случайные падения.

Триммер работает от аккумулятора. Это позволяет включать универсальный прибор, даже если рядом нет электрической сети. Он заряжается с помощью устройства, идущего в комплекте. Поэтому триммер мужской купить особенно рекомендуется тем, кто не любит быть привязанным к местоположению, независимо от того, розетка это или целый город.

Почему нужно купить именно его?

ProGemei – долговечный многофункциональный прибор. Материалы, из которых он изготовлен, прочные и безопасные. Покупая его однажды, больше не понадобится вновь искать подобный прибор. Универсальный триммер будет работать долгие годы.

Прибор имеет компактный размер. Триммер ProGemei удобно держать в руке и самостоятельно обрабатывать части тела. Поэтому его легко брать с собой в поездки, командировки. Он занимает крайне мало места и незаметен даже в ручной клади.

Применять мужской триммер ProGemei легко. Для включения достаточно нажать кнопку. Обрабатывать можно любую волосистую часть тела. После обработки и подстрижки волос внешний вид мужчины становится презентабельным, появляется брутальная ухоженность. Даже обычная мужская борода выглядит внушительнее, если обработать ее края с помощью триммера ProGemei.

Мужской триммер ProGemei применяется для того, чтобы сделать вид ухоженным и опрятным. Это важно как молодым юношам, так и более взрослой аудитории. Поэтому стоит задуматься о том, что триммер станет хорошим подарком мужчине на любой праздник. Прибор делает образ располагающим, что сказывается на всех сферах жизни.

На триммер мужской цена указана на сайте дистрибьютора. В сравнении с розничными сетями Москвы, стоимость универсального прибора меньше. Поэтому купить его выгоднее онлайн.

Преимущества и достоинства


Триммер ProGemei 4 в 1

Мужской триммер ProGemei 4 в 1 пользуется большой популярностью, как среди мужчин, так и среди профессиональных парикмахеров. Купить его хочет каждый настоящий мужчина. А также это хороший подарок, позволяющий поддерживать презентабельный вид. Прибор удобно брать с собой, он не занимает много места. При этом результат от его применения заметен сразу. Но есть и другие преимущества, которые делают триммер популярным.

Достоинства универсального триммера ProGemei:

!Надежные материалы, позволяющие пользоваться прибором на протяжении многих лет. Это такой прибор, который не теряет своих качеств с течением времени.

!Работает от аккумуляторов. Прибором можно пользоваться в поездках, командировках, в отдалении от электрической сети. При обработке волос провод не мешается, как это бывает при использовании других триммеров.

!В комплекте 4 насадки. С помощью них можно обработать любую часть тела, покрытую растительностью. Высокая точность лезвия позволяет сделать четкие линии, и не удалить в процессе нужные волосы.

!Бесшумность. Триммер можно использовать, даже если домочадцы еще спят. Он не шумит, как это часто бывает с моделями других производителей.

Пользоваться универсальным триммером ProGemei 4 в 1 удобно. За несколько минут образ становится по-мужски ухоженным. Останется лишь иногда посещать парикмахера для подстрижки волос.

Технические характеристики ProGemei

Мужской триммер ProGemei 4 в 1 изготовлен из нержавеющей стали и качественного пластика. Взяв его в руки, ощущается надежность. Случайно уронив его, можно не беспокоиться о том, что пластик расколется. Однако делать это специально все же не стоит.

Лезвия электротриммера выполнены из нержавеющей стали, они не затупляются после регулярного использования. При этом важно применять триммер по назначению: не допускается использование прибора на любых материалах, кроме волос.

Триммер универсальный мужской ProGemei работает от аккумулятора. Это существенное преимущество перед машинками, работающими от батареек или от беспрерывного питания от сети. Аккумулятор способен поддерживать работу на протяжении нескольких часов. Это удобно в командировках, поездках, а также дома. Заряжать ProGemei следует с помощью оригинального зарядного устройства.

Обработка волос с помощью универсального триммера ProGemei занимает несколько минут. Несколько касаний бритвой делают мужчину более опрятным. Это особенно важно мужчинам, которые знают цену времени, и предпочитают потратить его на действительно важные дела.

Комплектация ProGemei

Триммер универсальный мужской ProGemei поставляется в плотной картонной коробке небольшого размера. В ней есть подробная инструкция по применению. Но даже без ее прочтения, мужчина справится с использованием прибора – он прост и надежен. Лишних деталей в нем нет. Но читать инструкцию следует. А также важно применять прибор строго по назначению во избежание поломок.

