Главная » Новости » Thermacell стельки с подогревом

Thermacell стельки с подогревом

В холодное время года, мороз и непогоду выручат Thermacell стельки. В них ноги не будут мерзнуть, даже если приходится продолжительное время быть на улице. Уникальные стельки с подогревом обеспечат максимальный комфорт при любых условиях.

Thermacell X Large – современные греющие термостельки с разными температурными режимами. Эксклюзивная модель разработана с внедрением новой технологии обогрева. Встроенный датчик температуры позволяет самостоятельно выбирать уровень нагрева, который без проблем устанавливается пультом дистанционного управления. В результате, нагреваясь Thermacell стельки не становятся чрезмерно горячими на ощупь, а сохраняют максимально комфортную температуру. Следовательно, ногам совершенно не жарко, а уютно и тепло, при этом они абсолютно не потеют. Можно выбрать такие режимы:

  • Средний (Medium) – плюс 38 градусов
  • Интенсивный (High) – плюс 44 градуса
  • Режим No HEAT – выключить

Покупатели уже высоко оценили практичность и функциональность Thermacell, стельки реальные отзывы получают все чаще положительные. И это не удивительно, потому, что такая вещь – это настоящая находка для тех, кто хочет ощущать комфорт в разных погодных условиях. Эксклюзивное изделие позволит сохранить ноги в тепле.
Иногда в сети можно встретить и отрицательные отзывы о новинке. Заказывая товар не на официальном сайте, возможен развод. Оригинальные hermacell стельки с подогревом продаются на официальном сайте поставщика. Изделие имеет анатомическую форму, а также оснащено специальной литой подушечкой под пятку. Особенности конструкции стелек:

  • Электронный блок обогрева
  • Изоляционный слой
  • Слой из водонепроницаемого материала

Thermacell стельки функционируют с помощью аккумулятора, который сохраняет комфортную температуру до пяти часов. Одно зарядное устройство подходит для подзарядки двух стелек одновременно. Материал изделия прочный, износостойкий и антибактериальный, не впитывает запахи. Подходят стельки до 45 размера, дополнительно возможна более точная регулировка под конкретный размер.

Пользователи довольны тем, как работают Thermacell стельки. Отзывы покупателей преимущественно хвалебные о полезном товаре. Дополнительные преимущества термостелек:

  1. Температурный датчик предупреждает перегрев ног
  2. Аккумулятор обеспечивает тепло на несколько часов
  3. Прочность и надежность
  4. Ортопедические свойства
  5. Высокое качество и доступная цена

Let’s block ads! (Why?)