Главная » Новости » ТНТ и Одноклассники решили пошутить на День святого Валентина | мода на elenamalisheva

ТНТ и Одноклассники решили пошутить на День святого Валентина | мода на elenamalisheva

В День всех влюбленных пользователи соцсети Одноклассники смогут поздравить друг друга с помощью открыток с талисманами и цитат из популярного шоу, а также порассуждать о том, что значит для них любовь.

14 февраля в Одноклассниках станет доступно мини-приложение «Юморинки от ТНТ», которое телеканал разработал специально для ОК ко Дню святого Валентина. Оно появится на витрине мини-приложений и будет доступно в мобильной версии ОК на iOS и Android. 


«Юморинки» помогут пользователям социальной сети необычно поздравить друзей с праздником. Они выглядят как забавные цитаты о любви и жизни, которые выдаются в случайном порядке в приложении в ОК. Пользователю нужно выбрать понравившуюся цитату с фразой Азамата Мусагалиева из шоу «Однажды в России» и опубликовать ее на своей странице, нажав кнопку «Поделиться».

Кроме того, ко Дню Святого Валентина в ОК пройдет флешмоб с хештегом #любовь, в котором соцсеть предложить принять участие с помощью специального конструктора постов. Пользователи смогут рассказать о том, что для них значит любовь и поделиться своими мыслями с друзьями.

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)