Главная » Новости » Табамекс против курения

Табамекс против курения

Описание

Курение – массовая пагубная привычка, отравляющая жизнь не только самого курильщика, но и его ближайшее окружение. Сколько уже всего сказано о вреде никотина, смол, дыма и т.д. Однако количество курильщиков не уменьшается. При этом большинство из них имеет желание бросить курить, но не у всех оно достаточно сильное. Всегда находятся весомые аргументы, чаще всего надуманные, которые мешают справиться с никотиновой зависимостью.


Табамекс против курения

В этом случае на помощь приходят различные медицинские препараты, отличающиеся принципом действия, составом, формой выпуска и эффективностью. К сожалению, далеко не у всех представленных на рынке средств результат использования положительный, а цена оправдана. На этом фоне выгодно выделяется препарат Tabamex, который по достоинству оценили уже многие жители России, а особенно в городе Москва. Табамекс купить решают те, кто ценит своё здоровье, но не может справиться с вредной привычкой самостоятельно. Постараемся разобраться, в чём секрет этого уникального средства, как помогает Табамекс от курения, сколько он стоит, чем он отличается от того же Tabex и не развод ли это.

Что это за препарат?

Табамекс предназначается для борьбы с никотиновой зависимостью. Для большей эффективности применение Табамекса осуществляется в комплексе. Т.е. совмещаются капли Табамекс со специальным гелем Табамекс. Курение в большинстве случаев отступает уже после одного курса лечения. При этом все компоненты Табамекс основаны исключительно на натуральных ингредиентах. Итак, подробнее.

Полезные свойства Табамекса

Основное предназначение Табамекса – это, конечно, борьба с никотиновой зависимостью. Курение уходит в прошлое, соответственно здоровая жизнь налаживается. Как же работает это чудодейственное средство Табамекс:

  • Табамекс эффективно устраняет тягу к никотину, независимо от того, сколько до этого вы страдали от неё.
  • Пропадает психологическая зависимость. Просыпаясь утром, первой вашей мыслью будет не курение, а что-либо более полезное.
  • Курение обычно возрастает вместе с алкоголем. И в этом случае Tabamex помогает, желание курить пропадает.
  • Основная причина, по которой многие боятся бросить курить – это набор веса. Действительно, к этому приводят неправильные способы борьбы с этой привычкой. Табамекс купить можно и в этом случае. Уникальный состав препарата позволяет бросить курить и при этом не поправиться.
  • При использовании Табамекса не обязательно покупать дополнительные средства для восстановления организма, цена которых может быть достаточно высокой. Средство не только уменьшает курение, но и благотворно влияет на основные функции организма, очищая его от токсинов, которыми богат табак.


Табамекс против курения

Все эти свойства Табамекса призваны помогать в борьбе с зависимостью без каких-либо потерь для здоровья. Сколько бы кто ни говорил, а курение – это зло, от которого можно достаточно легко избавиться. Для этого нужно всего лишь купить Табамекс и чётко следовать его инструкции.

Состав этого средства против курения

Все компоненты Табамекса можно условно разделить на несколько групп:

  • сапонины;
  • лекарственные травы;
  • витаминный комплекс;
  • биологически активные добавки;
  • соли серебра.


Табамекс против курения

Все ингредиенты Табамекс тщательно протестированы и в сочетании друг с другом показывают максимальный эффект. Итак, рассмотрим подробнее, как Табамекс и его компоненты действуют на организм, и что они делают для того, чтобы курение навсегда отступило.

Основное действующее вещество капель Табамекс – это сапонины. Они представляют собой сложные органические соединения, благодаря которым курение будет вызывать отвращение, соответственно, желание курить уменьшается. Сапонины воздействуют на определённые рецепторы мозга, блокируя те, которые провоцируют курение, т. е. вызывают от него удовольствие. Постепенно у организма вырабатывается негативная реакция на никотин. Проще говоря, он посылает сигналы, что курение – это больше не для него.

Особая цель в препарате Табамекс отведена лекарственным травам. Они способствуют оздоровлению организма, выведению токсинов, а также препятствуют набору лишних килограммов.

Комплекс витаминов Табамекс также призван оздоровить организм, он помогает справиться со стрессом, который ждёт некоторых людей, осознавших, что курение им больше не нужно.

