Главная » Новости » Тренды-2020, которые останутся актуальны и в новом году | мода на elenamalisheva

Тренды-2020, которые останутся актуальны и в новом году | мода на elenamalisheva

Забираем в 2021-й только самое лучшее.

Новый год принято начинать с чистого листа, однако это вовсе не значит, что все, что было в 2020-м, в 2021-м тут же забудется. К примеру, многие модные тенденции, которые были дороги нашему сердцу весь год, останутся с нами еще на пару сезонов. Коллекции весна-лето — 2021 демонстрируют, что в новый год с нами отправятся и любимые широкие брюки, и вещи с цветочным принтом, и расслабленный крой, который полюбился нам за время карантина, и спокойные пастельные оттенки. Рассказываем о вещах, которые останутся актуальными в 2021-м. 


Акцентные рукава и плечи

Alberta Ferretti

Balmain

Не все в новом году вернутся в офис, а потому для конференций и встреч по Zoom нам все еще понадобятся рубашки, блузы и пиджаки. Сделать образ самостоятельным и интересным поможет топ или блуза с пышным рукавом, а также жакет с акцентной линией плеч, как на показах Balmain и Alberta Ferretti. 

Рубашки

Balenciaga

Coach

Еще один способ выглядеть с иголочки для любой встречи — рубашка. Вдохновившись нашей униформой на локдауне, дизайнеры вернули этот классический предмет гардероба в свои коллекции. Мудрить креативные директора не стали: они сохранили лаконичный дизайн, свободный крой, а также базовую и спокойную палитру оттенков. Однако некоторые все же переосмыслили рубашку и показали платья, вдохновленные этим предметом гардероба. 

Широкие брюки

Louis Vuitton

Chanel

Мы даже в 2021-м не готовы отказываться от комфортной одежды, поэтому в новый год забираем с собой oversize и гиперобъем. Бренды предлагают даже брюки и джинсы выбирать широкими, чтобы мы чувствовали себя максимально комфортно и уверенно даже после долгих праздников. 

Цветочный принт

Anna Sui

Rodarte

Поднять настроение помогут вещи с цветочным принтом, которые были популярны этой весной и осенью. Блузы, рубашки, костюмы и платья с ненавязчивыми цветочными узорами и рисунками можно сочетать с грубой обувью и массивными украшениями для создания стильного и актуального образа. 

Бра вместо топа

Tom Ford

Dolce & Gabbana

У нас в 2020-м было не так много возможностей наряжаться, поэтому восполняем недостающие и забираем в новый год любимые тренды прошлого. Например, бра, которые многие дизайнеры уже давно предлагают носить вместо топов с костюмами, широкими брюками и жакетами. В таких будем ходить на все вечеринки, ужины и праздники. 

Пастельные оттенки

Max Mara

Giorgio Armani

Несмотря на то, что главным цветом 2021 года Pantone выбрали желтый, большую часть гардероба займут нейтральные и пастельные оттенки. В таких выбираем и уютный трикотаж, и даже образы на выход. 

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)