Главная » Новости » Трезор – инструкция по применению препарата от алкоголизма

Трезор – инструкция по применению препарата от алкоголизма

Алкоголизм – тяжелое психическое заболевание, требующее правильного лечения. К сожалению, помочь больному осознать свою проблему довольно сложно. Именно поэтому врачи рекомендуют попробовать курсовое воздействие безопасным средством Трезор. Купить такое лекарство от зависимости можно анонимно, через официальный сайт. Предоплата не требуется, цена вполне адекватна. Перед заказом стоит проверить наличие сертификатов соответствия, внимательно изучить инструкцию по применению.

Показания к лечению

Многие больные не признают наличие проблем с алкоголем. Бросить пить не так легко, как кажется. Стоит начинать бороться с проблемой при выявлении первых признаков патологического состояния. В отзывах покупателей отмечено, что применение саше Трезор оправдано при появлении «нездорового» желания часто потреблять спиртные напитки. Многие бывшие зависимые отмечают, что нередко болезнь начинает с семейных застолий и постепенно перетекает в острую необходимость выпить в любой ситуации.

Если говорить об изменениях в общем здоровье, то следует выделить нарушения пищеварения, отказ печени, почек, сбои в работе нервной системы. Постепенно алкоголизм приведет к инвалидности или летальному исходу.

Ограничения и запреты

В инструкции к средству Трезор упоминается, что, несмотря на натуральный состав, есть риск появления побочных действий. В группу риска попадают люди с индивидуальной непереносимостью компонентов (аллергия). Строгий запрет касается периодов беременности, лактации, детского возраста. Обязательна консультация врача при выявлении у зависимого сопутствующих заболеваний желудочно-кишечного тракта, сосудов и сердца. Нельзя принимать порошок по истечении срока годности.

Механизм действия

Трезор – натуральный аналог химических веществ, которые вызывают неприятные ощущения при совместном потреблении алкоголя и приеме препарата. В отзывах покупателей выделено, что спиртное провоцирует тошноту, боль в животе, головокружения, иногда повышение артериального давления по причине спазмов сосудов. Такое действие помогает пережить первые (самые тяжелые) дни абстинентного синдрома.

Как работает лекарство от алкоголизма:

  • Устраняет признаки алкогольной интоксикации (помогает выйти из запоя, пережить похмелье).
  • Формирует стойкое неприятие любых продуктов и жидкостей, включающих спирт и его производные.
  • Активно восстанавливает поврежденные токсинами клетки мозга и печени.
  • Предотвращает вспышки агрессии, нормализует сон, устраняет раздражение, немотивированную злость.
  • Выводит из организма отравляющие вещества, «перезапускает» функции печени.
  • Конечно, это условное описание действия препарата. Результат лечения во многом зависит от запущенности проблемы и отклик на терапию.

    Состав натурального средства

    В инструкции по применению отмечены риски появления аллергической реакции при гиперчувствительности к компонентам препарата. К счастью, все ингредиенты «знакомы» организму, нет экстрактов тропических растений или вытяжек из тканей редких животных.

    Трезор работает благодаря:

    • золототысячнику (нормализует эмоциональный баланс, подавляет желание выпить);
    • корню кемпферия (очищает кровь от токсинов, активирует естественную регенерацию клеток);
    • тысячелистнику (восстановление правильной работы пищеварительной системы);
    • экстракту копринуса (вызывает стойкое неприятие любых алкогольных напитков и продуктов).

    Важно незамедлительно прекратить лечение при появлении сыпи, покраснения, зуда, жжения кожных покровов, других проявлений неправильного ответа иммунной системы.

    Инструкция по применению

    Чаще всего Трезор дают больному тайно (без его согласия). Это не самый правильный вариант лечения, но по-другому убедить зависимого отказаться от спиртного удается крайне редко. Итак, что делать – каждый день добавлять в пищу или питье больного содержимое саше (нет яркого вкуса и запаха), внимательно следить за любыми изменениями в общем здоровье, исключить аллергическую реакцию.

    Если алкоголик принял проблему и согласен на лечение, то лечение выполняется по следующей схеме:

    • разбавить содержимое индивидуального пакетика в стакане теплой воды;
    • принимать полученный раствор 2 раза в день за 20-30 минут до еды;
    • не прекращать воздействия полный курс – 3-4 недели.

    Если терапия не дала нужного результат, то необходимо обратиться за помощью к специалистам, подобрать другой тип лечения, возможно даже с госпитализацией в клинику.

    Цена, условия хранения

    Купить Трезор можно анонимно через Сеть. На официальном сайте препарата вам предложат лучшую цену (100-150 рублей за порцию), предоставят гарантии качества (сертификаты соответствия, результаты клинических тестирований). Предоплата не требуется, консультация оператора бесплатна и ни к чему не обязывает. Хранить лекарство нужно в прохладном (не выше 25°С), защищенном от детей и прямых солнечных лучей месте. Дата изготовления указана в инструкции и на упаковке.

    По информации с официального сайта. ООО «Бьюти ПРО» 129281 ГОРОД МОСКВА УЛИЦА ИЗУМРУДНАЯ ДОМ 13 КОРПУС 2 ЭТАЖ 1 ПОМ 1 КОМ 2 ОФ 4
    ОГРН: 1197746307219 КПП: 771701001 ИНН: 9717082050

    Оставить комментарий