Главная » Новости » Дыхательный тренаже для тренировок Training Mask 2.0: отзывы и обзор.

Дыхательный тренаже для тренировок Training Mask 2.0: отзывы и обзор.

Training Mask 2.0 для увеличения выносливостиTraining Mask 2.0 — портативный тренажер для дыхательной системы, выполненный в виде маски. По форме немного напоминает противогаз, но выглядит аккуратнее, весит мало. Его использование позволяет повысить физическую выносливость, эффективность упражнений, мышечный тонус. В некоторых случаях этот девайс содействует лечению хронических легочных патологий.

Чтобы купить Training Mask 2.0, не обязательно отправляться в фирменный спортивный магазин. Тренажер можно заказать и в интернете, где цена его будет в разы ниже. Конструкция позволяет менять силу сопротивления воздуха, поэтому он подойдет как новичку, так и профи. Маска изготовлена из надежного, гипоаллергенного, простого в уходе материала.

Назначение Training Mask 2.0

Этот девайс — важная деталь спортивного снаряжения для многих бегунов, хоккеистов, борцов и любителей аэробных нагрузок. Training Mask 2.0 применяется с целью увеличения объема и эластичности легких. Правильная тренировка базируется на определенной системе дыхания, поэтому использование такого девайса позволяет повышать эффективность физических упражнений любого вида.

По словам производителя, занимаясь в маске, вы учитесь более глубоко вдыхать, получать максимум кислорода в короткий промежуток времени. Специальные клапаны помогают симулировать разреженный воздух, как будто вы находитесь в горной местности. Реальные отзывы о маске Training Mask 2.0 для спортсменов подтверждают, что она является отличной альтернативой дыхательной гимнастике.

Свойства маски

Регулярное использование этого устройства:

  1. тренирует диафрагму;
  2. стимулирует рост выносливости;
  3. увеличивает полезный объем легких;
  4. повышает умственную концентрацию;
  5. поднимает уровень доступного клеткам кислорода.

Купить Training Mask 2.0 для тренировок рекомендуется тем, кто хочет стать сильнее и здоровее. Ее применение даже при минимальных нагрузках способствует укреплению дыхательной, нервной и сердечнососудистой систем. Многие именно с этим прибором научились лучше управлять своим дыханием, избавились от одышки.

Комплектация прибора

Состав Training Mask 2.0 для увеличения объема легких довольно прост:

  • рукав. Изготовлен из качественного неопрена;
  • фиксаторы. Это ремешки для крепления маски;
  • наклейки. На них размещен фирменный логотип;
  • буклет. Подразумевается инструкция к Training Mask 2.0;
  • маска. Выполнена из гипоаллергенной резины. Эластичная и мягкая;
  • клапаны. В комплекте их 3, каждый отличается числом отверстий.

Производитель предлагает Training Mask 2.0 в 3-х размерах.

Принцип работы и диапазон нагрузок

Используем маскуКлапаны — преграда для поступления воздуха. Они создают сопротивление в процессе дыхания человека. Чтобы получить больше кислорода, организму нужно максимально вдыхать. В результате усиленной работы легкие становятся шире и активнее. Отзывы об аэробной маске Training Mask 2.0 подтверждают: с ней качество тренировок повышается, что позволяет сократить их длительность и частоту.

Для регулировки воздушного сопротивления предусмотрены клапаны. Переставляя их, можно симулировать тренировки на высоте 3-18 тысяч фунтов. Благодаря системе повышения сложности организм легче адаптируется к каждому новому уровню. Постепенно он учится получать максимум кислорода при каждом вдохе. Это положительно отражается на мышечной функциональности, мозговой активности.

Правила эксплуатации

Не зная, как использовать маску Elevation Training Mask 2.0, загляните в инструкцию:

  1. подберите оптимальный режим сопротивления;
  2. наденьте маску на лицо и плотно зафиксируйте ремешками;
  3. приступайте к тренировке, после которой не забудьте промыть приспособление теплой водой.

Девайс необязательно надевать на каждой тренировке, хотя это существенно повысит скорость легочного развития. Ориентировочно первые результаты можно заметить через 3 недели регулярного применения. В маске можно кататься на лыжах, бегать, заниматься велоспортом, бороться.

Преимущества

Использование маскиУсовершенствованную модель выделяет:

  • малый вес. Конструкция легка и мобильна;
  • стильное оформление. При невысокой стоимости тренажер для диафрагмы Training Mask 2.0 отлично выглядит;
  • возможность регулировки режимов сопротивления воздуха. Это позволяет повышать продуктивность дыхательных тренировок;
  • фиксированное положение во время интенсивных занятий. Даже, если вы будете кувыркаться в этой маске, она не упадет (при условии правильной фиксации).

Это уникальный легочный тренажер, который выделяется среди аналогов прочностью и универсальность (подходит новичкам и профи).

Мнение спортивного тренера

Как только появилась первая маска из этой серии, многие не понимали, зачем она, как ею пользоваться. Но сегодня это один из самых востребованных спортивных инструментов. Теперь не нужно отдельно заниматься дыхательной гимнастикой, которая, к слову, не у всех получается. Современному спортсмену достаточно купить эту маску, чтобы стать выносливее и сильнее.

Где купить?

Training Mask 2.0 для увеличения выносливости
Низкая цена на тренировочную маску Training Mask 2.0 для увеличения выносливости указана в магазине производителя. Для оформления заказа достаточно ввести свои контактные реквизиты. Адрес и способ доставки обсуждается с менеджером в телефонном режиме. Покупка через официальный веб-сайт не подразумевает внесения частичной или полной предоплаты. Стоимость доставки рассчитывается отдельно. Указанная онлайн-площадка — то место, где купить тренировочную маску Elevation можно, не сомневаясь в ее подлинности.

Цена на Training Mask 2.0 составляет 2990 рублей.

Купить Training Mask 2.0 можно в официальном магазине.

Отзывы о тренировочной маске Elevation

Роман:

«Я не всегда аккуратен, поэтому очень удивлен, что этой маской пользуюсь уже полгода. Ни один ремешок не оторвался, липучка тоже, как новая».

Олег:

«Мне нравится заниматься в Training Mask 2.0. Она реально усложняет тренировки, но эффект после них классный».

Сергей:

«Заказывал Elevation Training Mask 2.0 в прошлом месяце. Размер подошел, качество устроило, цена тоже норм».