Главная » Новости » Теперь можно одеться как Брэд Питт: актер создал капсульную коллекцию для Brioni | мода на elenamalisheva

Теперь можно одеться как Брэд Питт: актер создал капсульную коллекцию для Brioni | мода на elenamalisheva

Голливудский актер участвовал в разработке дизайна новой линейки

За безупречными образами Брэда Питта на красной дорожке стоит итальянский бренд премиальной одежды Brioni. Актер уже давно выбирает костюмы этой марки для светских выходов, а с 2019 года назначен его официальным амбассадором. Питту к лицу идеально скроенные смокинги из лучших тканей, белоснежные рубашки и кашемировые джемперы. Для сезона весна-лето Brioni подготовили капсульную коллекцию BP Signature, над которой бренд работал вместе с актером. 


В капсулу вошли бархатный смокинг, вдохновленный образом актера на «Оскаре-2020», откуда Брэд забрал статуэтку за лучшую роль второго плана, свитер-поло из кашемира, белая рубашка из хлопка, костюм-двойка из шерсти с добавлением шелка, а также темно-серое однобортное пальто. Предметы из линейки BP Signature уже можно приобрести на официальном сайте Brioni, а также в бутиках бренда и в ЦУМе. Поклонников актера ждет сюрприз: на вещах из капсульной коллекции появились лейблы, на которых Питт оставил свою подпись. 

Brioni BP Signature

Brioni BP Signature

Brioni BP Signature

Brioni BP Signature

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)