Главная » Новости » СЫРОВАРНЯ РУССКИЙ ФЕРМЕР для домашнего сыроварения. Отзывы. Цена. Где купить препарат. Состав.

СЫРОВАРНЯ РУССКИЙ ФЕРМЕР для домашнего сыроварения. Отзывы. Цена. Где купить препарат. Состав.

Полезный кисломолочный продукт — сыр сегодня можно готовить самостоятельно в домашних условиях. Потребуется только уникальная сыроварня Русский фермер, которая недавно поступила на рынок. Она естественным способом ускоряет созревание основного сырья, напитывает его полезными бактериями, минеральными и витаминными соединениями и позволяет получить вкуснейший продукт.

Многие частные сыровары для упрощения созревания сыра используют некачественные закваски, наполненные синтетическими и химическими соединениями, а также искусственными усилителями вкуса. Такие сыры хоть и хранятся длительное время, но вредят здоровью человека. Настоящий домашний сырный продукт можно получить лишь с применением инновационного био-концентрата, экологически чистого, без примесей и консервантов.

Показания: кому использовать или покупать?

Революционную домашнюю сыроварню могут заказывать все без исключения, особенно любители следующих элитных твердых сортов:

  • Дорблю;
  • Адыгейский;
  • Пармезан;
  • Пошехонский;
  • Чеддер.

Такое ассорти — это кладезь полезных минералов — кальция, калия, фосфора, натрия, а также белковых и углеводных соединений, витамина А, Д, РР, группы В. Данный биохимический состав необходим часто болеющим людям, детям и подросткам, а также при заболеваниях костного аппарата, сосудов, сердца, эндокринной и нервной системы.

Что такое домашняя сыроварня Русский фермер и как она работает

Это первый в мире концентрат для быстрого изготовления твердых сортов сыра — сливочных, пряных, с плесенью. Он ускоряет сворачивание и затвердение молока, сокращает время технологического процесса с нескольких месяцев до 24 часов.

Преимущества препарата

Фирменная сырная закваска позволяет получить нежный, высококачественный продукт с плотной текстурой, насыщенным оттенком, вкусом и ароматом. Она обогащена живыми полезными бактериями, благоприятно влияющими на пищеварительный тракт и повышающими общий иммунитет.

Русский Фермер – Официальный сайт сыроварни

Сертификаты качества

Биогенный продукт для сыроваров проверен всеми госорганами и сертифицирован согласно законодательству РФ.

Состав домашней сыроварни Русский фермер для домашнего сыроварения

Формула оригинальной живой добавки — это гарантия высокого качества и 100% натуральности. Она включает:

  • кальций;
  • живые бактерии;
  • сычужные ферменты;
  • биоактивные компоненты.

Благодаря такому букету молоко моментально сворачивается и начинает твердеть. На следующий день из холодильника можно доставать большую головку плотного и ароматного сыра.

Инструкция по применению

1 литр молока нужно вскипятить и добавить сырную закваску Русский фермер. Из такого объема получится головка сыра весом 700-800 гр. После кипения молоко должно полностью охладиться. На дно емкости с молоком выпадает плотное зерно. Остальную жидкость сливают, а оставшееся сырное зерно заворачивают в плотную ткань. Отправляют на день в холодильник.

Условия и сроки хранения

Био-концентрат для изготовления сыра следует хранить в затемненном прохладном месте, чтобы в нем сохранялись полезные ингредиенты.

Отзывы покупателей о био-сыроварне Русский фермер

Зинаида, 37 лет

Уникальная закваска фирмы Русский фермер — это настоящая находка для любителей сыра. Она состоит исключительно из натуральных компонентов. Позволяет через день получать кусок отличного продукта. Я обожаю готовить Адыгейский и делаю Дорблю для мужа.

Жанна, 52 года

Я обожаю Пармезан и Чеддер. В магазине они стоят очень дорого. Мой семейный бюджет страдал от моего пристрастия. Недавно муж принес набор для сыроварения. Я стала значительно экономить. Ежедневно утром и вечером делаю себе бутерброды с любимым домашним сыром, который готовлю сама. Он гораздо вкусней магазинных вариантов.

Тамара, 56 лет

Врач в поликлинике посоветовал укреплять суставы с помощью натуральной еды. Особенно полезен твердый сыр, богатый фосфором и кальцием. Я не стала покупать его на рынке или в магазине. Заказала домашнюю закваску Русский фермер и не нарадуюсь результату. Ежедневно ем отличный качественный Пармезан и Адыгейский сыр.

Елена, 29 лет

Я не думала, что когда-то буду заниматься сыроварением. Но теперь это не просто мое домашнее занятие и хобби, а настоящий бизнес. Я готовлю продукт очень быстро благодаря современному концентрату Русский фермер с полезными бактериями и сычужными компонентами. У меня получается 5 видов твердого сыра, включая элитные сорта. Их быстро раскупают, так как они полностью натуральные и безопасные, обладают приятной текстурой и отменным вкусом.

Где купить оригинальную сыроварню Русский фермер

Компания-изготовитель продает свою уникальную сырную закваску только через проверенные сайты и магазины.

Русский Фермер – Официальный сайт сыроварни