Главная » Новости » Токсипол

Токсипол


Токсипол

Описание

Название Токсипол
Тип Капли
Назначение От паразитов
Производитель ООО «Медфарм»
Упаковка 30 мл
Срок годности 24 месяца

Биологически активная добавка Токсипол признана универсальным средством, способным быстро и результативно устранить различные виды паразитов в организме. Глистные инвазии встречаются у большей половины населения. От проникновения глистов в организм не спасает даже строгое соблюдение правил гигиены, так как они могут попасть с недостаточно вымытыми овощами и фруктами, плохо проваренным или прожаренным мясом, с некачественной водой, при контакте с животными, купании в водоемах, через укусы насекомых и пр.

Препарат Токсипол способен уничтожить более 200 видов известных гельминтов, не нанося дополнительного урона организму. Он имеет исключительно натуральный состав, действует мягко, уничтожает паразитов на всех стадиях их развития. Токсичные продукты жизнедеятельности глистов и погибшие особи выводятся из организма естественным путем. В процессе лечения БАД не нарушает естественные биохимические процессы и целостность клеток организма, способствует восстановлению пораженных систем и органов и улучшению общего самочувствия.

Эффект и действие


Токсипол

Биодобавка Токсипол согласно проводимых исследований и их результатов признана высокоэффективным препаратом, гарантированно уничтожающим взрослых особей, личинки и яйца паразитирующих в организме червей. Благодаря инновационной формуле, средство обладает мощным эффектом направленного действия, не оставляющего глистам ни малейшего шанса на выживание. Капли блокируют развитие личинок, вызывают гибель паразитов, парализуя их нервную систему и мягко выводят их останки из организма естественным путем.

Токсипол после устранения гельминтов восстанавливает в организме разрушения, причиненные  глистами. Имеющие приятный вкус и запах, многофункциональные натуральные капельки:

  • способствуют восстановлению органов и тканей, подвергшихся негативному паразитическому воздействию;
  • нормализуют пищеварения, устраняя тошноту и повышая аппетит;
  • улучшают сон, состояние кожи, ногтей и волос;
  • помогают повысить жизненный тонус, дают прилив сил и бодрость;
  • повышают работоспособность, физическую и умственную активность;
  • нормализуют работу иммунной системы;
  • снимает болевые ощущения в области живота;
  • очищает кровь и лимфу;
  • предотвращает развитие аллергических реакций;.
  • исключают возможность повторного заражения.

Состав Токсипол

Противопаразитарные капли имеют исключительно натуральный, богатый высококачественный состав, способствующий высокому усвоению активных веществ в организме. Токсипол состоит из экологически чистых растительных ингредиентов:

  • вытяжки из косточек грейпфрута, способной уничтожить всех паразитирующих глистов. Кроме того экстракт улучшает работу пищеварения, печени и почек, уменьшает застойные явления, устраняя отечность. Данный компонент помогает очистить кровь и лимфу от токсической продукции, уменьшает воспаление, боль, спазмы и прочие симптомы, доставляющие дискомфорт;
  • экстракта корней и цветков артишока, блокирующего благоприятную для развития гельминтов среду — патогенную микрофлору и помогающего восстановить нормальную микрофлору кишечника. Вытяжка регенерирует поврежденные паразитами слизистые, устраняет паразитов на всех стадиях развития, насыщает организм полезными составляющими, активирует иммунную систему;
  • вытяжки из цветков гвоздики, повышающей сопротивляемость организма путем укрепления иммунной системы. Экстракт способствует усилению стрессоустойчивости и очищению организма от глистов.

Показания к применению

Капли назначаются при:

  • любых стадиях выявленных паразитарных инфекций;
  • появлении чрезмерной утомляемости, хронической усталости, апатии, вялости, слабости, сонливости;
  • беспричинных кожных высыпаниях;
  • возникновении синюшности под глазами и нездоровой бледности кожи;
  • усиленном проявлении аллергических реакций;
  • чрезмерной сухости кожи с шелушением, образованием микротрещинок и ранок;
  • сбоях в работе кишечника, выражающихся в частом появлении метеоризма, диареи либо наоборот запоров;
  • резком снижении массы тела;
  • беспричинном понижении гемоглобина.

Противопоказания или побочные эффекты

Ввиду того, что препарат имеет только натуральный растительный состав и не содержит ни капельки химии и синтетики, он, практически, не имеет противопоказаний. Его не рекомендуется принимать только при наличии индивидуальной непереносимости какого-либо компонента средства. Побочных эффектов при лечении Токсиполом не наблюдается. Он наоборот, восстанавливает поврежденные глистами системы и органы, улучшает самочувствие и укрепляет иммунитет, устраняет аллергию и пр.

Инструкция по применению

Токсипол выпускается в виде жидкого концентрата. Курс лечения составляет ровно месяц. Принимать капли рекомендуется согласно прилагаемой инструкции, а именно три раза в сутки за пол часа до еды. 5 мл концентрата Токсипола перед употреблением разводятся в стакане теплой воды. Данная дозировка назначается как для лечения, так и для профилактики.

 Где купить Токсипол в аптеке?

Приобретать эксклюзивные капли с новейшей формулой фитокомпонентов рекомендуется только на официальном сайте производителя, который нужно проверить на подлинность и изучить отзывы клиентов. Это поможет исключить покупку подделок-пустышек, из-за которых и появляются негативные отзывы о том, что средство не помогает. Купить БАД у настоящего производителя можно по вполне доступной стоимости просто оформив заказ и оставив свой контактный номер, на который перезвонит менеджер для уточнения заказа. Доставка осуществляется бесплатно, оплата при получении.

Что говорят врачи про паразитов в организме человека?

Поражение гельминтами человеческого организма является достаточно распространенным явлением. Разновидностей паразитов великое множество, так же как и путей попадания в организм незваных гостей. Они проникают с пищей, водой, при контакте с животными, при укусах насекомых и пр. Заражение способно нанести непоправимый урон здоровью, вызвать развитие тяжелых патологий и пр. паразитирующие в организме черви ухудшают физическое и психическое состояние, нарушают привычный ритм жизни.

К сожалению, большинство пациентов, даже после лабораторного выявления паразитов, не достаточно серьезно относятся к этой проблеме, не осознают всю опасность данного явления, так как не считают ее за болезнь. При поражении организма глистами появляется соответствующая симптоматика, а именно ухудшается общее самочувствие, появляются боли в области пупка и мышцах, кожа покрывается прыщами, бородавками, папилломами, приобретает нездоровую бледность и синюшность под глазами, нарушается стул, появляется апатия, зуд в заднем проходе, неприятный запах изо рта, развивается аллергия и пр.

На основании результатов многочисленных клинических испытаний, специалисты рекомендуют проводить лечение глистных инвазий каплями Токсипола, так как они безвредны, имеют натуральный состав, просты в применении, за один курс гарантированно уничтожают паразитов всех видов на разных стадиях развития и выводят из организма естественным путем. Они не вызывают привыкания и побочных эффектов, очищают организм, восстанавливают поврежденные гельминтами органы и системы.

Оставить комментарий