Главная » Новости » Татьяна Овсиенко решилась снова стать мамой в 53 года

Татьяна Овсиенко решилась снова стать мамой в 53 года

Российская певица Татьяна Овсиенко хочет снова испытать радость материнства, поэтому планирует взять ребенка из детского дома.

Исполнительница рассказала, что познакомилась с очаровательной девочкой во время недавнего визита в детский дом. Ребенок пробудил в ней желание снова почувствовать себя «молодой мамой». В эфире программы «Судьба человека» она заявила, что подумывает над оформлением опеки. Вероятно, именно ту воспитанницу, с которой она познакомилась в детдоме, 53-летняя Овсиенко и хочет забрать домой.

Знаменитость с сожалением отметила, что в силу возраста не может родить ребенка естественным путем. Кроме того, у певицы уже есть опыт воспитания приемного ребенка. Несколько лет назад она усыновила мальчика Игоря с врожденным пороком сердца. Без квалифицированной помощи врачей он бы не справился с недугом. 

Овсиенко перевезла мальчика в Москву и оплатила сложнейшую операцию на сердце. Когда ребенок подрос, певица отправила его учиться в США. Игорь Дубовицкий окончил Академию экономики в Бостоне и познакомился со своей будущей женой. Сейчас сын Овсиенко живет в Майами и воспитывает собственного ребенка.

Автор: Мария Базарева

детский дом
татьяна овсиенко
овсиенко

Источник: nation-news.ru

Let’s block ads! (Why?)