Главная » Новости » Табамекс – состав, цена, где купить капли от курения

Табамекс – состав, цена, где купить капли от курения

Многие люди отказ от курения считают главным достижением в своей жизни. Действительно, избавиться от вредной привычки очень сложно, но, к счастью, возможно. Отличным помощником в этом непростом деле может стать комплекс Табамекс, состоящий из активных капель и специального геля. При условии правильного приема средства ( по инструкции) можно снизить тягу к никотину до такого уровня, при котором сила воли должная победить.

Как работает натуральный комплекс

Купить Табамекс от курения нужно хотя бы для того, чтобы убедиться в его эффективности. Тем более, что цена препарата вполне демократична. Плюс производитель устраивает интересные акции, позволяющие неплохо сэкономить на полном курсе. На сегодняшний день стоимость лекарства составляет 990 рублей.

В Сети бытует мнение, что все препараты, распространяемые вне официальных аптек – развод. На самом деле, наличие средства в розничной фармакологической точке не гарантирует качества и эффективности. Важно проверять наличие сертификатов соответствия и других разрешительных документов. В случае с Табамекс бумаги можно попросить во время оформления заказа у операторов официального сайта.

Что бы там не писали завистники, а комплекс от курения реально помогает отказаться от опасной привычки. Как это работает:

  • сапонины угнетают рецепторы, отвечающие за удовольствие и необходимость очередной затяжки;
  • витамины восстанавливают работу легких, бронхов, нормализуют микрофлору кишечника;
  • сбор лекарственных трав активно воздействует на нервную систему, избавляя от психологической зависимости.

Нужно отметить, что прием Табамекс позволяет бросить курить без побочных явлений. В отзывах покупателей нет упоминаний о наборе веса или других неприятностях.

Для чего нужен гель

Отдельно следует отметить, что кроме капель в состав комплекса входит специальная зубная паста. В состав геля входят соли серебра, природные вытяжки, убивающие патогенные микроорганизмы и восстанавливающие ткани, слизистую рта.

При условии нанесения гигиенического средства на зубы и десна после приема пищи, можно наблюдать следующий эффект:

  • бережное отбеливание;
  • устранение проблемы кровоточивости;
  • подавление несвежего дыхания.

Получается, что Табамекс выполняет несколько функций – помогает бросить курить и постепенно нормализует состояние после отказа от вредной привычки.

Инструкция по применению

Купить Табамекс все чаще рекомендуют профильные специалисты. Наркологи обратили внимание, что курс препарата реально снижает тягу к никотину и значительно увеличивает вероятность полного освобождения «из рабства». При этом нужно отметить, что у капель есть противопоказания. Не рекомендуется принимать натуральное средство при наличии индивидуальной непереносимости компонентов, проблем с сердцем, сосудами (риск инфаркта, инсульта, гипотония).

Для того чтобы получить положительный результат (бросить курить) нужно строго следовать несложной инструкции. Капли разбавляются в теплой воде (10-15 капель на 150 мл). Такой раствор следует принимать 3 раза в день (желательно через равные промежутки времени). Не лишним будет применение специального геля. Его наносят на зубы, десна после каждого приема пищи. Длительность курс обычно составляет 4-6 недель. При необходимости терапию можно продлить на 10-14 дней.

Где купить Табамекс

Комплекс от курения не продается в обычных аптеках. Распространяя свой продукт через Интернет (официальные сайты), производитель старается контролировать качество и сдерживает цену на приемлемом уровне. Оформить заявку несложно – нужно заполнить таблицу (страна, имя и телефон) и дождаться звонка оператора. Предоплата не требуется, так что об обмане можно не волноваться.

Перед тем как купить Табамекс обязательно уточняйте цену курса. Попав в акцию, можно хорошо сэкономить или получить приятные бонусы.

Let’s block ads! (Why?)