Главная » Новости » Триммер Аполлон реальные отзывы

Триммер Аполлон реальные отзывы

Функциональный и практичный триммер Аполлон – устройство два в одном. С его помощью можно не только безболезненно удалять волоски, но и поддерживать аккуратную стрижку в домашних условиях. Девайс выполняет эффективно сразу несколько функций, комфортный и удобный в применении.

Качественный триммер Аполлон реальные отзывы получает положительные, ведь это универсальный прибор для:

  • идеального и комфортного бритья;
  • стильного стайлинга усов и бороды, а также бровей и бакенбардов;
  • безупречной стрижки разной длины;
  • борьбы с нежелательными волосами на теле, в носу и ушах.

Работает триммер Аполлон аккуратно, качественно и абсолютно без дискомфорта, неприятных ощущений. Дизайн этого устройства эргономичный и лаконичный, размер компактный и удобный. Дополнительно есть светодиодная подсветка. Функциональный триммер Аполлон 2 в 1 оснащен двумя сменными насадками разных размеров, которые позволяют выбирать нужную длину волос и просто ухаживать за бородой.

Основные характеристики данного прибора:

  • Материал – резина, прочный пластик и металл, а лезвия выполнены из нержавеющей стали.
  • Мощность составляет 12 Вт.
  • Функционирует устройство от двух батареек ААА.
  • Скорость вращения – 7500 об/мин.

В комплекте набора: триммер Аполлон, две специальные микронасадки, насадка-расческа (2 штуки) для подравнивания и стрижки, дополнительно также есть щетка для очищений лезвий.

Компактный прибор эффективно бреет щетину разной длины и отлично создает четкие, аккуратные контуры. Девайс поможет сохранить безукоризненную стрижку просто и удобно в домашних условиях. Практичный триммер Аполлон для волос применяется и в чувствительных участках: на лице, в зоне подмышек и носа, а также в ушах. Изделие подходит без проблем и для труднодоступных зон.

В сети триммер Аполлон отзывы получает исключительно положительные и рекомендательные. Мужчины хвалят универсальный и многофункциональный прибор. Приобрести такое изделие по выгодной цене со скидкой можно на официальном сайте поставщика, где развод исключен. Пользователи не оставляют о полезном девайсе отрицательные отзывы, потому, что с ним легко и просто создавать стильные образы, а также устранять нежелательные волосы в сложнодоступных зонах.

Let’s block ads! (Why?)