Главная » Новости » Тренды 2021 года: салатовые корни, кремовый блонд и другие модные варианты окрашивания | мода на elenamalisheva

Тренды 2021 года: салатовые корни, кремовый блонд и другие модные варианты окрашивания | мода на elenamalisheva

InStyle попросил двух профессионалов назвать самые модные варианты окрашивания 2020 года, которые будут актуальны и в наступающем году. И тут есть из чего выбрать.

Мнение эксперта
Дмитрий Цой, популярный колорист, владелец парикмахерской «Культура», амбассадор Davines

«Если и существует самый бессмысленный вопрос для коммерческого парикмахера, то это про тренды. Потому что для 99% людей от года в год ничего не поменяется — это будут естественные натуральные цвета. Шатуш, балаяж, аиртач, калифорнийский блонд — называйте как хотите, итог один и тот же. И это прекрасно, потому что это красиво».


«Но если вы все-таки готовы выбраться за рамки привычного, то когда заново становится модной самая ужасная стрижка всех времен и народов маллет, нужны и соответствующие окрашивания. Утрированно неправильные. К примеру, зеленые корни и черные по длине волосы, как у Билли Айлиш. 

Getty Images

Или осветленная топ-секция, как у Дуа Липы.

Getty Images 

Если блонд, то желтый, как будто без тонирования. 

Davines 

В современном мире идеальной вылизанной картинки из инстаграма единственный путь для модника выделиться — это усмехнуться над этой приторностью».

Анна Хачатурова, арт-колорист Aldo Coppola Барвиха: «В 2021 году пальму первенства займут всевозможные техники окрашивания для блондинок. Безусловно, речь идет о сложных и глубоких оттенках, а известные нам белый и желтый подтон уже ушли в прошлое.

Getty Images

Самыми модными в наступающем году станут кремовые оттенки блонда, звездный платиновый блонд и красивый клубничный оттенок, называемый Strawberry Blonde.

@kyliejenner

Приветствуются также светлые пепельные оттенки и жемчужный блонд.

Getty Images

Для шатенок в 2021 году очень актуальны будут теплые кофейные, карамельные и золотистые оттенки.

Getty Images

А вот новым трендом будущего года станет яркий рыжий цвет с насыщенным красным подтоном.

Getty Images

Что касается техник, наиболее востребованными будут окрашивания в техниках мелирования: Shatush и AirTouch. 

1 / 3

Aldo Coppola

Aldo Coppola

Aldo Coppola

И, конечно, мы не забываем о натуральном авторском окрашивании Infusion Elements в Aldo Coppola — с ним мы можем добиться любого оттенка блонда или насыщенного красного и сохранить красоту и здоровье волос».

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)