Главная » Новости » TEDxWomen: смелые, бесстрашные, мужественные | мода на elenamalisheva

TEDxWomen: смелые, бесстрашные, мужественные | мода на elenamalisheva

18 февраля в России пройдет конференция TEDxWomen, посвященная женской силе быть творцами и инициаторами перемен, главной темой стало «Бесстрашие».

Это конференция о том, как женщины создают будущее, внося свой творческий вклад в глобальные изменения. На этот раз выступят 13 спикеров, которые не побоялись сделать шаг в новое, несмотря на страхи и сомнения, девушки расскажут свои вдохновляющие истории про мужество делать выбор, про смелость идти в неизвестное и верить в лучший исход, про преодоление и победы, про силу женщины и мотивацию, которую можно и нужно искать, чтобы двигаться вперед — навстречу своей мечте.


1 / 13

Алина Герман

Галгашова Стася

Галич Зарина

Глазкова Александра

Горбатенко Александра

Грудина Мария

Екатерина Пуданова

Иванова Людмила

Калинина Анастасия

Максимович Юлия

Сосновая Ирина

Трещевская Настя

Чеснокова Ира

В этом году конференция TEDxWomen пройдет в онлайн-формате и будет доступна для зрителей во всем мире без регистрации и оплаты на сайте проекта. А выступят на ней: Алина Герман, Ирина Чеснокова, Александра Глазкова, Ирина Сосновая, Зарина Галич, Стася Галгашова, Катя Пуданова, Саша Горбатенко, Анастасия Калинина, Юля Максимович, Людмила Иванова, Анастасия Трещевская, Мария Грудина. 

Каждое выступление продлится не больше 5 минут, но станет полноценным погружением в личную историю героини. 

Смотрите трансляцию 18 февраля 2021 года в 19:00 на сайте проекта и в сообществе ВКонтакте. 

Источник: instyle.ru

Let’s block ads! (Why?)