Главная » Новости » Сыворотка 4Skin O2 для лица – отзывы, цена, где купить.

Сыворотка 4Skin O2 для лица – отзывы, цена, где купить.

Выработка собственного коллагена начинает снижаться после 25 лет. Именно с этого возраста начинается стремительное увядание кожи, хотя визуально изменен4skin-o2 (1)ия еще незаметны. Если правильно подойди к вопросу ухода за кожей лица и начать использовать антивозрастные препараты с щадящим действием, то первые морщины можно отсрочить.

Внимание! В связи с тем, что 4Skin O2 очень популярен на данный момент и поэтому в интернете ОЧЕНЬ много подделок.
Заказывайте оригинальный 4Skin O2 ТОЛЬКО на официальном сайте.

 

С этой задачей прекрасно справляется кислородный коктейль 4Skin O2 – первое средство с антивозрастным свойством на основе кислородной эмульсии.

Что представляет собой 4Skin O2 для лица

О пользе кислорода в медицине и в косметологии известно давно. Недаром особую популярность получили так называемые газовые уколы. Они снабжают клетки кислородом, активизируют процессы регенерации и обновления. Аналогично действует кислородный коктейль 4Skin O2. Он насыщает эпидермис, восстанавливает межклеточные связи, регулирует окислительно-восстановительные процессы. Старение замедляется, клетки кожи оживают, тканевой метаболизм приходит в норму. Действие препарата направлено в глубинные слои кожи. В результате удается активизировать местное кровообращение, повысить синтез собственного коллагена, предотвратить обезвоживание.

Преимущества

Препарат подходит для любого типа кожи. Он активизирует обменные процессы, что неизбежно приводит к обновлению эпидермиса. Кислород требуется любой коже, независимо от возраста и активности сальных желез. Именно кислород отвечает за транспортировку питательных веществ и их усвояемость. Каким бы полезным ни был тот или иной косметический продукт, если он не достигает своей цели, то воздействовать на кожу не может.  4Skin O2 от морщин обеспечивает клетки кожи всем необходимым и доставляет питательные вещества точно в цель.

Препарат удобен в применении. Это не крем, который долго впитывается, и не лосьон, который мгновенно выветривается, не успев насытить кожу полезными веществами. Препарат представлен в виде ампул, а содержимое используют для поверхностной обработки лица. Коктейль отличается повышенной биоактивностью, но использовать содержимое ампулы следует сразу после вскрытия – при хранении продукт теряет свою силу.

4skin-o2-dostoinstva

Кислородная эмульсия – ингредиент, который делает кожу здоровой, сияющей, подтянутой. Покупательницы ценят препарат за мгновенный лифтинг-эффект, недаром отзывы о кислородном коктейле 4Skin O2 носят позитивный характер. Женщины, воспользовавшиеся разработкой, отмечают, что уже после первой процедуры кожа лица приобретает моложавый вид, а признаки хронической усталости исчезают.

Метод действия

Как препарат на органической основе справляется с возрастными изменениями и тормозит рост морщин? Комплексное действие и эффект синергии обеспечивают стойкий омолаживающий результат. Объяснят принцип работы 4Skin O2 отзывы косметологов. Эксперты по антивозрастной косметики называют состав продукта уникальным:

  • кислородная эмульсия – главное действующее вещество препарата. Наделяет кожу здоровьем и красотой, улучшает обменные процессы на всех уровнях, подстегивает выработку эластина и коллагена;
  • улиточная слизь – отбеливает, форсирует регенерацию и обновление клеток, обеспечивает эпидермис влагой, блокирует возрастные изменения;
  • гидролат пантов марала –  обогащен гиалуроновой кислотой, обеспечивает интенсивное питание, делает кожу подтянутой и упругой, повышает барьерные функции, нейтрализует негативное воздействие свободных радикалов, замедляет старение;
  • ананас – заряжает клетки энергией, регулирует работу сальных желез, препятствует появлению возрастной пигментации, обогащен витаминами и минералами;
  • шелковица – содержит пектины, органические кислоты и флавоноиды. Увлажняет кожу и защищает ее от воздействия ультрафиолета;
  • сок алоэ – обладает бактерицидными, дезинфицирующими, противовоспалительными свойствами. Увлажняет и активизирует обменные процессы.

4skin-o2-deistvie

Инструкция

Использовать содержимое ампул 4skin O2-лифтинг следует сразу после вскрытия. Препарат наносят на очищенную кожу и распределяют по массажным линиям. Через десять минут остатки средства в ампуле повторно втирают в кожу. Длительность курсовой терапии – 7 дней.

Цена

Приобрести антивозрастной препарат можно по рекордно низкой цене на сайте производителя – всего за 990 рублей.

4Skin O2: отзывы

Василиса

В наследство от мамы мне досталась чрезмерно сухая и склонная к увяданию кожа. Уже в двадцать лет я использовала увлажняющие средства и кремы с защитным фильтром. И это все равно не останавливало быстрое старение. К тридцати годам я уже выглядела старше своих лет. Проводила часы у косметолога, вводила мезококтейли. Случайно узнала об активном кислороде в ампулах и решила попробовать. После недельного курса кожа стала увлажненной и мягкой, признаки хронической усталости и мелкие морщинки исчезли. Теперь это мое любимое средство.

Нина

Этот препарат творит чудеса. Я хорошо ухаживаю за кожей, поэтому она в приличном состоянии, но после процедуры с этим средством я поняла, что нет предела совершенству. Использовала средство через день на протяжении двух недель. За это время самоликвидировались пигментные пятнышки и подтянулся овал лица. С учетом цены это просто чудо какое-то!