Главная » Новости » Тренд сезона: этой зимой носим вязаные жилеты (рассказываем, где купить самые популярные модели) | мода на elenamalisheva

Тренд сезона: этой зимой носим вязаные жилеты (рассказываем, где купить самые популярные модели) | мода на elenamalisheva

Главная покупка года!

В Москве стремительно отменяют все ограничения, связанные с пандемией, а это значит, что совсем скоро жизнь вернется в привычное русло. Но не изменится наше отношение к вещам — за время локдауна у нас появились новые привычки, которые переросли в глобальные тренды, и от них отказываться никто не спешит. 


Комфорт, натуральные материалы и дизайн вне времени — вот основные лейтмотивы всех новых коллекций дизайнеров, которые были созданы во время пандемии. Предпосылки к смене модной парадигмы появились еще задолго до того, как мир столкнулся с Covid-19: в нашем повседневном гардеробе прописались велосипедки, спортивные костюмы и вещи свободного кроя, а без кроссовок в принципе невозможно было представить ни один модный лук. В 2020 году появилась тяга к комфортным и уютным вещам. Так, в тренде оказались комплекты с джоггерами, худи и свитшотами, объемные кардиганы и вообще трикотаж. 

Стильной составляющей образов модники сделали жилеты. На подиуме в осенне-зимних коллекциях вязаные жилеты появились у Prada, Dior, Cecilie Bahnsen и Lacoste. Дизайнеры дополнили жилетом романтичные платья, юбки длины миди и мини, а также рубашки и топы. 

Prada

Dior

Cecilie Bahnsen

Lacoste

Вязаный жилет станет отличным компаньоном на холодное время года. Он достаточно теплый, чтобы носить его вместо топа или сочетать с футболками, водолазками и тонким джемпером, носить в составе многослойных луков. Модницы надевают жилет поверх платьев или добавляют сверху объемный пиджак. Однотонные модели в спокойных тонах, как у The Row, Tom Ford и & Other Stories, займут почетное место в вашем базовом гардеробе, а яркие модели с вышивкой и принтом (отличные варианты есть у Prada, Maison Margiela, Miu Miu и Dolce & Gabbana) помогут сделать любой наряд более интересным и ярким. Трикотажные жилеты есть в коллекциях Burberry, Lacoste и Jil Sander, у брендов масс-маркета, например Zara и Mango, а также у российских марок. Базовую модель можно приобрести, например, у Aim Clo. InStyle.ru выбрал 12 стильных жилетов для самых модных зимних образов. 

Синий трикотажный жилет с логотипом Colville

Жилет оверсайз с v-образным вырезом и косами & Other Stories

Жилет из смеси шелки и твила с цветочным принтом Dolce & Gabbana

Шерстяной жилет с высоким воротом Frankie Shop

Свободный жилет с принтом Jil Sander

Трикотажный жилет Destroyed с геометричным узором Maison Margiela

Зеленый жилет в контрастную полоску Lacoste

Шерстяной жилет оттенка хаки Tom Ford

Темно-синий клетчатый жилет Burberry

Оранжевый шерстяной жилет Valentino

Серый кашемировый жилет The Row

Жилет в крупную полоску Miu Miu

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)