Главная » Новости » Tatoo Clean: обзор, отзывы, где купить, мнение эксперта.

Tatoo Clean: обзор, отзывы, где купить, мнение эксперта.

Tatoo Clean для сведения татуПолностью удалить татуировку теперь можно и самостоятельно: препарат Tatoo Clean гарантирует безопасное выведение без следов и шрамов. Его применение не требует профессиональных навыков, специального оборудования и значительных затрат. Процедура очищения кожи занимает всего полчаса.

Чтобы забыть об ошибках молодости, снизить риск развития дерматологических заболеваний или просто сменить имидж, достаточно купить Tatoo Clean для удаления татуировок. Новый препарат уже оценили мастера салонов и рекомендуют его своим клиентам. Стоимость Tatoo Clean от татуировок на руках намного ниже, чем альтернативные методы очищения кожи.

Как обычно сводят тату

Идея украсить свое тело татуировкой обычно спонтанна. Считается, что это способ подчеркнуть индивидуальность, выразить чувства к любимому человеку или принадлежность к определенному сообществу. Но люди меняются, узоры и надписи перестают быть модными, и возникает серьезная проблема – как их удалить? Традиционные методы включают:

  1. Рубиновые, александритовые или неодимовые лазеры. Процедура проводится только в специализированных салонах, стоит дорого.
  2. Закрашивание с помощью новой наколки. Подходит не во всех ситуациях, да и тоже требует значительных расходов.
  3. Домашние методы – йод, марганцовка, настойка чистотела. Занимают длительный период, не гарантируют полного очищения кожи. Могут вызывать аллергические реакции, зуд и покраснение вокруг обрабатываемого участка. Иногда после процедуры остаются неопрятные шрамы и рубцы.

По отзывам, концентрат Tatoo Clean для удаления татуировок – лучшее, что можно использовать в домашних условиях. Он способен справиться с любыми пигментами, включая стойкие красные и синие оттенки. Этому концентрату по плечу даже выведение застарелых узоров.

Свойства инновационного состава

Тату Клин обладает такими свойствами:

  • проникает в глубокие слои кожи и разрушает частицы пигмента;
  • удаляет остатки краски с поверхности;
  • смягчает кожные покровы и ускоряет их регенерацию.

Как происходит удаление

Перед тем, как купить концентрат Tatoo Clean для сведения татуировок, стоит ознакомиться с его принципом действия. Средство содержит натуральные кислоты – фруктовую и молочную, которые растворяют пигмент без вреда для кожи. Они нетоксичны, не вызывают аллергии или других неприятных осложнений.

Действующие вещества препарата

Состав средства Tatoo Clean для удаления тату – это умелая комбинация природных компонентов.

Состав средстваМолочная кислота проникает в глубокие слои кожи, окисляет и разрушает частицы краски. Ее действие усиливает фруктовая кислота – она разъедает даже застарелый пигмент.

В состав концентрат также входит раствор активных солей. В отличие от обычной каменной соли, они не раздражают близлежащие ткани, а реагируют только с молекулами красителя. С помощью раствора узор исчезает с поверхностных слоев эпидермиса.

Натуральные масла мелиссы, женьшеня и шалфея обладают успокаивающим и смягчающим эффектом. Они ускоряют регенерацию тканей, насыщают их витаминами и минералами. Кожа приобретает не только чистый, но и здоровый вид.

Экстракты лекарственных трав – толокнянки, дягиля, ясенца – способствуют лучшей впитываемости концентрата. Они улучшают микроциркуляцию крови, тонизируют и оздоравливают поврежденные ткани.

Мнение опытного мастера

По сравнению с другими средствами, которые можно купить в аптеке, Тату Клин полностью удаляет рисунок, не травмируя при этом кожу. Для того, чтобы процедура была эффективной, требуется провести ее дважды. После этого обработанный участок становится полностью чистым, и его можно вновь использовать для нанесения любого узора.

Установлено, что до 2016 г в ходу были токсичные краски. Из-за того, что они находятся в глубоких слоях кожи, повышается риск развития различных заболеваний – дерматитов, инфекций и даже раковых опухолей. Такие узоры нужно сводить как можно скорее.

Особенности использования

Понять, как использовать препарат Тату Клин, нетрудно. Процедура выведения состоит из следующих этапов:

Тату выведена

  1. Концентрат наносится на всю площадь изображения.
  2. С помощью пальцев выполняется легкий массаж – для ускорения впитывания.
  3. Чрез 20 минут начинается процесс пенообразования. Он указывает на активное действие препарата.
  4. Спустя полчаса раствор можно смывать.
  5. После первого раза рисунок бледнеет в среднем на 45%.
  6. При необходимости процедуру повторяют несколько раз, выдерживая перерывы. Производитель рекомендует проводить сеансы не чаще, чем раз в неделю. Всего может понадобиться от трех до десяти сеансов, в зависимости от использованных пигментов и месторасположения узора.

Все этапы подробно расписаны в инструкции к Tatoo Clean для сведения татуировок. Она прилагается к каждой упаковке концентрата.

Главные достоинства Tatoo Clean

После анализа реальных отзывов о Tatoo Clean от татуировок можно выделить такие его достоинства:

  • эффективность;
  • безопасность;
  • дешевизна;
  • простота использования;
  • отсутствие ожогов, шрамов, рубцов.

Концентрат удаляет изображения любого оттенка и объема, позволяя забыть об «ошибках молодости» навсегда.

Где продается концентрат

Tatoo Clean для сведения тату
Приобрести средство можно, посетив официальный сайт производителя. В специальном разделе приведена подробная информация о том, где купить Тату Клин для удаления татуировок. В настоящий момент доступна услуга заказа напрямую с сайта.
Цена препарата Tatoo Clean от нежелательных тату более чем приемлема. По этой причине он пользуется популярностью и у профессиональных мастеров, и у частных лиц.

Цену на Tatoo Clean можно узнать на сайте производителя.

Купить Tatoo Clean можно в официальном магазине.

Отзывы о концентрате Тату Клин

Яна, 29 лет
«Перед использованием Tatoo Clean я страшно переживала – думала, будет больно или, по крайней мере, неприятно. Ничего подобного

Виктория, 24 года
«С помощью Тату Клин я вывела татуировку на запястье. Три сеанса – и рисунок бесследно исчез»

Игорь, 46 лет
«За 20 лет мой роскошный дракон на предплечье превратился в бесформенный хаос. Вывел его концентратом и набил новое тату»