Состав геля Табамекс не менее полезен для тех, кто решил бросать курить. В его основе биологически активные добавки природного происхождения. Также Табамекс-гель содержит соли серебра, которые оказывают антибактериальный и антисептический эффект.

Итоги использования Табамекс

Препарат Табамекс рассчитан на 1 курс. В большинстве случаев его хватает для того, чтобы курение полностью покинуло вашу жизнь, сколько бы вы ни курили раньше. Обычно длительность одного курса лечения Табамекс составляет примерно две недели. Однако в некоторых редких случаях может потребоваться ещё один курс. Все зависит от физиологии человека.

После того, как вы бросите курение:

  • Значительно уменьшится риск возникновения различных болезней лёгких, гортани, желудка, пищевода и многих других органов;
  • Курение негативно влияет на сердечно-сосудистую систему, отказ от этой пагубной привычки спасёт от инфаркта, ишемии и других заболеваний;
  • Постепенно придёт в норму нервная система, ведь курение способствует стрессу, нервозности и другим негативным факторам;
  • Кожа лица приобретет здоровый вид, пропадёт повышенная сальность, желтоватый оттенок, к которым приводит курение;
  • Улучшение ситуация и в половой сфере, ведь долговременное курение может привести к импотенции, бесплодию.


Табамекс против курения

Долго можно перечислять пользу от здорового образа жизни. Для многих он представляется чем-то недостижимым, но это до тех пор, пока они не узнают о свойствах и о том, сколько стоит Табамекс. Они поймут, что курение отравляет их жизнь, и избавиться от него достаточно просто. А Табамекс, цена которого, учитывая его характеристики, достаточно низкая, в этом обязательно поможет.

После приёма Табамекс:

1

Появляется реальное чувство отвращения к курению, не притупляющееся в зависимости от времени суток и даже во время приёма спиртных напитков и в стрессовых ситуациях;

2

Приходят в норму лёгкие и бронхи, пропадает специфический кашель, который вызывает курение;

3

Компоненты Табамекса оказывают успокаивающее действие, отказ от привычки проходит максимально безболезненно, без стресса для организма;

4

Восстанавливается обмен веществ, который может нарушить систематическое длительное курение;

5

Постепенно налаживается работа сердечно-сосудистой системы, пропадает одышка, появляется больше сил;

6

Укрепляется иммунитет, прибавляется больше жизненной энергии;

7

Очищается полость рта, пропадает зубной налёт, исчезают неприятные запахи.

Инструкция по применению средства против курения

Препарат Табамекс купить лучше сразу в комплексе с гелем Tabamex. Цена при этом может не меняться, если вы попадёте на акцию. Дело в том, что согласно инструкции средства применяются вместе.


Табамекс против курения

Капли Табамекс принимаются три раза в день. Для этого нужно накапать в ложку 15-20 капель. Выпивать их можно в чистом виде. Но допускается их разбавление небольшим количеством воды. Главное, не пропускать приём. Но и увеличивать дозу Табамекс также не стоит. Противопоказаний у Табамекс нет, так как он основан исключительно на натуральных компонентах, но всё же передозировку допускать не следует.

Одного пузырька Табамекс хватает в среднем недели на две. В большинстве случаев этого вполне хватает, чтобы тяга к курению прошла. Но допускается применение и второго курса. Для этого потребуется купить ещё один комплект Табамекс, ведь цена здоровья превыше любых денег.

Гель Tabamex наносится после каждого приёма пищи. Массирующими движениями пальцем он втирается в дёсны, а также на поверхность зубов. После нанесения Табамекс следует тщательно прополоскать полость рта тёплой водой.

Преимущества Табамекс перед аналогами

Почему люди решают купить именно Табамекс, ведь на рынке сегодня присутствует множество аналогов, цена некоторых даже ниже? Покупать недешевые средства есть смысл только тогда, когда человек уверен в высоком качестве, безопасности и эффективности.

В городе Москва, как и по всей России, достаточно популярно лекарственное средство Tabex. Давайте проведём аналогию и постараемся сравнить Табамекс от курения и Tabex, рассмотрим их недостатки и преимущества. Кстати, из-за похожих названий многие путают эти препараты, однако они совершенно разные.

