Главная » Новости » Трезакс от алкоголизма: 98% семей начали новую счастливую жизнь с чистого листа

Трезакс от алкоголизма: 98% семей начали новую счастливую жизнь с чистого листа


Трезакс от алкоголизма: 98% семей начали новую счастливую жизнь с чистого листа

Трезакс – действенное средство от алкоголизма, которое поможет бросить пить. Не нужны уговоры, запреты – куда важнее поддержка препаратами. В отличие от аптечной химии, Трезакс имеет натуральный состав, начинает действовать сразу после приема и при этом недорого стоит.

Комплексное воздействие на организм гарантирует выраженные результаты – от снятия абстиненции до формирования отвращения к алкоголю. Каждая семья сможет начать жизнь с чистого листа!

Кому принимать

Алкогольная зависимость – бич современности и врач здоровой нации. Вы сами решаете, кто победит в этой борьбе. Нужна помощь здесь и сейчас? Попробуйте Трезакс. Средство можно пить самостоятельно или добавлять в напитки, еду другому человеку. Активные компоненты в составе улучшат самочувствие после приема большого количества алкоголя, сформируют отвращение к спиртному и помогут бросить пить. Важно, что данное решение человек принимает сам.

Принципы действия


Трезакс от алкоголизма: 98% семей начали новую счастливую жизнь с чистого листа

3 этапа лечения алкоголизма:

  • Снятие похмельного синдрома и устранение тяги к спиртному. Организм зависимого начнет отторгать алкоголь, прием спиртного станет невозможным из-за физического неприятия.
  • Устранение интоксикации и, как результат, предотвращение рецидивов, срывов. Восстанавливается работа ЦНС и тех участков мозга, которые отвечают за тягу к спиртным напиткам.
  • Лечение психоэмоциональной зависимости, восстановление нормального функционирования пораженных органов и систем. Выводятся токсины, человек возвращается к нормальной жизни.

И все это при натуральном составе и доступной цене.

Преимущества препарата

Трезакс – надежная поддержка в самостоятельной борьбе с алкоголизмом. Не все могут, хотят обращаться к специалистам. Хотя конфиденциальных услуг много, стоят они дорого. Трезакс – бюджетная и от этого не менее эффективная терапия. Его преимущества:

  • Быстрое действие.
  • Эффективное снятие похмелья.
  • Выведение токсинов из организма.
  • Восстановление здоровья.
  • Устранение тяги к спиртному.
  • Возможность использовать незаметно (например, добавлять в напитки).

Сертификаты качества


Трезакс от алкоголизма: 98% семей начали новую счастливую жизнь с чистого листа

Препарат безопасный, разрешен к применению. Предлагаем ознакомиться с сертификатами качества.

Состав средства от алкоголизма Трезакс


Трезакс от алкоголизма: 98% семей начали новую счастливую жизнь с чистого листа

Состав очень мощный, синергичный, превосходит аналоги в плане эффективности. Он включает:

  • Янтарную кислоту. Выводит токсины и запускает активную клеточную регенерацию.
  • Акациевая камедь. Вызывает стойкое отвращение к алкоголю.
  • Артишок. Устраняет тягу к спиртному, восстанавливает печень.
  • Розовая родиола. Стимулирует иммунитет.
  • Кудзу. Восстанавливает работу органов выделительной системы, печени, ЦНС.

Инструкция

Принимать Трезакс нужно ежедневно до 3 раз в сутки по 25 капель. Спустя 2-3 недели зависимый не сможет смотреть на алкоголь. Прием можно и нужно продолжать для восстановления организма, выведения токсинов.

Противопоказания

Абсолютных противопоказаний нет, но нужно исключить индивидуальную непереносимость активных компонентов.

Побочное действие

Редко – рвота, тошнота, крапивница. Депрессивные состояния могут возникать на фоне отказа от алкоголя, а не приема Трезакс.

Применение при беременности и кормлении грудью

При необходимости возможен прием капель во время беременности и лактации.

Условия и сроки хранения

Хранить средство нужно вдали от детей в сухом и темном месте. После окончания сроков годности не использовать.

Отзывы покупателей о Трезакс от алкоголизма

Ольга Борисовна:

Брала капли отцу, уже руки опускались, сколько всего перепробовали, но без толку. Я даже не ожидала, но Трезакс помог. Папа трезвый 2 месяца. Теперь всем советую средство.

Алла:

Увы и ах, мой муж пьет. Периодически завязывает с этим делом, потом все по новой. Увидела рекламу Трезакс, решила попробовать. Конечно, как рукой, не снимает, но, если незаметно капать хотя бы неделю подряд, пить перестает. Буду продолжать.

Петр:

Всю жизнь борюсь с зеленым змием – то я его, то он меня. Капельки действительно помогают, но пить нужно длительно. Постепенно состояние улучшается, пить не хочется по вечерам и с утра тоже. Я доволен, буду брать по мере необходимости.

Катя Быкова:

У меня страдает-болеет сестра, а вместе с ней и вся семья. Лечиться не хочет, но порой пьет ужасно. Решили с мамой начать давать ей незаметно капельки, состав натуральный, противопоказаний нет, цена доступная. Заметили улучшения уже спустя неделю постоянного приема, хотим закончить курс до конца и посмотреть на результат.

Где купить Трезакс?

На рынке много подделок, так что не рискуйте, делайте заказ в официальном магазине. Это даст гарантию качества, безопасности для здоровья. Готовы отправить любое нужное число упаковок без предоплаты. Остались вопросы? Всегда на связи и рады помочь.

Оставить комментарий