Главная » Новости » Трезакс

Трезакс


Трезакс

Трезакс — препарат на растительное основе, помогающий справиться с алкоголизмом и его проявлениями. Убирает тягу к алкоголю на физиологическом уровне, снижает последствия абстинентного синдрома (синдрома отмены). Капли помогают справится с алкоголизмом на начальной и второй стадии алкоголизма. Облегчает болезненную тягу к спиртному и ее негативные последствия.

Алкоголизм – грозное заболевание, которое не все принимают всерьез и переход которого в хроническую стадию зачастую происходит незаметно. Зато потом от него страдает не только пьющий человек, но и окружающие. Терапия алкоголизма очень сложна, и его недаром называют добровольным сумасшествием.

Трезакс капли от алкоголизма


Трезакс

Избавление от зависимости начинается с признания проблемы, но это происходит далеко не всегда. Применение препарата позволяет выбрать оптимальную схему излечения, но прием Трезакс в начальной стадии алкоголизма значительно ускорит процесс выздоровления. При помощи капель вы получаете возможность:

  1. Сформировать стойкое неприятие спиртосодержащих напитков. Именно оно станет залогом долговременного отказа от алкоголя и надежного восстановления пораженных органов и утраченных навыков.
  2. Снять психологический зажим и депрессию, связанные с изменением образа жизни и отсутствием установок на начальной стадии лечения. На фоне расслабления получение мотивации для продолжения терапии становится реальностью.
  3. Стимулировать жизненную активность зависимого человека, придать ослабленному организму энергию, необходимую для начала новой жизни, повысить общий иммунитет. На этой стадии формируется новый круг общения, отсекающий пьющего от привычных ему, но нежелательных контактов.
  4. Минимизировать синдром отмены, который может протекать настолько тяжело, что в ряде случаев требуется серьезное медикаментозное лечение в стационарных условиях.
  5. Восстановить работу печени и центральной нервной системы.

Лекарство прошло серию клинических испытаний и имеет необходимые сертификаты соответствия, подтверждающие качество и безопасность. Капли облегчают протекание похмельного синдрома и резко снижают вероятность опасных рецидивов. Таким образом капли Трезакс становятся верным способом отказаться от алкоголя, вернуть человека семье и обществу и избежать миллионов личных трагедий.

Состав

Препарат затрудняет переработку печенью этилового спирта, вызывая временное, но стойкое недомогание и одновременно снижая нагрузку на пищеварительную и нервную систему человека и очищая кровь.


Трезакс

В оригинальный состав препарата Трезакс от алкоголизма входят:

  1. Акациевая камедь – биологически чистое вещество, которое вызывает стойкое неприятие алкоголя в любой концентрации.
  2. Янтарная кислота – жизненно необходимая аминокислота, без которой не могут протекать процессы восстановления поврежденных нервных клеток. Это целебный ингредиент очищает кровь от ядовитых продуктов метаболизма алкоголя, которые всасываются в кишечнике и отравляют организм алкоголика годами, резко увеличивая вероятность онкологических заболеваний.
  3. Экстракт кудзу – стимулирует работу природных фильтров человека: печени, почек и селезенки. Высокотехнологичная очистка позволяет добиться направленного местного действия капель.
  4. Вытяжка артишока – ускоряет передачу нервных импульсов и работу центральных отделов нервной системы человека, укрепляет когнитивные способности и самоидентификацию человека, улучшает память.
  5. Экстракт родиолы розовой – сильный иммуностимулятор, который обеспечивает мощную поддержку в психосоматическом аспекте, придает уверенность в достижении цели.

Природные составляющие капель делают даже систематическое длительное использование безопасным, эффективным и гарантируют от побочных реакций. При этом капли Трезакс действует оперативно – устраняют тягу к алкоголю уже в первые дни приема, снимают возможную агрессию, облегчают принятие алкоголиком проблемы в полном объеме и мотивируют его к выздоровлению. Компоненты в составе препарата Трезакс приведены в форму, облегчающую быстрое всасывание и усвоение в тонком кишечнике активных действующих веществ.

