{{:title}}

Юристы петербургского бизнесмена Евгения Пригожина готовят судебные иски против блогера и основателя ФБК (признан иноагентом в РФ) Алексея Навального и его соратников. Об этом сообщает пресс-служба компании «Конкорд».

Иски о защите чести, достоинства и деловой репутации составлены в отношении Навального, его соратницы Любови Соболь, а также сотрудников ФБК Леонида Волкова, Максима Шевченко и Владимира Милова.

Пресс-служба компании «Конкорд» информирует о том, что юристы Евгения Пригожина подготовили и уже начали подачу исков о защите чести, достоинства и деловой репутации к следующим гражданам: Алексею Навальному, Любови Соболь, Леониду Волкову, Максиму Шевченко и Владимиру Милову.
Поводом для обращений явились публикации оскорбительных высказываний в адрес бизнесмена, содержащие клеветнические сведения. Целью судебного разбирательства в рамках заявленных исков является понуждение указанных граждан к уважению чужих прав и законных интересов.

Документы будут поданы в суд на основании оскорбительных высказываний и клеветы в адрес Пригожина, передает . Целью судебного разбирательства является понуждение Навального и его соратников к уважению чужих прав и интересов.

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт в Яндексе

Автор: Владислава Грин

суд
навальный
пригожин

Источник: nation-news.ru

Let’s block ads! (Why?)