  • Согласно статистике количество бросивших курить от Табекса значительно меньше, чем от капель Табамекс. Есть среди тех, кто решил купить Tabex даже такие, кто курить стал больше.
  • Tabex может приводить к набору веса, впрочем, как и многие другие стандартные препараты.
  • Tabex имеет множество противопоказаний, обусловленных его составом. Его нельзя принимать при аритмии, астме, гипертонии, сахарном диабете, болезнях сосудов, а также тем, у кого есть предрасположенность к инфаркту и инсульту. Также запрещено использование Табекса при беременности и лактации.
  • Tabex имеет множество побочных симптомов, среди которых тошнота, аллергия, подъём давления, головные боли, нервозность и так далее.
  • Достаточно опасна передозировка от приёма Табекса.
  • Но главный недостаток Табекса – это содержание в его составе медицинского никотина. Т. е. курение заменяется просто на «меньшее из зол».

Всех этих недостатков Табекса полностью лишен Табамекс, ведь в его составе нет ни капли никотина, а состав основан полностью на растительных компонентах, созданных самой матушкой-природой. Цена Табамекса несколько выше Табекса, но это обусловлено его качеством и свойствами. Хотя купить Табамекс можно и по гораздо более выгодной цене, если попасть под акцию.


Табамекс против курения

Помимо Tabex есть на рынке и множество других средств от различных производителей, но большинство из них всё же основано на никотине и наносят определённый вред организму, имеют массу побочных эффектов. Пластырь может вызывать дискомфорт, таблетка обладают меньшей усвояемостью, спрей достаточно неэффективен. Ещё и поэтому лучше купить Табамекс, ведь капля сразу проникает в организм и наиболее быстро начинает оказывать должный эффект.

Отзыв врача-нарколога


Табамекс против курения

Андрей Гончар, врач-нарколог, г. Москва:

– На вопрос покупать или нет, отвечу однозначно положительно. Внимательно изучил всю информацию по препаратам Tabamex, Tabex и их аналогам. Пришёл к выводу, что Табамекс от курения помогает лучше всего и при этом не имеет совершенно никаких противопоказаний. Цена Табамекса полностью оправдана. Помимо лечения от никотина препарат оказывает и общий оздоравливающий эффект, что также немаловажно. Другие лекарства советую принимать с особой осторожностью и только после консультации с лечащим врачом.


Табамекс против курения

Иван Антонов, врач-нарколог частной клиники, г. Москва:

– Своим клиентам чаще всего советую купить именно Табамекс. Покупать советую, основываясь на собственной врачебной практике. Судя по реальным результатам, Табамекс эффективнее некоторых аналогов, кстати, цена которых может быть значительно выше. Я сразу рассказываю, сколько стоит Табамекс, а сколько его аналоги, рассказываю о составе, побочных действиях, преимуществах и недостатках. После первого курса приёма клиенты полностью отказываются от никотина.

Цена средства

Цена Табамекс варьируется в зависимости от места продажи, в городе Москва она в среднем составляет 2000 рублей. Это выше, чем, например, у Tabex, однако ниже многих разрекламированных «чудо-средств».

Если для жителя города Москва эта цена вполне подъёмная, то уже для других жителей России она кажется великоватой. В этом случае можно попробовать купить Табамекс по акции, когда цена может быть снижена более чем в два раза. При этом вместе с каплями сразу продаётся и гель Табамекс, а стоимость при этом не увеличивается.

Где купить средство против курения табамекс

Приобрести Табамекс можно далеко не во всех розничных магазинах. Дело в том, что крупные производители не пускают на рынок реально действующие средства, чтобы избежать конкуренции. Аптека обычно сотрудничает с крупными игроками и вынуждена идти на поводу крупных игроков. Но есть же интернет, а у препарата – официальный сайт Табамекс. Там всегда можно узнать, сколько стоит Табамекс, когда проводятся акции, а также купить и заказать средство.

Перефразируя известную пословицу, можно сказать: «Рубль здоровье бережёт». Покупать или нет, конечно, каждый решает сам. Но разве можно экономить на своём здоровье? Курение медленно и верно травит организм, рано или поздно оно всегда выливается в серьёзные проблемы. Сколько бы вы ни курили, несколько десятков лет или один год, в любом случае пора задуматься о благополучии своём и своих близких и наконец-то купить Tabamex для начала новой счастливой жизни без сигарет.

Оставить комментарий