Показания к применению

Капли Трезакс показаны к применению в таких случаях:

  • сформированная толерантность к алкоголю, когда для обеспечения желаемого самоощущения требуется все большая доза спиртного;
  • утяжеление похмельного синдрома, буйство поведения, полная или частичная утрата контроля над собой;
  • полная или частичная утрата памяти, признаки разрушения личности;
  • сформированная привычка пить в одиночку и/или до полного исчерпания запасов алкоголя;
  • полная или частичная утрата контакта с родными.


Трезакс

Способ применения и дозировка

Покупка капель Трезакс – первый шаг на пути кардинального решения проблемы алкоголизма. Но он требует постоянства и мужества, которые даны не каждому. Поэтому задача родных и близких – обеспечить условия системного приема целебного препарата. капель. В некоторых случаях оправданным станет применение средства без ведома зависимого от алкоголя человека. Капли не имеют выраженного вкуса и запаха, что облегчает введение препарата в рацион.

Инструкция по применению лекарства для борьбы с алкоголизмом Трезакс:

  1. В любое количество жидкости добавьте 20 капель продукта при каждом приеме пищи.
  2. Применяйте его ежедневно в течение месяца, чтобы добиться накопительного эффекта.

При необходимости курс может быть продлен на 10 дней. После однократного приема возможно незначительное недомогание, вызванное неполным перевариванием алкоголя и перестройкой организма. Этот эффект временный, характерный только для начальной стадии лечения. Комплекс препарата Трезакс имеет однородную легкую консистенцию, а при попадании на одежду и белье не оставляет пятен.

Побочные действия


Трезакс

На данный момент побочных действий не выявлено.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость к составу капель, а также:

  • тяжелая дисфункция печени;
  • беременность, период лактации.

Особые указания

Безрецептурный препарат.

Влияние на способность управлять авто и механизмами

Не сообщалось о неблагоприятном воздействии.

Трезакс фармакологическое действие

Основой эффект от приема средства Трезакс – устранение алкогольной зависимости путем стойкого неприятия продуктов на основе этилового спирта. По итогам применения капель у пьющего формируется ассоциация выпивки с плохим самочувствием, возникает стойкое отвращение к алкогольным напиткам. Препарат дополнит любую схему лечения алкогольной зависимости. Жидкая форма выпуска позволяет добиться максимально быстрого всасывания целебного препарата слизистой желудка и попадания в кровоток, обеспечивая моментальное направленное действие.

Системное очищение крови улучшает ее биохимические показатели и исподволь снимает психологическую зависимость. По мере приема человек восстанавливает когнитивные функции, возвращает себе способность к анализу и трезвой оценке своего состояния, при котором возвращение в запой становится невозможным. Улучшение кровообращения приводит к усилению трофики тканей, стимуляции лимфооттока.


Трезакс

Аналоги

Препараты со сходным действием вызывают химическую блокировку нервных рецепторов, чувствительных к алкоголю.

Аналоги капель для лечения алкоголизма Трезакс:

  • Аквилонг;
  • Эспераль;
  • Агломинал.

Они имеют множество противопоказаний, так как затрагивают работу сердечно-сосудистой системы, нагружают печень и их нельзя использовать длительно. Кроме того, условием их успешного применения становится совмещение с курсом мотивационной психотерапии.

Преимущества лекарства Трезакс перед аналогами:

  • формирование неприятия без прямого запрета, а на подсознательном уровне;
  • снятие интоксикации и ее отложенных последствий;
  • мягкий пролонгированный эффект;
  • умеренная цена при высокой действенности;
  • полное восстановление половой функции и либидо, месячного цикла – у женщин;
  • натуральность состава;
  • полное восстановление ткани печени.

Алкогольную зависимость снять трудно, но возможно, если приложить объединенные усилия и принять адекватные меры – не оттягивайте начало лечения: капли Трезакс дают шанс любому алкоголику снова стать полноценным мужчиной и гражданином.

Оставить комментарий