Главная » Новости » Тибетский сбор Tibettea для очищения организма от паразитов

Тибетский сбор Tibettea для очищения организма от паразитов

Когда речь заходит о паразитах, многие думают, что эта проблема их не касается. На деле вредители живут чуть ли не в каждом втором человеке.

Признаками паразитарной инфекции выступают хроническая усталость, проблемы с ЖКТ, слабость, апатия, отсутствие насыщения после приема пищи.

Справиться с недугом способны фитопродукты. Растительные составляющие грамотно подобраны в Тибетском сборе от паразитов.

Напиток интенсивно очищает организм, повышает сопротивляемость инфекциям, наделяет энергией, нейтрализует последствия паразитарной болезни.

 

Что представляет собой Tibettea от паразитов

Продукт выглядит как обычный травяной чай, при этом его пользу для здоровья человека трудно переоценить. Средство положительно воздействует на все системы организма, но главное – оно уничтожает паразитов различной локализации. Травяной чай лечит эрозии и язвы, образованные острицами и аскаридами, восстанавливает здоровую микрофлору кишечника. Препарат безопасен, а потому его можно применять в профилактических целях для поддержания здоровья и предотвращения паразитарных недугов. Средство универсально и подходит даже для лечения детей.

Преимущества Тибетского чая для очищения организма

Средство отличается экологичностью. Сбор содержит только растительные компоненты, собранные в чистых регионах. Каждый ингредиент усиливает действие другого, что повышает лечебный эффект чая. За 28 дней организм полностью очищается от паразитов и их личинок, токсинов и шлаков, продуктов жизнедеятельности вредителей. Уже в первую неделю терапии нормализуется стул, улучшается сон, активизируется мозговая деятельность.

Стоит прочесть о Тибетском сборе от паразитов отзывы рядовых покупателей, чтобы понять, как работает препарат и чего от него ждать. Многие женщины принимают средство во время диет. Это позволяет ускорить выведение вредных соединений и оптимизировать работу органов пищеварительной системы.

Во время лечения травами улучшается общее самочувствие, повышается работоспособность, кожа и волосы становятся более здоровыми. О Тибетском сборе для очищения организма наслышаны паразитологи, терапевты, врачи общей практики. Медики узких специализаций рекомендуют прививать чай курсом, чтобы подготовить организм к возможным нагрузкам либо хорошо почиститься после серьезного медикаментозного лечения.

Многочисленные отзывы о Тибетском чае для очищения организма сводятся к следующему: продукт надежен, безопасен, удобен в применении. Он наделяет энергией, повышает иммунитет, избавляет от апатии и хронической усталости. За 4 недели лечения препарат уничтожает паразитов: от аскарид до лямблий.

Остерегайтесь подделок

Tibettea следует заказывать только на официальном сайте производителя

 

Метод действия

Остается выяснить, в чем сила препарата и почему травы справляются с паразитарной инфекцией лучше, чем синтетические таблетки. Точнее опишут принцип работы Тибетского травяного сбора от паразитов отзывы инфекционистов. Врачи называют состав сбора уникальным. Каждый компонент напитка положительно воздействует на человеческий организм, а все вместе они наносят удар по паразитам и не оставляют инфекции ни одного шанса.

В рецептуру сбора включены:

  • мята – обладает седативным, спазмолитическим и регенерирующим свойством. Успокаивает стенки желудка, избавляет от боли и дискомфорта, вызванных активностью паразитов, благотворно воздействует на ЦНС;
  • пижма – обладает противопаразитарной активностью, стимулирует отхождение желчи, положительно воздействует на печень и органы выделительной системы;
  • крушина – отличается слабительным действием, содержит алкалоиды и органические кислоты. Противодействует колитам и глистным инвазиям;
  • девясил – содержит антиоксиданты, смолы, горечи и слизи. Регулирует работу кишечника, желудка и поджелудочной железы, борется с аскаридами, карликовыми цепнями, солитерами.

Это только основные компоненты сбора. Всего их около десятка, причем каждое растение обеспечивает интенсивное очищение организма, регулирует тканевой метаболизм.

Инструкция

Использовать Тибетский сбор трав для очищения организма следует от 1 до 3 раз в день, заваривая стандартным способом: 1 ч. л. сырья на стакан кипятка.

Цена

Приобрести противопаразитарный комплекс по рецепту тибетских монахов можно со скидкой в 50% — за 990 рублей.

Тибетский сбор очищения: отзывы

Анатолий

Не мог понять, почему так сильно крутит живот. Выпивал спазмолитики, и вроде бы отпускало, но полного излечения не было. Все выяснилось, когда я сдал анализы – глисты. Я был просто шокирован. Думал, глистами болеют деревенские жители, да и то там сейчас гигиена на высоком уровне. Как же с такой болезнью попался? Но думать было некогда, нужно  было срочно лечиться. Я принял решение пить противопаразитарный сбор. Лечение заняло около месяца, но следующий анализ паразитов не показал.

Полина

Препарат работает мягко и  незаметно. Пьешь себе обычный на вид чай,  а получаешь крепкое здоровье и полное очищение. Глистов у меня не было, зато имелись лишние килограммы и проблемы с пищеварением. Я пропила этот чай 4-недельным курсом и просто преобразилась. Во-первых, немного похудела. Во-вторых, стала чувствовать себя легче, пободрее. В-третьих, даже кожа начала сиять, волосы перестали выпадать, в общем, стала краше.