На триммер мужской цена включает в себя стоимость всего содержимого коробки. В коробке, помимо триммера и инструкции по применению, есть четыре насадки. Каждая из них нужна для обработки определенной части тела. Брови, уши, окантовка броды и стрижки, а также интимная стрижка – все это легко сделать с помощью насадок триммера ProGemei.

В комплекте есть зарядное устройство. Оно позволяет быстро заряжать триммер ProGemei, подготавливая его к работе. Энергии хватает на несколько часов обработки волос. Для подзарядки ProGemei следует использовать только оригинальный провод. Заражать зарядником посторонние девайсы не рекомендуется.

Купить триммер – это выгодное вложение. Его надежность позволит пользоваться им на протяжении многих лет. Покупать дополнительные инструменты не нужно. С помощью использования прибора внешность стает более опрятной и располагающей, что сказывается на взаимоотношениях и влияет на повышение по службе.

Цена и где купить

Триммер мужской купить можно на официальном сайте дистрибьютора. Для этого потребуется буквально несколько минут свободного времени.

Как купить универсальный триммер ProGemei:

  • — указать номер телефона на сайте дистрибьютора;
  • — ответить на звонок и подтвердить заказ;
  • — получить посылку и оплатить ее.

В среднем, доставка триммера ProGemei по России занимает 3-5 дней. В отдаленные части России пересылка товара занимает большее время, однако, ожидание того стоит. Надежный многофункциональный прибор прослужит долго, и позволит выглядеть презентабельно без особых затрат времени.

На триммер мужской цена указана на главной странице сайта дистрибьютора. Периодически есть акции, и купить прибор можно еще дешевле обычной цены. У всех настоящих мужчин уже есть универсальный прибор.

Отзывы покупателей


Триммер ProGemei 4 в 1

Сергей Новоселов, Москва

Триммер ProGemei отлично работает, нареканий нет. Все пришло хорошо упакованным, за 2 дня. В комплекте 4 насадки, вставляются отлично. Многофункциональный электротриммер. Бороду, окантовку легко делать как надо. Почти не жужжит. Звук стрижки волос, естественно есть, но за закрытой дверью ванной работу ProGemei не слышно. По качеству «5». Сталь нержавеющая, пластик прочный на вид. Для такого качества цена низкая.


Триммер ProGemei 4 в 1

Андрей К., Москва

Для тех, кто постоянно на виду, и хочет при э том выглядеть как нормальный мужчина, даже имея бороду, а не напоминая егеря, я рекомендую триммер. Одна из насадок мне нравится больше всего. Для бороды. Подравниваю бороду, затем делаю окантовку. Занимает весь процесс минуты 3-5. Использовать электротриммер ProGemei достаточно раз в несколько дней. Вид останется ухоженным.


Триммер ProGemei 4 в 1

Юдин А.А., Владивосток

Купил ProGemei недавно, еще не успел опробовать. Доставили за 10 дней. Можно бы и быстрее, но это Почта так работает. За время доставки из Москвы коробка не смялась, ProGemei остался цел. На подарок такая вещь отлично подойдет. Закажу такой аппарат в подарок сыну на День Рождения.

Жена тоже пользуется универсальным триммером. Не знаю, что она им стрижет, но результатом довольна. Так что, можно назвать универсальный прибор и женским. Размер маленький, провод имеет достаточную длину, шум практически не производит, цена адекватная.


Триммер ProGemei 4 в 1

Татьяна, Рязань

Я решила триммер мужской купить в подарок мужу. Такой же есть у подругиного мужа. Заказала в интернет магазине, ответила на звонок. Через 4 дня посылка была на почте. Оплачивала ее прямо в отделении.

В комплекте ProGemei все есть: 4 универсальные триммерные насадки, сам триммер, зарядное устройство, инструкция по применению. Муж очень порадовался подарку. Это действительно нужная вещь для мужчин, которые следят за собой. Мне очень нравится, что муж стал больше внимания уделять своей внешности. Стал гораздо презентабельнее, а для повышения это немаловажно.

Покупать универсальный аппарат рекомендую в подарок мужьям. Нужная и полезная вещь. Еще цена на момент покупки была в два раза меньше обычной. Очень довольна, что успела купить дешевле)

Оставить комментарий