Главная » Новости » Травяной сбор Печень

Травяной сбор Печень


Травяной сбор Печень

Травяной сбор Печень — эффективное натуральное средство для очищения всего организма. Этот сбор предназначен также для глубокого восстановления печени и нормализации пищеварительного процесса. Травы в составе – это чабрец, пижма, цикорий и другие. Они нейтрализуют негативное влияние токсинов на организм, восстанавливают клетки печени, нормализуют работу желчного пузыря и желчных протоков, а также процесс пищеварения. Травяной сбор устраняет ощущение тяжести в правом подреберье, нормализует работу печени. Особенно эффективен такой препарат при условии проживания в экологически неблагоприятных регионах, при условии работы на токсических предприятиях, на фоне частого употребления жирной пищи, алкоголя и никотина.

Для Восстановления Травяной сбор Печень возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по акции.

Общая информация

Травяной сбор Печень — уникальное средство для очищения организма и для восстановления печени.

Лекарственная форма

Травяной сбор в зип пакете. Не имеет выраженного резкого запаха.

Фармакологическая группа

Препарат с мощными гепатопротекторными свойствами. Принадлежит категории пищевые добавки.

Фармакодинамика

Благодаря особому составу готовый отвар комплексно влияет на пораженную токсинами печень. Он нейтрализует негативное действие токсинов, полностью очищает организм, восстанавливает детокс функцию печени, ускоряет процесс регенерации гепатоцитов, нормализует работу желчного пузыря, прочищает желчные протоки и улучшает ток желчи, благодаря чему восстанавливает нормальный процесс пищеварения. На фоне регулярного приема травяного сбора удается избавиться от ощущения тяжести и боли в правом подреберье.

Фармакокинетика

Активные компоненты всасываются в кровоток из желудка. Достигают максимальных показателей примерно через 40 минут после приема. Удерживаются в таком состоянии до 6 часов, затем метаболизируются преимущественно в почках. Продукты распада выводятся из организма с мочой.

Показания к применению

Препарат показан пациентам, работающим или проживающим в экологически неблагоприятных условиях, пациентам, злоупотребляющим алкоголем, никотином, другими токсическими веществами. А также пациентам, которые злоупотребляют жирной и вредной пищей, ведут малоподвижный образ жизни, или просто хотят улучшить состояние печени. Также травяной сбор могут назначать в комплексной терапии гепатита А или в период восстановления.

Противопоказания

Цирроз печени, хронические заболевания органов ЖКТ в фазе обострения, возраст младше 16 лет, беременность и лактация, а также индивидуальная непереносимость одного или нескольких компонентов в составе сбора — основные противопоказания к приему препарата.

Состав

  1. Цветки пижмы — оказывают антибактериальное действие, купируют воспалительные процессы в печени и желчном пузыре, очищают от паразитов.
  2. Чабрец — эффективно работает против токсинов.
  3. Володушка — повышает защитные свойства печени.
  4. Цикорий — активно растворяет образовавшиеся желчные камни, улучшает ток желчи, нормализует обменные процессы в печени и в желчном пузыре.
  5. Репешок — восстанавливает моторную и секреторную функцию печени.
  6. Кипрей узколистный — очищает орган от токсинов, продуктов распада этанола и других небезопасных веществ.
  7. Листья земляники — насыщают организм минералами и микроэлементами.
  8. Золотарник — активно регенерирует клетки печени.

Все травы выращены и собраны в экологически чистых регионах России.

Способ применения

Травяной сбор необходимо заваривать крутым кипятком перед применением. 1–2 чайные ложки сбора заливают 200 мл кипятка. Настаивать 15 минут. Принимают два раза в день перед едой. Перед началом терапии следует проконсультироваться с лечащим врачом.

Возможные побочные эффекты

На фоне высокой чувствительности к активным компонентам у пациента могут развиваться:

  • дискомфорт и боль в животе;
  • нарушение стула;
  • вздутие живота;
  • кожные аллергические высыпания.

Если подобные симптомы набирают силу и не проходят самостоятельно через 2–3 дня от начала приема препарата, следует прекратить употребление чая.

Преимущества

  1. Органический безопасный состав на основе только трав.
  2. Хорошая терапевтическая эффективность, доказанная еще нашими прародителями и многократными клиническими испытаниями.
  3. Стойки длительный эффект.
  4. Отсутствие выраженного вкуса и запаха у готового напитка.
  5. Возможность использовать при любых поражениях печени.
  6. Приемлемая стоимость и доступность — препарат можно приобретать и употреблять без назначения врача.

Влияние на способность управлять сложной техникой и авто

Чай не оказывает негативного влияния на центральную нервную систему пациента.

Совместимость с алкоголем

Учитывая, что терапия ведется с целью восстановления печени, бессмысленно одновременно употреблять алкоголь, который оказывает токсическое и негативное влияние на внутренний орган. Следует воздержаться от приема любых спиртных напитков в любых количествах.

Применение при беременности и лактации

Беременные и кормящие женщины должны отказаться от приема травяного сбора, поскольку травы способны проникать в грудное молоко или внедряться через плацентарный барьер. Последствия действия на плод или малыша не отслеживались во время клинических испытаний.

Хранение

Травяной сбор следует хранить в плотно закрытом фирменном пакете и беречь от влияния высокого уровня влажности. Срок годности — 36 месяцев от даты выпуска.

Аналоги

  • Монастырский чай Для печени.
  • Травяной сбор Эвалар Для печени.
  • Сбор Желчегонный №3 Фитофарм.
  • Цветы бессмертника.
  • Трава Зверобоя.

Оставить комментарий